Гость
Статьи
Приснилось, что иду с …

Приснилось, что иду с покойницей к ней домой

Здравствуйте. Мне приснилась близкая мне бабуля не родная, но я ее очень любила и воспринимала, как родного человека. В общем приснилось, что мы вместе с ней, общаясь идём к ней домой, сначала она перепутала этажи и не туда стала звонить (именно звонить, а не открывать ключом почему-то), да и я во сне забыла на каком этаже она живет, мы поднялись на этаж и нас встречали мои родственники (тетя, бабушка, мама) будто встречали нас, как гостей... Как этот сон можно истолковать?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Фиг знает. Может помрете скоро (шутка!) )))

Гостья
#2

К перемене погоды покойники снятся.

Гость
#3
Гостья

К перемене погоды покойники снятся.

Последний раз я видела ее во сне 10 лет назад и на след день случилось нечто ужасное

Редкий вид
#4

Покойники ещё могут к болезни сниться.

Гость
#5
Гость

Последний раз я видела ее во сне 10 лет назад и на след день случилось нечто ужасное

Что случилось?

Гость
#7

К болезни. Поберегитесь, не простужайтесь, соблюдайте правила безопасности, внимательнее на дорогах.
Мне приснилось, что мой покойный дядя просил помочь ему телевизор в ремонт отнести, мы с ним подошли к машине, он открыл багажник и мы телевизор вытащили вместе. Потом он взял меня за плечо и пригласил с собой, я немного прошла и спросила " Куда, ты же умер?", он ушел сам. А наутро я руку эту поднять не могла, стрельнуло так, что висела как плеть.
Внешность наших родственников могут принимать всякие вредные сущности, они и вредят нам, а не покойные родственники. Но вот как узнать, сущность это или родственник - не знаю.

Гость
#8
Гость

К болезни. Поберегитесь, не простужайтесь, соблюдайте правила безопасности, внимательнее на дорогах.
Мне приснилось, что мой покойный дядя просил помочь ему телевизор в ремонт отнести, мы с ним подошли к машине, он открыл багажник и мы телевизор вытащили вместе. Потом он взял меня за плечо и пригласил с собой, я немного прошла и спросила " Куда, ты же умер?", он ушел сам. А наутро я руку эту поднять не могла, стрельнуло так, что висела как плеть.
Внешность наших родственников могут принимать всякие вредные сущности, они и вредят нам, а не покойные родственники. Но вот как узнать, сущность это или родственник - не знаю.

Спасибо..

#9

Понятия не имею и считаю, что толкование снов - бред. Сны - это предмет фантазии разума и подсознания и не более того.
Знаете, моей бабушке месяца 3 назад приснилась её мертвая сестра. Приснилось, что они вместе ужинают. И она сразу чуть ли не схватила инфаркт, начала паниковать, всем родственникам рассказала и уже почти начала себе похороны планировать. Ведь покойники не к добру сняться, а к смерти и болезни (так какой-то её сонник сказал).
И так она на волне паники и с плохим предчувствием пошла в больницу и проверила всё, что можно было проверить. И знаете, что? Она полностью здорова (за исключением не 100% зрения, но это не смертельно и было до этого "ужасного" сна).
И не случилось абсолютно НИЧЕГО. Никто в семье за эти месяцы не умер, не заболел (2 переболели лёгкой формой гриппа, но я предпочту верить в то, что виноват вирус, а не этот чёртов сон 🤦🏻‍♀️).
Я это к тому, что пытаться искать глубинный смысл в фантазиях мозга - занятие бесполезное и попросту глупое. Там его нет. Забудьте об этом сне. То, что что-то ужасное случилось после прошлого сна с этой покойницей, - не более чем совпадение.
Так что забейте и продолжайте жить нормальной жизнью.

Гость
#10
Adeline

Понятия не имею и считаю, что толкование снов - бред. Сны - это предмет фантазии разума и подсознания и не более того. Знаете, моей бабушке месяца 3 назад приснилась её мертвая сестра. Приснилось, что они вместе ужинают. И она сразу чуть ли не схватила инфаркт, начала паниковать, всем родственникам рассказала и уже почти начала себе похороны планировать. Ведь покойники не к добру сняться, а к смерти и болезни (так какой-то её сонник сказал). И так она на волне паники и с плохим предчувствием пошла в больницу и проверила всё, что можно было проверить. И знаете, что? Она полностью здорова (за исключением не 100% зрения, но это не смертельно и было до этого "ужасного" сна). И не случилось абсолютно НИЧЕГО. Никто в семье за эти месяцы не умер, не заболел (2 переболели лёгкой формой гриппа, но я предпочту верить в то, что виноват вирус, а не этот чёртов сон 🤦🏻‍♀️). Я это к тому, что пытаться искать глубинный смысл в фантазиях мозга - занятие бесполезное и попросту глупое. Там его нет. Забудьте об этом сне. То, что что-то ужасное случилось после прошлого сна с этой покойницей, - не более чем совпадение. Так что забейте и продолжайте жить нормальной жизнью.

Сон Вашей бабушки говорит о том, что надо почаще поминать покойницу подаянием за помин души.

автор
#11
Гость

Сон Вашей бабушки говорит о том, что надо почаще поминать покойницу подаянием за помин души.

Действительно,чаще надо поминать,ведь поп еще бентли не купил,чтобы в церковь с охраной ездить.))))
Попы они такие нищие.Панихида 5 000р за 15 минут совсем ведь дешево,правда????

Гость
#12
Adeline

Понятия не имею и считаю, что толкование снов - бред. Сны - это предмет фантазии разума и подсознания и не более того.
Знаете, моей бабушке месяца 3 назад приснилась её мертвая сестра. Приснилось, что они вместе ужинают. И она сразу чуть ли не схватила инфаркт, начала паниковать, всем родственникам рассказала и уже почти начала себе похороны планировать. Ведь покойники не к добру сняться, а к смерти и болезни (так какой-то её сонник сказал).
И так она на волне паники и с плохим предчувствием пошла в больницу и проверила всё, что можно было проверить. И знаете, что? Она полностью здорова (за исключением не 100% зрения, но это не смертельно и было до этого "ужасного" сна).
И не случилось абсолютно НИЧЕГО. Никто в семье за эти месяцы не умер, не заболел (2 переболели лёгкой формой гриппа, но я предпочту верить в то, что виноват вирус, а не этот чёртов сон 🤦🏻‍♀️).
Я это к тому, что пытаться искать глубинный смысл в фантазиях мозга - занятие бесполезное и попросту глупое. Там его нет. Забудьте об этом сне. То, что что-то ужасное случилось после прошлого сна с этой покойницей, - не более чем совпадение.
Так что забейте и продолжайте жить нормальной жизнью.

Спасибо за совет , задумаюсь ...

Гость
#13
Гость

Сон Вашей бабушки говорит о том, что надо почаще поминать покойницу подаянием за помин души.

А можно за некрещеных ставить ?

#14
Гость

Сон Вашей бабушки говорит о том, что надо почаще поминать покойницу подаянием за помин души.

Чудесно, уверена, что она поминает.
Я же никакого подаяния церкови делать не собираюсь. Лучше подам тем, кому это действительно дойдёт по адресу. В приют там, например. Не в церковь, ибо к Богу, которого нет, оно точно не дойдёт. До батюшки дойдёт, это да. Но они на искренне верующих итак наживаются.

Гость
#15
Adeline

Чудесно, уверена, что она поминает.
Я же никакого подаяния церкови делать не собираюсь. Лучше подам тем, кому это действительно дойдёт по адресу. В приют там, например. Не в церковь, ибо к Богу, которого нет, оно точно не дойдёт. До батюшки дойдёт, это да. Но они на искренне верующих итак наживаются.

В течении жизни вы ещё поменяете мнение насчёт Бога..

Женечка
#16

Меня когда-то бабушка научила. Приснится ночью кошмар, утром, во время умывания, тихонько сказать:"Куда ночь - туда и сон". Вроде помогает))

Гость
#17
Женечка

Меня когда-то бабушка научила. Приснится ночью кошмар, утром, во время умывания, тихонько сказать:"Куда ночь - туда и сон". Вроде помогает))

Спасибо )

N
#18
Гость

В течении жизни вы ещё поменяете мнение насчёт Бога..

Совсем не обязательно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: