Гость
Статьи
У мужчины не встаёт

У мужчины не встаёт

Здравствуйте) Мне 20 , Мужчине 29 , он недавно ОФИЦИАЛЬНО развёлся. Проблема в том что, у него не встаёт! А даже если встаёт , то его хватает на 40 секунд максимум и все! Что мне делать? #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Корд
#1

Может спросить квалифицированного врача, чем кучу бичей с вуманру?

Гость
#2

Так ему 30,он старый

#3

Возникла бы проблема у женщины, мужик бы сразу навесил на неё ярлык фригидной. Всё, сломалась баба, несите новую. А тут автор спрашивает, что ЕЙ делать с дохлым корнишоном левого чувака, ещё и разведенца.

Гость
#4

Бедная, как вам не повезло (((

Зачем вам такой молодой старый импотент?

Нейросеть Илона Маска
#5

Так это же хорошо. Женщинам же секс не нужен. Так что теперь у вас одной проблемой меньше. Живите так, ничего делать не нужно.

#6
Пожалуй, вы правы

Возникла бы проблема у женщины, мужик бы сразу навесил на неё ярлык фригидной. Всё, сломалась баба, несите новую. А тут автор спрашивает, что ЕЙ делать с дохлым корнишоном левого чувака, ещё и разведенца.

Ну хоть кто-то глянул на нее. Для кого-то и секондхенд - вещь.

Гость
#7
Нейросеть Илона Маска

Так это же хорошо. Женщинам же секс не нужен. Так что теперь у вас одной проблемой меньше. Живите так, ничего делать не нужно.

вам только *** и нужно, поживите спокойной жизнью, или не мучайте мужика и купите дилд

Гость
#8

Я постоянно читаю вуман и точно знаю, что женщинам секс не нужен. Поэтому, автор, не свистите.

Женечка
#9
Корд

Может спросить квалифицированного врача, чем кучу бичей с вуманру?

Наверное, это самое правильное решение.
Автор, пусть Ваш мужчина идёт к врачу, сдаст анализы и пройдёт курс лечения.
Самолечение в данном случае - штука бесполезная или даже опасная.

#10

вы думаете хорошие мужчины разводятся?

просто_о_сексе
#11

Мужчина привык к бывшей жене и первые половые акты могут быть с таким моментом. Тут надо идти в аптеку и брать виагру. 50 мг за час до секса и постепенно снижать дозировку.

Также рекомендуется к сексу приступать постепенно. То есть первый раз, просто голые ласкаете друг друга, целуетесь, но не входите, без оральных ласк. Во-второй раз добавляете петтинг и т.д. увеличиваете уверенность мужчины. В идеале, чтобы у мужчины был утренний стояк и чтобы он не мастурбировал вообще, а только снимал напряжение с вами в сексе.

Если он здоров, то это должно помочь. Удачи.

Гость
#12
Householder

вы думаете хорошие мужчины разводятся?

Конечно! От плохих женщин надо уходить, а не терпеть

#13

Ничего. Менять мужчину. Вы его не возбуждаете - но при этом ваша соседка, подруга может возбуждать. Это никак не исправить. Хотя можно пробовать начать говорить неприличные слова во время секса, называть процесс в слух и т.д. Это не мужчине вы не нравитесь - это вы его члену не нравитесь. А у того своя мораль и свои фантазии.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: