Гость
Статьи
Пикантная тема

Пикантная тема

Извините за пикантную тему. Подскажите, кто в курсе. Удаляют ли наружный геморрой, если это просто обвисшая кожица? Или лучше этого не делать, если кроме гигиены и эстетического вида (для меня самой) больше ничего не беспокоит? Сложная ли это операция? Буду благодарна за реальные отзывы. Спасибо.

Автор поста
7 ответов
Последний — Перейти
Автор поста
#1

А зачем переименовали с "геморрой"???

Гость
#2

Вам лучше обсудить это с доктором, который сможет грамотно дать рекомандацию.

Гость
#3

Да, делают это 100 процентов. Сама не делала, но знаю кто делал. Говорят больно. Местное обезболивание и сразу домой. 30 минут.

Гость
#4

По поводу геморроя не знаю,
Но всякие наросты на коже лица точно и веки подтягивают...

Гость
#5

Да, конечно, это запросто удаляют. Хоть и говорят, неприятно после того, пока восстановление. Хотите - удаляйте, а если не мешает - неопасно.

конь тагадынский
#6

а если попробовать зализать? как кошки?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Во время родов это может обостриться. Поэтому операция желательна, скальпелем, а не лазером (лучше для пациента). Сама не делала, но врач так говорит.

Форум: Здоровье
Всего: 187 668 тем
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 81 454 темы