Гость
Статьи
Что такое секс? не …

Что такое секс? не знаю, как правильно объяснить

как объяснить парню что такое секс #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#2

Нелепые телодвижения, которыми люди занимаются, когда все сериалы пересмотрены.

Гость
#4

можем поболтать по вайберу ватсап или телеграмм я тебе все объясню и даже покажу

Али-баба
#5
Злая Кошка

Нелепые телодвижения, которыми люди занимаются, когда все сериалы пересмотрены.

Посуда вымыта, белье постирано. кот накормлен, дети за телепонами...а мы сериал смотрим)))

Крутоеимя121
#6

Обменяемся фотками??? скинь номер свой

#7

Вы педофила, вашему парню 5?
Гуглит пусть, неуч

Крутоеимя121
#8
Али-баба

Посуда вымыта, белье постирано. кот накормлен, дети за телепонами...а мы сериал смотрим)))

Кринж умри нах тупая женщина

Гость
#9
Крутоеимя121

Обменяемся фотками??? скинь номер свой

окей

Крутоеимя121
#10
Холинэстераза

Вы педофила, вашему парню 5?
Гуглит пусть, неуч

В *** мне повтори уебише

Гость
#11

Если взрослому человеку нужно объяснять, что такое секс, то тут что-то не в порядке (в смысле, не в порядке у него с головой).

Если же речь о подростке, то подростку лучше до поры до времени вообще ничего не объяснять об этом. А к тому времени когда он подрастёт, он уже и сам хорошо это поймёт.

Сам вопрос ведь несуразный. Это примерно как спросить: "Как человека научить дышать?"

Гость
#12

Секс-это туда сюда обратно,тебе и мне приятно)

Крутоеимя121
#13
Гость

Если взрослому человеку нужно объяснять, что такое секс, то тут что-то не в порядке (в смысле, не в порядке у него с головой).

Если же речь о подростке, то подростку лучше до поры до времени вообще ничего не объяснять об этом. А к тому времени когда он подрастёт, он уже и сам хорошо это поймёт.

Сам вопрос ведь несуразный. Это примерно как спросить: "Как человека научить дышать?"

Если тебя *** с 7 лет это не значит что все всё знают уткнись ***

Dead inside
#14

Просто попробуй его писю в ротик взять пока он спать будет не знаю как но сделай так чтобы он уснул а дальше все как в фильмах возбуди его и прочее

соня ебать меня в рот рик ованс
#16

наташа (подружка моя, из татарстана красоточка, правда 50 стукнуло вчера) посоветовала к гадалочке сходить, пусть та ему растолкует что и как делается тут))))))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: