Гость
Статьи
Я в шоке от секса с …

Я в шоке от секса с мужем …

Девочки , у меня к вам серьёзный вопрос , сталкивались ли вы с тем , что ваш муж уснул во время секса, я лично до последнего времени нет . Мы с мужем в браке 10 лет и до недавнего времени все было хорошо, был хороший семейный секс. Мой муж просто лапочка , я его обожаю, НО вчера мы как обычно занимались сексом , все было хорошо, но в один момент я перестала слышать стоны и вообще любые звуки. Повернувшись лицом я увидела что муж СПИТ! Во время секса со мной! СПИТ! Я очень расстроилась , но не стала отказывать в удовольствии и закончила дело сама. С утра я ничего не сказала . Но не могу на мужа смотреть как обычно.

Подскажите что делать ? #Секс

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так было😂 но у него тогда период на работе был тяжёлый 25/7 работал, уставал сильно) Я спокойно к этому отнеслась, потому что понимала из-за чего все это

Гость
#2

Бедняга, так утомился, что даже захрапел на пол-пути. 😀

Гость
#3
Гость

У меня так было😂 но у него тогда период на работе был тяжёлый 25/7 работал, уставал сильно) Я спокойно к этому отнеслась, потому что понимала из-за чего все это

*24/7

123
#5
Гость

Какая крутейшая хистори, однако!
Жаль, что — пиzzдежжь…))

ты это во всех темах пишешь? пzzzдабол

Розита
#6

Поговорить с мужем и не разрушать себя скрытой обидой.

#7

У меня такого не было, но на утро я бы перевела все в шутку. А вы сами не видите, что муж устаёт очень сильно или работает много? Поговорите, это же ваш близкий человек

Гость
#8

Автор, если бы он не хотел вас, у него бы упал. Уснул видимо потому, что сильно хотел спать, вырубился. Не зацикливайте на этом внимание и его этим не доставайте

Гость
#9

Т. е. вы даже не задумались, что он может быть устал или плохо себя чувствовал? Я смотрю вы отличный партнер. 10/10

Мимо проходил
#10

Что ж вы мужа своего не бережёте. Нельзя его так переутомлять!
Надеюсь в субботу вы ему дали выспаться как следует?

Гость
#11

Я рыдала, он меня успокаивал и заснул. При громких рыданиях! Уставший Правда был

Гость
#12

Не надо было отворачиваться.

Гость
#13

Уснул и уснул, беда прям какая... Устал человек значит...
Рядышком прижались, одеялом накрылись и засыпайте.

Гость
#14
Гость

Я рыдала, он меня успокаивал и заснул. При громких рыданиях! Уставший Правда был

Как можно так сильно рыдать? Вы что ненормальная😂

#15

😅было один раз я уснула. Но чтоб наоборот нее.

Гость
#16

Читаю комментарии и испытываю культурный шок. Меня удивляет то, что «уснуть во время секса» - это что-то не нормальное для автора и многих комментаторов. Секс бывает разный, секс бывает и тогда, когда мы сильно устаём после тяжёлого дня. Я часто засыпаю во время секса, и мой партнёр тоже, при этом каждый испытывает удовольствие ещё большее, чем когда занимаемся активным сексом. Ведь в легком сне ощущения сильнее и приятнее. И ты испытываешь двойной кайф - кайф от отдыха и кайф от секса. Учитесь наслаждаться, а не культивировать в голове странные загоны.

Гость
#17
Гость

Бедняга, так утомился, что даже захрапел на пол-пути. 😀

Некоторые от усталости на работе, когда едут в электричке, падают со своего сидячего места на пол и продолжают спать мёртвым сном.

Лида
#18

Не вините себя, подумайте - ваш муж много работает? устает? У меня было такое с мужем однажды, сразу обиделась, а потом стала замечать, что он и за завтраком сидит спит.. Поэтому тут нужно помочь ему силы восстановить, я своему эффекс нейро брала. Очень классный комплекс - чтобы секса вновь захотеть, эрекция хорошей стала и в целом здоровье мужа поднять

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: