Гость
Статьи
Пикантная тема

Пикантная тема

Добрый день. Тема достаточно пикантная, но может кто-то знает ответ на этот вопрос . В течение года стала замечать , что во время близости муж долго не может прийти к орг.змy, участились случаи , когда он совсем не приходит к концу . Никаких поцелуев , только механика. Меня это очень расстраивает , я переживаю . Говорить на эти темы он не будет : начинает нервничать и кричать. Я не знаю есть ли выход из этой ситуации. Зациклилась на мысли , что дело во мне , может стала не так хороша (мне 34 года).
Кто сталкивался, какая может быть причина? Мужское здоровье у него отличное . #секс

Автор i
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да не отличное у него здоровье. он уже виагу жрет ,скорее всего. поэтому и не кончает.

#2

Ну здесь похоже дело не в потери чувствительности из-за презервативов/избыточных выделений - как это часто бывает, когда мужчина не может закончить.

Почему не целует, и не хочет разговаривать - ключевое. Что-то произошло. А разговаривать вам придётся в любом случае, иначе никак.

Гость
#3

Анал практикуете? Если нет, то переходите на анал. Там охват члена лучше, поэтому точно кончит.

Гость
#4

Умный в яму не пойдёт... Вот часто дрoчить и начал. Теперь вы его насилуете по сути. Такое со всеми происходит, когда очередная влюблённость проходит и гормоны угомонились.

Гость
#5

Видимо мышцы вагины ослабли или тренируй их шариками или плотный охват при минете или анал.

Гость
#6

Не надо себя сжирать автор и вешать на себя чувство вины … Причин может быть несколько … Одна из неприятных это его измена…((( Ведь раньше у вас так не было … Проблемы с эрекцией о которых может молчать .. Стресс на фоне какой-то ситуации на работе , с друзьями , знакомыми (может долги и вы не знаете ). Лучше попробуйте спокойно с ним поговорить .. Объясните что вас беспокоит , свои переживания и скажите что так не можете . Что хотите чтоб между вами было всё хорошо и было хорошо обоим . Лучше поговорить чем терпеть и корить себя ..!

Гость
#7

Или дрочит сам активно или у вас свободно стало или вы его уже не вдохновляете... Причем первое скорее вытекает из 2 или 3го

Лучик
#8

Не целует- разлюбил. А все остальное на мой взгляд это предпосылки чтобы вы сами развелись. Что он не понимает что ли что жену любимую надо целовать? Понимает. Но любимую.

Гость
#9

А вы уверены в том, что ему так не нравится делать? Может быть, он просто желает продлить акт любви как можно дольше? Может быть, он практикует мульти-оргазменный секс без эякуляции?

Или ему от этого становится больно, плохо, нехорошо, обидно? То есть, он именно не может кончить? Или он, скорее, не хочет кончать?

Это огромная разница. Потому что очень редко бывает так, что мужчина именно не может кончить половой акт. Тем более, раз вы пишете, что его здоровье в норме. То есть, если его эрекция не поникает прежде времени, то значит он всё прекрасно может.

С другой стороны, тот факт, что он с вами не желает об этом говорить, - очень подозрителен. Такое впечатление, что он что-то от вас скрывает...

#10

Мужик импотент, а она ищет проблему в себе. Как всегда.

#11

Во время секса партнер должен не просто тыркать и лизать....
Нужно чувствовать человека
Подержать его желания
Разжигать в нем огонь
Думать о том что после секса он становился более открытый, самоуверенный...
Надо разнообразить жизнь игрушками, позами, местами, и тд

Тогда вы можете быть уверены что вас любят а не скидывают гормоны

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: