Гость
Статьи
Осуждение женщин у …

Осуждение женщин у которых было много партнеров

Вы тут не находите противоречие в том, что мужчины осуждают женщин у которых было много партнеров и при этом сами же ищут секс без обязательств. Мне кажется надо уже отказаться от предстваления что б**** - это позор и зашквар, а бабник - это мачо и вообще этим надо гордиться. И тогда будет всем счастье. Или нет?

белое облако
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Зачем же нам осуждать ее партнеров по бизнесу? Пусть себе работают.

Гость
#4

Мачо? Нет… мачо, это мягко сказано.
Мужчина, который спит с кем попало - это разноситесь болезней, потаскун и дно.

Гость
#5
Гость

Мачо? Нет… мачо, это мягко сказано.
Мужчина, который спит с кем попало - это разноситесь болезней, потаскун и дно.

Разносчик болезней*

#6

Количество партнёров не видно, их может быть хоть млн в день.. вообще не заметно.. как можно обсуждать что-то эфемерное?.. никто не осуждает, всем по большому счету похр

Импотентвседьмомпоколении
#12
Гость

Есть принципиальная разница между количеством ПП у женщины и мужчины. Большое количество ПП у женщины это говорит о ее легко доступности, а большое количество ПП у мужчины говорит о его востребованности. Потому что мужчина не может подойти к любой (практически) женщины и предложить ей секс и ожидать согласия. Женщина в теории может выйти на улицу со словами "хочу тр*хатся" и с высокой долей вероятности она найдет с кем переспать.

Большое число ПП говорит о распущенности, и только

#13

Ну это не противоречие, а просто лицемерие. Разные вещи. Лицемерие и двойные стандарты вещи очень распространенные, и у женщин они тоже есть, от пола не зависит.

Гость
#14
Импотентвседьмомпоколении

Большое число ПП говорит о распущенности, и только

Да не мне людей судить, я сказал о том что эти два понятия не тождественны и имеют принципиальны отличия, и их невозможно уравнять.

Гость
#15

Если мужик ллядун, но никакой он не мачо, а дешёвка и разносчик ЗППП.

#16
Гость

Да нет как правило по бабам видно что она блядуньи,и как правило с таким если связываются то только для траха а не для отношений или брака

И все же, как правило - не видно.
Заметен нездоровый образ жизни: алкоголь, сигареты, обжорство... А много секса внешность никак не портит..

#17

Огромное потребление быстрых углеводов видно по оплывшей талии... А количество входящих пенисов- не видно

#19
Импотентвседьмомпоколении

Портит, от излишков кекса, появляется потасканный вид.

Никакой связи, радость моя).. как от секса может потаскаться внешность?

Василий
#20

Я вам одно скажу: свинья грязь везде найдет.

Импотентвседьмомпоколении
#21
Малина986®

Никакой связи, радость моя).. как от секса может потаскаться внешность?

Как? А вы на плечевых посмотрите.

Гость
#22

Абсолютно пофиг сколько. Фуем бабу не убьешь. Если вообще не было партнеров - вот это проблема. Неопытная девушка мне не нужна.

#23
Импотентвседьмомпоколении

Как? А вы на плечевых посмотрите.

Ну дак там образ жизни какой?. Они хоть иногда бывают трезвые и без сигареты в зубах?. Питание какое?
Отсюда и внешность..

Гость
#24
Малина986®

И все же, как правило - не видно.
Заметен нездоровый образ жизни: алкоголь, сигареты, обжорство... А много секса внешность никак не портит..

Много с"кса с постоянным мужчиной внешность не портит. Наоборот. Но опытные мужчины умеют отличать женщину, которая ищет с#ксаульных партнёров от той, у которой постоянный партнёр. Не все, конечно. Если что, я женщина)))

Гость
#25
Импотентвседьмомпоколении

Большое число ПП говорит о распущенности, и только

Да, распущенность женщин просто зашкаливает.

#26
Гость

Много с"кса с постоянным мужчиной внешность не портит. Наоборот. Но опытные мужчины умеют отличать женщину, которая ищет с#ксаульных партнёров от той, у которой постоянный партнёр. Не все, конечно. Если что, я женщина)))

Много ли их, этих опытных мужчин, которые с одного взгляда могут уловить #лядские искорки у женщины?.. А со всех сторон положительные парни, как правило мало опытные, не разбираются в женщинах совсем...

Импотентвседьмомпоколении
#27
Малина986®

Ну дак там образ жизни какой?. Они хоть иногда бывают трезвые и без сигареты в зубах?. Питание какое?
Отсюда и внешность..

Да, здоровое питание, полноценный отдых и образ жизни многое значат.

Импотентвседьмомпоколении
#28
Гость

Да, распущенность женщин просто зашкаливает.

Почему именно женщин? Этим грешат представители обоих полов. Помните: мы в ответе за тех, кого приучили.

Импотентвседьмомпоколении
#33

Здесь нужно понимать, что разные люди по-разному понимают выражение «много партнёров»

Просто так
#34

Никому не рассказывайте,и никто осуждать не будет

Гость
#36
Гость

Есть принципиальная разница между количеством ПП у женщины и мужчины. Большое количество ПП у женщины это говорит о ее легко доступности, а большое количество ПП у мужчины говорит о его востребованности. Потому что мужчина не может подойти к любой (практически) женщины и предложить ей секс и ожидать согласия. Женщина в теории может выйти на улицу со словами "хочу тр*хатся" и с высокой долей вероятности она найдет с кем переспать.

И? Это повод для оскорблений?

#37

я никогда не буду осуждать женщину за то что спала со многими это ее дело---что мужик что баба----------секс един для всех и во множественном числе в партнерах

#38
Малина986®

Огромное потребление быстрых углеводов видно по оплывшей талии... А количество входящих пенисов- не видно

пусть входят если ей так хочется

Гость
#40
Julia👿

Нет.
Запоминайте: ключ, который откроем много дверей - пиз..датый ключ.
А замок который можно открыть любым ключом - хреновый замок.
Так доходчиво?

Тампон, побывавший в одном влагалище - хороший тампон, а тампон побывавший во многих влагалищах - мерзость и источник заразы.
В эту могу можно играть бесконечно. Аналогия не является доказательством. Так доходчиво?

#42
Гость

Тампон, побывавший в одном влагалище - хороший тампон, а тампон побывавший во многих влагалищах - мерзость и источник заразы.
В эту могу можно играть бесконечно. Аналогия не является доказательством. Так доходчиво?

Одним из типов доказательства является демонстрация по аналогии(греч.analogía— соответствие, сходство).
В доказательстве по аналогии обосновывается сходство двух предметов в каком-либо признаке на основании того, что эти предметы имеют ряд других сходных признаков.
.
Итак - аналогия одно из доказательств в логике.
Вывод - ты бестолочь.

Гость
#43

Женская измена и мужская разные вещи,женщины обычно уходят и получают выгоду,парни получают только секс обычно и это больше разнообразие !Противоречий нету,природа у всех разная!Кол во партнёров красит только девушек которые подойдут для коротких отношений!

Гость
#44

Живите как вам удобно самое главное,но то о чём вы говорите уводит вас от семейных ценностей так или иначе если вам это не нужно то почему бы и нет!
Осуждают в основном не далёкие люди которые в чём либо не разбираются!

Гость
#45
Гость

Давалки это не женщины а кусок мяса для ***

Да а смысл их оскорблять?Ну хотят так жить,вас же не заставляют на них женится!

Гость
#46
Гость

Есть принципиальная разница между количеством ПП у женщины и мужчины. Большое количество ПП у женщины это говорит о ее легко доступности, а большое количество ПП у мужчины говорит о его востребованности. Потому что мужчина не может подойти к любой (практически) женщины и предложить ей секс и ожидать согласия. Женщина в теории может выйти на улицу со словами "хочу тр*хатся" и с высокой долей вероятности она найдет с кем переспать.

Да и поэтому секс не имеет цены для женщин в большинстве случаев!

Гость
#47
Julia👿

Одним из типов доказательства является демонстрация по аналогии(греч.analogía— соответствие, сходство).
В доказательстве по аналогии обосновывается сходство двух предметов в каком-либо признаке на основании того, что эти предметы имеют ряд других сходных признаков.
.
Итак - аналогия одно из доказательств в логике.
Вывод - ты бестолочь.

Ну если судить с этой точки зрения, то тогда моя аналогия опровергает твою. Вывод - ты сама бестолочь, которая обесценила собственное утверждение.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: