Гость
Статьи
А у вас там болит?

А у вас там болит?

Привет. Девушки и женщины, можете обьяснить свою физиологию? У вас правда может болеть низ живота из за отсутствия секса? Или это миф? Почему он болит тогда? ( при этом никаких болезней нету ). Как на это влияет (если влияет) секс? И как часто он может болеть?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно болит

Гость
#2

нет не болит

Гость
#3

Идите к гинекологу и проверяйте внутренние органы. Возможно, воспаление какое-то. Из-за секса живот болеть не должен. Из-за отсутствия секса - тем более.

Али-баба
#4

Может болеть, если разрядку не получила. А если получила, то приятное тепло в нижней части живота разливается.

Гость
#5

Псих

Гость
#6

Не болит. Болеть не должно. Если болит надо идти к врачу в женскую консультация.

#7

Тянет, когда не кончаю. Все здоровое. Раньше мастурбировала

Гость
#8

Помогите купить таблетки, нет денег(
у меня хронический цистит и нужны таблетки

#9

У меня там болит если я сильно возбудилась, а разрядки не было. Это не боль... Них живота просто начинает ныть как то от сильного возбуждения. Ну как только пересплю с мужчиной, всё проходит. Обычно такое возбуждение происходит на работе, или когда приходится ехать в метро в набитом вагоне.

Гость
#10
Али-баба

Может болеть, если разрядку не получила. А если получила, то приятное тепло в нижней части живота разливается.

Ты баба или ***?

Гость
#11

Отсутствие секса не влияет на физическое здоровье. Возможно, у вас болезненный цикл и овуляция, это точно не от отсутствия секса. Сходите к врачу и не выдумывайте ерунду.

Али-баба
#12
Гость

Ты баба или ***?

Да хрен его знает...вроде мужчина. Записано со слов моей любимой супруги. За что купил, за то и продаю.

Гость
#13

В овуляцию ноет, и перед месячными. По гинекологии здорова. В обоих случая сам секс не помогает (т.к. не могу научиться кончать во время него), хотя и хочется, а вот мастурбация отлично снимает эти неприятные ощущения

#14

Нет не болит... Болит когда месячные или когда слишком возбуждена и ничего не происходит

Гость
#15
Vika - Vika

У меня там болит если я сильно возбудилась, а разрядки не было. Это не боль... Них живота просто начинает ныть как то от сильного возбуждения. Ну как только пересплю с мужчиной, всё проходит. Обычно такое возбуждение происходит на работе, или когда приходится ехать в метро в набитом вагоне.

А кто ты по гороскопу,Вика!
Ты постоянно хочешь секса,ты огонь (стрелец/Овен/Лев)?
Просто хочу проверить свою интуицию...

Гость
#16

У меня есть такое. Если долго (всегда по разному, от месяца до трех, где-то так) нет секса или маструбации, неприятно тянет низ живота временами. После половой разрядки всегда проходит. Если игнорировать такое состояние, а оно может длится до пары недель после гео появления проявлясь временами, раз в пару дней (может час может меньше тянет), то потом пропадает совсем.

Гость
#17

Нет, не болит и не должно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: