Гость
Статьи
Секса он не хочет, …

Секса он не хочет, хотя раньше он сам проявлял инициативу,

Добрый день, история такая мне 27 мужчине 37 познакомились на работе ( работали вместе почти 2 года)долго просто общались, совместные обеды, приносил вкусняшки, заходил поболтать. Потом я собралась увольняться и наше общение увеличилось, пару встречь после работы, потом пришел отметить со мной моё увольнение. После позвал отдохнуть вместе на море, там он узнал, что он мой первый мужчина, сказал что не будем торопиться с сексом, но при этом были страстные обнимания, ласки, минет и анальный секс. По возвращению встречи продолжились но их содержание не менялось. Через два месяца мы съехались, в быту всё отлично, гуляем, заботиться обо мне , дарит подарки. Попробовали сделать то самое но не вышло. Секса он не хочет, хотя раньше он сам проявлял инициативу, я подумала, что напугала его в предыдущий раз сеазав что больно, после этого были только ласки и анальный, сказала ему что хочу его и хочу сделать это аккуратно, на что был ответ что он не хочет. После это говорила с ним, он говорит что ему со мной хорошо и спокойно, но секса он не хочет. Что делать не знаю.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не хочет и ладно

Гость
#2

Пробы пера

Гость
#3

И сколько до него у тебя было "первых мужчин"?,которым ты сосала пистоны и они прочищали твой дымоход?

Гость
#5

может вам еще один любовник нужен?

Гость
#6

Ситуация интересная, 1й секс воспринимается устаревшими взглядами, как порча девушки, он вас не хочет портить, а как следствие не видит долгосрочного с вами времяпровождения (брак, семья и т.д.) или просто ненормальный!

Гость
#8

Жесть, "девственница" которая сосет и питается в ж о п у!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема