Гость
Статьи
Долгий секс

Долгий секс

Мне надоедает секс. С бывшеммужем у нас секс длился около 15 мин, особо на меня он не работал, получил удовольствие и отлично. С нынешним мужчиной, у нас секс длится около часа, по идее я должна радоваться, но мне надоедает после 20 мин, по началу все хорошо, но потом я устаю и жду , когда же наконец он кончит. Удовольствия не всегда получаю. Это вообще нормально?! #секс

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже долго не люблю, всё в меру, 20 минут золотая середина считаю, но и 20 не все могут)

гусь
#2

сколько раз ты кончаешь за первые 20 минут?

Импотентвседьмомпоколении
#3

Да уж, около часа с вялым кузькой в прятки играть, такое себе

Гость
#4

Да, это нормально. Просто у вас с ним разные наклонности, особенности и пожелания в этом плане. Поговорите с ним об этом. Скажите ему, что вам хватает 20 минут. Или он уже и так это знает от вас?

Если знает, то пусть как бы уважает вас. Пусть учитывает ваше желание о прекращении этого занятия после 20 минут нагрузки. Раз вам это становится неприятно, то зачем же себя насиловать?

Ну а он уже пусть как-то сам доделывает начатое. Или вы помогите ему рукой. Или пусть он сам уже. Ну, то есть, договоритесь с ним об этом между собой. Не позволяйте ему использовать вас во вред вашему состоянию, самочувствию и настроению.

Канкур
#5

Мне вообще секс который длится больше 20 мин уже надоедает, только есть разные позы и ласки, ласки, просто туда сюда час это ужас((

#6

У нас где то 10 минут самого непосредствнного траха, 20 куни до 1 оргазма, и минут 5 или 10 разогрев.

#7

Автор, ненормально всё то, что не устраивает лично вас. Сеkс — это не то, что нужно терпеть.

Гость
#8

Это где это такие мужики водятся, что по часу могут? На разводку похоже.

Импотентвседьмомпоколении
#9
Гость

Это где это такие мужики водятся, что по часу могут? На разводку похоже.

Влажные фантазии Васи потного

#10
Гость

Это где это такие мужики водятся, что по часу могут? На разводку похоже.

У него может быть высокое либидо, и приходится догоняться самому, поэтому с партнёршей потребуется больше времени.

Импотентвседьмомпоколении
#11
Гость

Это где это такие мужики водятся, что по часу могут? На разводку похоже.

Вы правы, полчаса — не больше. Потом уже скучно становится, обоим. Приходиться анекдоты рассказывать, чтобы поднять настроение.

#12

А почему так долго? Возможно вы не очень возбуждаете его... Или что то не даёт ему кончить. Со мной мужчины редко могут и 20 минут....были и такие, которые кончали через 5 или 7 минут. Первый мой парень ( это был первый секс в его жизни) кончил как только проник его член в меня.

#13

А у меня полтора часа! У кого больше? :)

Импотентвседьмомпоколении
#14
Vika - Vika

А почему так долго? Возможно вы не очень возбуждаете его... Или что то не даёт ему кончить. Со мной мужчины редко могут и 20 минут....были и такие, которые кончали через 5 или 7 минут. Первый мой парень ( это был первый секс в его жизни) кончил как только проник его член в меня.

Такие все сказочники. Складывается впечатление, что только бот Vika, знает что такое секс.

Снежинка
#15

Ну,помогите себе сами)
Ну,или газЭту почитайте эти 20 минут)
Секс он же должен быть в радость обоим. А если он видит,что Вы такая газету взяли и Вам не до секса,то и у него может пропасть желание. Вообще сексом не занимайтесь,занимайтесь любовью :)
Почитайте литературу) Ведь секс это не пять минут делов,люди веками накапливали знания об этом. Это целая наука от телесных ощущений к духовным.
У Вас есть мужчина,наверно он любим Вами,почему Вы так бездарно теряете время в постели получая от секса негативные эмоции? Секс это не долг и не работа,это естественный процесс получения удовлетворения в ходе которого надо зачать детей. Человек превратил этот процесс просто в получение удовольствий. Так получайте удовольствие. Не знаете как- так полно литературы.
Было бы желание доставить удовольствие себе и ему.

Гость
#16

Скажу так. С мудем достаточно 15 минут, потом думаю, когда же он кончит. С лббовником и часа мало. Мне безумно хочется подольше ощущать тепло его тела, хоть готова его часа 3 не отпускать никуда. Вот парадокс. Думаю, что тоже пройдет. Но пока страсть

Сладенький карамелик
#17
Householder

У нас где то 10 минут самого непосредствнного траха, 20 куни до 1 оргазма, и минут 5 или 10 разогрев.

Да нет, не повлияет, особенно если это компенсируется крупными сосками.

Сладенький карамелик
#18
Импотентвседьмомпоколении

Да уж, около часа с вялым кузькой в прятки играть, такое себе

А поговорить?

Сладенький карамелик
#19
Сладенький карамелик

Да нет, не повлияет, особенно если это компенсируется крупными сосками.

Этот ответ "автоматика" по ошибке забросила с другой ветки.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: