Гость
Статьи
Пикантные темы, …

Пикантные темы, которые действительно нужны

Я не первый день на форуме и вижу, что здесь почти невозможно обсудить пикантные темы, которые действительно волнуют многих девушек и родителей. Лично у меня дочь недавно пошла в школу и в дальнейшем хотелось бы услышать адекватное мнение о гигиене и половом воспитании например. Лично для себя тоже хотела бы обсудить кое что, касающееся интима с мужчиной. Но я не стану этого делать, поскольку, тут как в известном монологе: "А судьи кто?" Создается мнение, что некоторые личности специально мониторят подобные темы с целью обозвать автора дрочером или педофилом. Не спорю, некоторые темы действительно разводки, например, когда просят подробно рассказать о визите к гинекологу. Я на такую тему не отвечаю, но зачем поливать грязью тех, кто задает реально нужные вопросы? С другой стороны, зачем такие вопросы задавать, выставляя их на обсуждение старых куриц, считающих себя блюстителями морали?

Анастасия
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Какую несуразную скукотень вы написали, автор.))

#2

Зачем, позвольте спросить?)

Гость
#3

Ну скажите тоже.. я когда первый раз шла на эпиляцию глубокого бикини, мне было интересно как это делается. И что я дрочер сразу?

Круча
#4

Ой ну тут я считаю, что тоже есть ответ в сериал Краткий Курс Счастливой Жизни. Там автор, зашоренная женщина,у которой муж 10 лет был с любовницей, не знавшая счастья секса, отказывая себе во всем сохраняла семью. Естественно для нее было трагедией, когда она застала свою дочь с одиннадцитклассником женщина нашла соседа и с ним оторвалась а потом отпустила мужа и ее последний монолог мол "а для кого мы соблюдаем эти правила? зачем я вот хранила себя до брака и что ? стал мой брак счастливый? нет я жила потому что так надо а не потому что счастлива а может зря я в свое время не жахалась?" я считаю необходимо просто объяснить о важности предохранения и о последствиях ранних абортов показать передачи беременная в 16 больше я бы не рекомендовала ни во что лезть

Гость
#5

"...дочь недавно пошла в школу и в дальнейшем хотелось бы услышать адекватное мнение о гигиене и половом воспитании..."
_______

"зачем такие вопросы задавать, выставляя их на обсуждение старых куриц, считающих себя блюстителями морали?"

🙄
Спросите у себя.

Круча
#6

для чего мы соблюдаем эти правила моральной жизни? кому так надо? если секс защищен и не изнасилование а осознанный шаг и просчитаны последствия - почему ему не быть? (измены в это не входят тк выходя замуж или женясь ты уже официально клянешься в верности а клятву надо держать иначе не человек ты а молекула - хлебушек)

Круча
#7

Кстати, мнение мной сказанное выше также мнение психологов, когда изучала психологию примерно также они и говорили про не лезть.

Эллочка-людоедка
#9

Муть.

Сумрак
#10

Автор вы же девушка, вы что не знаете как там у вас и что? Ладно если бы были мужиком одиночкой с дочкой на руках без женщины, и спросили бы совета. Но вы же Женщина!!!!! Блин. Это я вообще должен советы тут спрашивать т.к. с дочкой 7 лет и в деревню её отводу к родокам 2 дня на поезде в больнице с ней лежал. Влажные салфетки короче доче даёшь и пусть всё сама делает)))) уже она большая у вас.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
Анастасия

Я не первый день на форуме и вижу, что здесь почти невозможно обсудить пикантные темы, которые действительно волнуют многих девушек и родителей. Лично у меня дочь недавно пошла в школу и в дальнейшем хотелось бы услышать адекватное мнение о гигиене и половом воспитании например. Лично для себя тоже хотела бы обсудить кое что, касающееся интима с мужчиной. Но я не стану этого делать, поскольку, тут как в известном монологе: "А судьи кто?" Создается мнение, что некоторые личности специально мониторят подобные темы с целью обозвать автора дрочером или педофилом. Не спорю, некоторые темы действительно разводки, например, когда просят подробно рассказать о визите к гинекологу. Я на такую тему не отвечаю, но зачем поливать грязью тех, кто задает реально нужные вопросы? С другой стороны, зачем такие вопросы задавать, выставляя их на обсуждение старых куриц, считающих себя блюстителями морали?

.
На вумане последнее время осели какие-то, судя по всему, малолетние феминистки.
.
Занимаются накруткой лайков под своими постами, а еще откровенно, извините за выражение об..рают, всё что связано с сексом теток с мужчинами, с браком и деторождением, ну и конечно все что связано с МД.
.
Бедные овуляхи, которые всегда составляли огромную часть аудитории вумана давно ушли на другие форумы.
.
_

Гость
#16
Сумрак

Автор вы же девушка, вы что не знаете как там у вас и что? Ладно если бы были мужиком одиночкой с дочкой на руках без женщины, и спросили бы совета. Но вы же Женщина!!!!! Блин. Это я вообще должен советы тут спрашивать т.к. с дочкой 7 лет и в деревню её отводу к родокам 2 дня на поезде в больнице с ней лежал. Влажные салфетки короче доче даёшь и пусть всё сама делает)))) уже она большая у вас.

в том и суть, что автор не девушка, а тот самый мужик одиночка, только не с дочкой, а с дрочкой

Гость
#17
Круча

Ой ну тут я считаю, что тоже есть ответ в сериал Краткий Курс Счастливой Жизни. Там автор, зашоренная женщина,у которой муж 10 лет был с любовницей, не знавшая счастья секса, отказывая себе во всем сохраняла семью. Естественно для нее было трагедией, когда она застала свою дочь с одиннадцитклассником женщина нашла соседа и с ним оторвалась а потом отпустила мужа и ее последний монолог мол "а для кого мы соблюдаем эти правила? зачем я вот хранила себя до брака и что ? стал мой брак счастливый? нет я жила потому что так надо а не потому что счастлива а может зря я в свое время не жахалась?" я считаю необходимо просто объяснить о важности предохранения и о последствиях ранних абортов показать передачи беременная в 16 больше я бы не рекомендовала ни во что лезть

Тоесть две крайности есть: жахаться со всеми и не жахаться вообще? А с мужем жахаться она не пробовала? И првильно, нечего девушкам с одиннацатиклассниками делать, только испортятся и станут рспхами

Гость
#19
Анастасия

Лично у меня дочь недавно пошла в школу и в дальнейшем хотелось бы услышать адекватное мнение о гигиене и половом воспитании например. Лично для себя тоже хотела бы обсудить кое что, касающееся интима с мужчиной...некоторые темы действительно разводки, например, когда просят подробно рассказать о визите к гинекологу

Автор, открою вам секрет: приучать дочь к гигиене надо с рождения.
А про половое воспитание и про интим вам тоже лучше всего расскажет гинеколог(!), о визите к которому вы не желаете слышать. Уж не знаю, по тёмности своей или из-за скромности.

Гормон роста
#20

Автор, про половое воспитание здесь уже масса тем была - посмотрите старые. А по поводу "пикантностей" - если вы не готовы даже на анонимном форуме услышать "альтернативные" мнения, то зачем и заикаться?

Гость
#21

Давайте про массаж простательной железы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема