Гость
Статьи
Не люблю заниматься …

Не люблю заниматься сексом

Живу с любимый мужчиной вместе пол года, до этого встречались полтора года. Секс для меня превратился в пытку. У него повышенное либидо и просто каждый день, а у меня и желания нет и усталость после работы, и ещё гинекологические проблемы появились и хронический цистит. Думаю, это связано с регулярным занятием сексом через боль.
Приятных ощущений это не приносило никогда. И это не связано с мужчиной , у меня было 9 партнёров (как и отношения так и просто секс после свидания), удовольствия и оргазма я не испытывала , скорее желание угодить.
Могу себя хоть немного настроить если в голове представляю какие то фантазийные сюжеты , не связанные с моим мужчиной, вплоть то рыцарей и викингов со мной)
Люблю его и мы планируем свадьбу, но каждый день секс для меня это испытание.

Автор
144 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Во вы ненормальная. Зачем заниматься сексом аж с 9 мужчинами, если вам это не приносит удовольствия? Не понимаю. Найдите себе ***, да и всё

Гость
#2

У меня та же фигня! Самые счастливые дни когда не надо заниматься сексом.... Мне скучно, утомительно и совершенно не интересно это занятие. Но мужа очень люблю, мне с ним очень хорошо по жизни, у нас очень много общих интересов, все прекрасно за исключением секса(( Но я никогда и ни с кем не хотела, я даже никогда не мастурбирую, мне просто не надо...Мне не больно, не дискомфорт но, но просто...все эти п и с и- с и с и, нелепые телодвижения.... Вот реально жалко тратить на это время

#4

Дожились,все.девушки больше даже для секса не пригодны.зачем вы мучаете своего партнёра,если точно знаете что оно вам не надо,а ему надо?

Гость
#5

Автор, во-первых не думайте, что с вами что-то не так. Многим женщинам секс не нужен, они просто терпят ради мужчин и симулируют удовольствие, поскольку мы до сих пор живём в патриархальном обществе. Во-вторых, определите для себя, что важнее: удовольствие мужчины или ваше здоровье? Ну и в третьих, решите нужны ли вам отношения в действительности. Не для галочки, не для чтобы как у всех, а именно вам? Может лучше остаться с этим мужчиной друзьями?

Гость
#6
Nasferot

Дожились,все.девушки больше даже для секса не пригодны.зачем вы мучаете своего партнёра,если точно знаете что оно вам не надо,а ему надо?

Потому что отношения заключаются не только в сексе. Мы любим друг друга , путешествуем , проводим время вместе , а секс это лишь одна сторона отношений , которая меня не устраивает.
Мне нужен он как любимый человек

Гость
#7
Гость

Во вы ненормальная. Зачем заниматься сексом аж с 9 мужчинами, если вам это не приносит удовольствия? Не понимаю. Найдите себе ***, да и всё

Мне 27 лет, думаю 9 мужчин не так уж критично. Занималась потому что были чувства/хотела продолжения отношений

Гость
#8
Гость

Автор, во-первых не думайте, что с вами что-то не так. Многим женщинам секс не нужен, они просто терпят ради мужчин и симулируют удовольствие, поскольку мы до сих пор живём в патриархальном обществе. Во-вторых, определите для себя, что важнее: удовольствие мужчины или ваше здоровье? Ну и в третьих, решите нужны ли вам отношения в действительности. Не для галочки, не для чтобы как у всех, а именно вам? Может лучше остаться с этим мужчиной друзьями?

Спасибо за адекватный комментарий.
Я вообще считаю , что в современное время тема важности секса утрируется и навязывается массовой культурой. А мужчины искренне не понимают разницу женской и мужской физиологии , думаю что женщины тоже хотят всегда и везде.

#9
Гость

Потому что отношения заключаются не только в сексе. Мы любим друг друга , путешествуем , проводим время вместе , а секс это лишь одна сторона отношений , которая меня не устраивает.
Мне нужен он как любимый человек

Секс на самом деле очень важен.если не первый в пункте важности.то в 5-ке точно.если ваш муж будет ходить налево,вам понравиться?

Гость
#10
Гость

Мне 27 лет, думаю 9 мужчин не так уж критично. Занималась потому что были чувства/хотела продолжения отношений

Критично то, что вы сексом без желания занимаетесь, насилуете себя. Вон уже физические болячки. А потом и психосоматика подтянется

б-ка
#11

Можно кучу кайфа, и даже ещё больше, получить без эмиссии и фрикций. Если он на это не способен, у него, видимо, просто сексуальная зависимость. Поговори с сексологом, он поможет исключить (?) патологию. Не парься проблемами сексологии, которая по праву является частью психологии и психиатрии.

Гость
#12
Nasferot

Секс на самом деле очень важен.если не первый в пункте важности.то в 5-ке точно.если ваш муж будет ходить налево,вам понравиться?

Вы так говорите, потому что вы мужчина. Секс для меня это просто дополнение к нашему союзу.
Насчёт налево не знаю, я вообще не ревнивая , главное чтобы любовь была .

#13
Гость

Вы так говорите, потому что вы мужчина. Секс для меня это просто дополнение к нашему союзу.
Насчёт налево не знаю, я вообще не ревнивая , главное чтобы любовь была .

Вот именно что мужчина.и велика вероятность что вашему мужчине тоже важен секс и все его прилести.и если вы не будете ему его давать он пойдет налево.потому что дома он не получаете его в полном объеме.И капец как с натяжкой верю,что есть девушки которые не против того.чтобы их мужья на стороне шпилились,а вечером домой и к жене обниматься шли.

Гость
#14
Гость

Критично то, что вы сексом без желания занимаетесь, насилуете себя. Вон уже физические болячки. А потом и психосоматика подтянется

Да, мне больно при сексе ещё, причём 3 гинеколога не смогли решить проблему, пила и антибиотики и лекарства разные. Может это уже психосоматика

Гость
#15
Nasferot

Вот именно что мужчина.и велика вероятность что вашему мужчине тоже важен секс и все его прилести.и если вы не будете ему его давать он пойдет налево.потому что дома он не получаете его в полном объеме.И капец как с натяжкой верю,что есть девушки которые не против того.чтобы их мужья на стороне шпилились,а вечером домой и к жене обниматься шли.

У нас не было измен в отношениях , и молодой человек очень ревнивый причём даже часто агрессивно без повода. А я спокойно отношусь ко всему, главное чтоб не заразил меня ничем и любил.

Гость
#16

Ну так не занимайся, чего ноешь? Тебя же *** не насилует, сама даешь.

Гость
#18

Это нормально. Большинство женщин симулирует оргазм. Секс женщинам нужен только ради отношений.

Гость
#19
Nasferot

Вот именно что мужчина.и велика вероятность что вашему мужчине тоже важен секс и все его прилести.и если вы не будете ему его давать он пойдет налево.потому что дома он не получаете его в полном объеме.И капец как с натяжкой верю,что есть девушки которые не против того.чтобы их мужья на стороне шпилились,а вечером домой и к жене обниматься шли.

Вы бы лучше мужчины учились хорошо заниматься сексом, ласкать девушку свою везде, делать хорошо и старательно кунилингус, не торопиться, угадывать ее желание , и не думать только о своем удовольствии. Тогда и девушки захотят с вами заниматься сексом. А то большинство мужчин в постели просто эгоисты. Учились бы лучше, а не женщин обвиняли.

Гость
#20
Гость

Ваш мужчина просто зависим от секса и не хочет слушать ваши потребности, он в какой то степени насилует вас

Расстанься с ним и найди импотента или мужчину с низким дибидо/***. Предложи любовницу завести, да вариантов масса, нытье твое неинтересно, терпилка.

Гость
#21
Гость

Расстанься с ним и найди импотента или мужчину с низким дибидо/***. Предложи любовницу завести, да вариантов масса, нытье твое неинтересно, терпилка.

Что тогда на форум зашёл и коммент написал , раз неинтересно ?

Гость
#22
Гость

Это нормально. Большинство женщин симулирует оргазм. Секс женщинам нужен только ради отношений.

Нужен. У автора и ее мужчины просто не совпадают темпераменты, это нормальная практика. Значит нужен кто-то спокойнее.

#23
Гость

Вы бы лучше мужчины учились хорошо заниматься сексом, ласкать девушку свою везде, делать хорошо и старательно кунилингус, не торопиться, угадывать ее желание , и не думать только о своем удовольствии. Тогда и девушки захотят с вами заниматься сексом. А то большинство мужчин в постели просто эгоисты. Учились бы лучше, а не женщин обвиняли.

Нужно учиться -хорошо.только почему вы девушки во время секса не говорите что вам комфортно,а что нет?мы мужчины не экстрасенсы,а простые люди.хотите чтобы ваш мужчина вас качественно трахал,ок.расскажите ему о своих точках Х.

Гость
#24
Nasferot

Нужно учиться -хорошо.только почему вы девушки во время секса не говорите что вам комфортно,а что нет?мы мужчины не экстрасенсы,а простые люди.хотите чтобы ваш мужчина вас качественно трахал,ок.расскажите ему о своих точках Х.

Нет у нас никаких точек. Чем раньше слезешь тем лучше. Поэтому и орем как резанные.

Гость
#25
Гость

Что тогда на форум зашёл и коммент написал , раз неинтересно ?

Во-первых, зашла. Во-вторых уже ухожу т.к. ты типичная жертва аля спаситепамагите, а я поною. Что-то не понравилось, секс ли это или другое - встала и ушла. Темперамент, это врожденное, его не переделать, разве что с возрастом эти страсти пройдут.

#26
Гость

Спасибо за адекватный комментарий.
Я вообще считаю , что в современное время тема важности секса утрируется и навязывается массовой культурой. А мужчины искренне не понимают разницу женской и мужской физиологии , думаю что женщины тоже хотят всегда и везде.

А вот и нет. Понимаю, что все разные. Кто-то ради секса и новых ощущений рискует мужем, разрушением семьи, благополучием детей. А кто-то такая как вы.

#27
Гость

Нет у нас никаких точек. Чем раньше слезешь тем лучше. Поэтому и орем как резанные.

Что и требовалось доказать.что вы сами не знаете что вам надо.а если хозяин тела не знает.чего же он хочет.то как может знать другой человек,чего хочешь ТЫ.

Гость
#28
Nasferot

Что и требовалось доказать.что вы сами не знаете что вам надо.а если хозяин тела не знает.чего же он хочет.то как может знать другой человек,чего хочешь ТЫ.

Читаешь порой и думаешь, что люди совсем сексуально не просвещаются. Сколько дремучих, ничего не знающих ни о половой конституции, ни о темпераменте, ни о чем.

Гость
#29

Какая свадьба? Зачем вообще живете с мужчиной, если секс вам неприятен и не не нужен? Мазохистка что ли?

Гость
#30
Nasferot

Что и требовалось доказать.что вы сами не знаете что вам надо.а если хозяин тела не знает.чего же он хочет.то как может знать другой человек,чего хочешь ТЫ.

Самое первое , это не торопиться никогда в сексе. Постепенно нежно целовать и ласкать свою девушку. Потом, кунилингус мужчины ну совсем не умеете делать, ну есть же интернет, можно же изучить эту тему, вяло потеребят что то там языком и все. Оргазм женщины вобще представления нет, что это такое. То, что девушка постонала там это не оргазм. Вас очень легко обмануть , а вы и не поймёте. Я согласна, что конечно нужно разговаривать. Но тут такой момент, большинство девушек стесняются говорить, просто потому что боятся вас обидеть мужчины. Поэтому , к сожалению происходит такое недопонимание.

Гость
#31
Гость

Потому что отношения заключаются не только в сексе. Мы любим друг друга , путешествуем , проводим время вместе , а секс это лишь одна сторона отношений , которая меня не устраивает.
Мне нужен он как любимый человек

А вы понимаете, что постоянный секс через силу и нежелание, создаст вам кучу проблем со здоровьем? Если не давать, пойдет на сторону.

Гость
#32
Гость

А вы понимаете, что постоянный секс через силу и нежелание, создаст вам кучу проблем со здоровьем? Если не давать, пойдет на сторону.

Любовница/ы, это единственный выход пока автор от фригидности будет лечиться.

#33
Гость

Самое первое , это не торопиться никогда в сексе. Постепенно нежно целовать и ласкать свою девушку. Потом, кунилингус мужчины ну совсем не умеете делать, ну есть же интернет, можно же изучить эту тему, вяло потеребят что то там языком и все. Оргазм женщины вобще представления нет, что это такое. То, что девушка постонала там это не оргазм. Вас очень легко обмануть , а вы и не поймёте. Я согласна, что конечно нужно разговаривать. Но тут такой момент, большинство девушек стесняются говорить, просто потому что боятся вас обидеть мужчины. Поэтому , к сожалению происходит такое недопонимание.

Обидеть это да.но только смотря как поднести информациб.например если девушка говорит.*** ты *** какое-то трахаешь хреново,больше вагину не увидишь и вообще у тебя 3 см.конечно он обидеться.другое дело когда девушка нежно и ласково во время секса направляет мужчину как и что ей нужно.

Гость
#34
Гость

Спасибо за адекватный комментарий.
Я вообще считаю , что в современное время тема важности секса утрируется и навязывается массовой культурой. А мужчины искренне не понимают разницу женской и мужской физиологии , думаю что женщины тоже хотят всегда и везде.

Автор, половая конституция не зависит от пола. Есть сильная, средняя и слабая. Есть женщины, которые хотят всегда и везде, а есть мужчины, которые вроде вас. Это не от пола.

Гость
#35
Гость

Автор, половая конституция не зависит от пола. Есть сильная, средняя и слабая. Есть женщины, которые хотят всегда и везде, а есть мужчины, которые вроде вас. Это не от пола.

Верно. Удивительно, что многие этого не знают.

#36
Гость

Ваш мужчина просто зависим от секса и не хочет слушать ваши потребности, он в какой то степени насилует вас

А его потребности куда девать прикажете?
Честнее всего в этом случае позволить ему найти любовницу, которая хочет секса, чтоб удовлетворяли друг друга. Можно даже к себе домой приглашать, если вы не ревнивая.

Гость
#37
Фурухольмен

А его потребности куда девать прикажете?
Честнее всего в этом случае позволить ему найти любовницу, которая хочет секса, чтоб удовлетворяли друг друга. Можно даже к себе домой приглашать, если вы не ревнивая.

Кстати, да. В современном мире живём. Ревность - это вообще самое тупое чувство.

Гость
#38

мочиться каждый раз после секса- цистита не будет

#39
Гость

Да, мне больно при сексе ещё, причём 3 гинеколога не смогли решить проблему, пила и антибиотики и лекарства разные. Может это уже психосоматика

Почему вы занимаетесь вагинальным сексом, а не анальным, если при вагинальном вам больно?

Гость
#40

Скоро у вас появится отвращение к нему. Не стОит выходить за него, у вас разные потребности в сексе, он вас в прямом смысле заипет. Пусть ищет такую же как он.

Гость
#41

Просто не занимайтесь сексом. Какие проблемы? А мужчину посылайте куда подальше, вы не обязаны ему давать. Если начинает приставать угрожайте, что подадите заявления за изнасилование.

#42
Гость

Просто не занимайтесь сексом. Какие проблемы? А мужчину посылайте куда подальше, вы не обязаны ему давать. Если начинает приставать угрожайте, что подадите заявления за изнасилование.

Раз-другой мужчину послать - на третий раз уйдёт сам, и на этом сказке конец, а кто слушал - молодец.
Не станет нормальный мужчина жить с женщиной, которая не хочет с ним спать.

Гость
#43
Гость

Мне 27 лет, думаю 9 мужчин не так уж критично. Занималась потому что были чувства/хотела продолжения отношений

Мне 34 и у меня три контакта секс было, три разных парня. Со всеми больно. Первый раз больно, год отношений больно. Детей нет, на приёме у врача больновато. Как мне жить с мужчинами я хочу семью, но у меня болит и во паляеисч потом все внутри... Он же уйдёт??? ×гу и где тут любить у мужиков

Американский Тролль
#44
б-ка

Можно кучу кайфа, и даже ещё больше, получить без эмиссии и фрикций. Если он на это не способен, у него, видимо, просто сексуальная зависимость. Поговори с сексологом, он поможет исключить (?) патологию. Не парься проблемами сексологии, которая по праву является частью психологии и психиатрии.

Соглашусь.
Я большую часть жизни считал что проникновение - самая скучная и тяжёлая часть (удержаться чтобы раньше не кончить).
С другой стороны, почему-то очень не многие женщины имеют понимание и вкус к члену.
Это тупо, если я бы был женщиной, я бы знал что член это самый короткий путь к сердцу мужчины.

жульенчик с грибами
#46

Каждый день он хочет, посмотрите на него!
Хочет - пускай др0чит, я всегда так говорю.
Если бы ваш партнер вас ценил, то не заставлял бы кексом заниматься. У девушек намного сложнее с возбуждением и желанием, редко, когда по щелчку пальца может все произойти.
Вам может, ласка нужна? Романтика, суши, лимонадик или чего покрепче, фильм классный? Я сама просто такая. В отношениях больше романтику люблю, разговоры. Обнимашки, целовашки.

Авиатор
#47
Гость

Просто не занимайтесь сексом. Какие проблемы? А мужчину посылайте куда подальше, вы не обязаны ему давать. Если начинает приставать угрожайте, что подадите заявления за изнасилование.

Прекрасный пример идеальных отношений в браке. ...с ума посходили...

Авиатор
#48
Гость

Мне 34 и у меня три контакта секс было, три разных парня. Со всеми больно. Первый раз больно, год отношений больно. Детей нет, на приёме у врача больновато. Как мне жить с мужчинами я хочу семью, но у меня болит и во паляеисч потом все внутри... Он же уйдёт??? ×гу и где тут любить у мужиков

Вы же в детстве сказки читали, которые, типа, ложь, да в них намёк - пособие для воспитания? Помните про "и в санки сесть, и рыбку съесть"? Должно быть помните, а в жизни поступаете точно так же. Это как называется? В одно ухо влетело, в другое вылетело, в голове не задержалось?

Гость
#49

Опять толпой гнобят бабу, а ***, которое пихает в неразогретую партнершу у нас молодец, у него потребности, давай ему почаще, а то пойдет к любовнице. С тс все понятно, а садиста и любителя износа зачем защищать?

#50
Гость

У нас не было измен в отношениях , и молодой человек очень ревнивый причём даже часто агрессивно без повода. А я спокойно отношусь ко всему, главное чтоб не заразил меня ничем и любил.

И будет сексуально неудовлетворенный, а потом и просто агрессивным. Это все не просто ж так.