Гость
Статьи
Стоит ли спрашивать …

Стоит ли спрашивать его о том, важен ли ему размер?

Познакомилась с парнем, общаемся в вотсапе, обмениваемся фото, делает комплемент, намекает на встречу скорую. Мне он понравился по фото. Но у меня есть небольшой комплекс по поводу груди, она маленькая. Нудно ли его спрашивать какая грудь ему нравится или это не столь важно, когда девушка нравится? Боюсь что разочарую потом

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так скиньте фото, где видно, что у вас маленькая грудь

Гость
#2

Нет конечно.
Ты вообще не должна подстраиваться под мужчину и стараться ему угодить. Наоборот, это он должен стараться ради тебя.
Если с этим не сложится, еще кучу других мч найдешь, этого добра много выпускают, не переживай )

Гость
#4

Сейчас у каждого парня разный фетиш и далеко не каждый уже тащится от большой груди или среднего размера. Может у него фут-фетиш, тогда надень красивые босоножки или фетиш пупка, тогда надень кроп-топ и он твою грудь даже не заметит. Уже проходят те времена, когда все повально гоняются за большой грудью

шанти
#5

не надо его спрашивать не про грудь, не про жо-пу.. он и сам с глазами.
Тем самым вы продемонстрируете свой комплекс.
Поверьте, лучше девушка с маленькой грудью, чем с большим комплексом.

Гость
#6

Мне нравится маленькая. Не отвиснет никогда. Главное форма. Но если ето 2 маленьких мешочка, типа сдутых воздушных шариков с загадочными мрачными глазами, понуро смотрящими под ноги - тогда да, дело швах.

Гость
#7

У меня 1 размер и парень любит. Ну я не комплексую. Смысл? Многим не нравятся бидоны. Плюс я никогда не обманывала. Ходила часто без лифчика или без пушапа. Там итак было видно

#8

У меня грудь маленькая, тем не менее мужчины любят. Муж говорит: грудь это когда помещается в ладошку, остальное вымя!

#9

Надейся что у него маленький

#10

Попробуйте в игровой форме узнать..
если он знает каких-то актрис, спросите что в их фигуре нравится, что нет...если НЕ нравится что-то, то принципиально это или нет..

Или сами какую-то свою игру придумайте.

Себастьян Перейра
#11

Маленькие сиськи очень хорошо развивают мелкую моторику рук.

Гость
#12
Кокосовая пиратка

Надейся что у него маленький

Причём тут член и сиськи? Вагина то у меня узенькая и горячая

Гость
#13
Vika - Vika

У меня грудь маленькая, тем не менее мужчины любят. Муж говорит: грудь это когда помещается в ладошку, остальное вымя!

Спасибо, успокоили)

Гость
#14
Гость

Мне нравится маленькая. Не отвиснет никогда. Главное форма. Но если ето 2 маленьких мешочка, типа сдутых воздушных шариков с загадочными мрачными глазами, понуро смотрящими под ноги - тогда да, дело швах.

У меня стоячая грудь

Гость
#15
шанти

не надо его спрашивать не про грудь, не про жо-пу.. он и сам с глазами.
Тем самым вы продемонстрируете свой комплекс.
Поверьте, лучше девушка с маленькой грудью, чем с большим комплексом.

Хорошо. Может и правда не надо спрашивать, иначе подумает что я с комплексами

Гость
#16

Ты еще пробег звезды ему озвучь

Гость
#17
Гость

Причём тут член и сиськи? Вагина то у меня узенькая и горячая

Фу

Гость
#18
Гость

Фу

Фу у тебя в пиздее, раздолбанное ведро у тебя там.

шанти
#19
Гость

Хорошо. Может и правда не надо спрашивать, иначе подумает что я с комплексами

И вообще, во взаимоотношениях с мужчиной не надо интересоваться типа "все ли у меня в порядке, все ли так..". Если его что-то не устраивает, не нравится, вы узнаете об этом первой, он сам вам скажет об этом. Вести себя и держаться надо так, словно у вас все в порядке. Отсутствие комплексов и переживаний о мнении окружающих, притягивает куда сильнее, чем самые идеальные формы. Формы притягивают взгляд, т.е. поверхностно, физически, снаружи. А целостная личность цепляет изнутри и крепко.
Но это не получиться сыграть, изобразить. Такой надо стать.

Гость
#20
Гость

Фу у тебя в пиздее, раздолбанное ведро у тебя там.

Ой какая ты грубиянка.
Мне не жаль тебя огорчать в таком случае. Судьба твоя в том, что мужчины будут пользоваться твоей горячей пысей, а потом бросать. И не потому что пыся плоха, а потому что ценность женщины не только в ее теле, а ты сама себя низводишь на уровень удовлетворительницы, и соответственно получишь и отношение от мужчин.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: