Гость
Статьи
Кто должен проявлять …

Кто должен проявлять инициативу в сексе?

Хотят ли мужчины быть желанными?
Не стыдно ли женщине первой проявить инициативу?
Что бы вы подумали о женщине, которая первая проявляет инициативу?
Верно ли утверждение - если мужчина первый не проявляет инициативу он не хочет женщину?
#секс

Опрос завершен
Кто должен проявлять инициативу?
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если инициатор женщина, то она шл..ха меркантильная. Если инициатор мужик, то он насильник и абъюзер. Кому больше надо (бабла от му..ла) - та и проявляет обычно!

Гость
#2

Кто более опытный, кто больше хочет, у кого лучше получается

Гость
#3

В этом вопросе очень много нюансов. Вы про какой именно говорите момент? Если оба уже лежат в постели, то без разницы - горячий секс тем и хорош, что там вообще не думаешь, а просто действуешь. Хочется женщине проявлять инициативу - проявляет. Не хочется - не проявляет. А если вы про периоды свиданий, когда секса еще не было, то тут совсем другое отношение к вопросу.

Гость
#5
Продавшица из Пятёрочки

женщинам секс не нужен

Тогда придётся на кассу идти, а там мало плОтют!

Автор 40
#6

Мне кажется, что отношения - это про двоих людей, секс - это про двоих людей, а значит, что проявлять инициативу в сексе должны оба в плюс-минус равной степени. Естественно, у каждого был разный день, разное настроение, состояние, поэтому на это стоит делать скидку. Но если на постоянной основе, допустим, инициатива исходит лишь от одного партнера и он начинает загоняться, точно стоит выносить вопрос на обсуждение.

Гость
#7

Я считаю, что тут нет, и не может быть строгих, фиксированных правил и ориентиров. То, что подходит для одной пары, то не подходит для другой пары. Каждые отношения отличаются от всех других по многочисленным параметрам.

Где-то мужчина более доминантный и как бы "ведущий" в паре. В таких случаях, как правило, инициатива исходит по большей части от него. А где-то всё с точностью до наоборот.

Гость
#8
Продавшица из Пятёрочки

женщинам секс не нужен

Им нужны деньги.

Гость
#9

Кто? Сосед ( соседка), друг ( подруга).

б-ка
#10

Смотря какую инициативу и как проявлять... В целом ужасное слово "должен" не применимо к сфере, где приличествует говорить лишь о желаниях и возможностях. Лёгкие улыбки, вопросительные игривые или деланно ханжеские взгляды, провести пальчиком по руке или по шее - это инициатива? А в целом секс напоминает танец, где неуместен вопрос, какая нога важнее. На танцплощадках не зря в правилах пишут, что "танцевать следует одинаково хорошо левой и правой ногой".

#11
Гость

В этом вопросе очень много нюансов. Вы про какой именно говорите момент? Если оба уже лежат в постели, то без разницы - горячий секс тем и хорош, что там вообще не думаешь, а просто действуешь. Хочется женщине проявлять инициативу - проявляет. Не хочется - не проявляет. А если вы про периоды свиданий, когда секса еще не было, то тут совсем другое отношение к вопросу.

Про периоды свиданий - не будет ли казаться женщина слишком ветреной?
А если вы в паре уже много лет и инициативу проявляет только мужчина, не надоест ли ему это рано или поздно? Или так и должно быть, раз мужик глава семейства то и инициатива с него?

Пентотал
#12

ТОТ, КОМУ НУЖНЕЕ.

#13
Пентотал

ТОТ, КОМУ НУЖНЕЕ.

а если инициативу проявляет всегда только один партнёр, получается второму это вообще не нужно?

Пентотал
#14
mezhdunami

а если инициативу проявляет всегда только один партнёр, получается второму это вообще не нужно?

Когда пара удовлетворена "сексом", таких вопросов ни у кого из них не возникает.
Вы согласны?

#15
Пентотал

Когда пара удовлетворена "сексом", таких вопросов ни у кого из них не возникает.
Вы согласны?

Соглашусь.
Но тема касалась не какой-то конкретной пары, а более обширную аудиторию.

Гость
#16

Трудно постоянно инициировать секс. В нашей паре в основном это я. Мне бы хотелось чтобы женщина тоже делала первые шаги. Я ей кстати на это намекал, но инициативности хватает на пару раз, а потом всё, будто забыла. Мне иногда кажется что я какой то секс-террорист, что секс нужен только мне.

#17

Ну, например.. если когда только начали встречаться, я бы первая не смогла проявить инициативу. А так, когда вы встречаетесь и у вас уже все было, когда женаты, то могу и первая проявить инициативу.

A.M
#18

У меня недавно был случай: писал девушке, звал туда то,предлогал то то... она игнорировала,но с поддельного аккаунта предложила секс,но я так не могу( мне надо прочувствовать человека, время вместе провести...) в итоге она вроде прявила инициативу,а вроде просто поигралась.Серьезно аоспринимать такое-то не могу,хотя есть уверенность что сексуально сы были бы совместимы

Гость
#19
Автор 40

Мне кажется, что отношения - это про двоих людей, секс - это про двоих людей, а значит, что проявлять инициативу в сексе должны оба в плюс-минус равной степени. Естественно, у каждого был разный день, разное настроение, состояние, поэтому на это стоит делать скидку. Но если на постоянной основе, допустим, инициатива исходит лишь от одного партнера и он начинает загоняться, точно стоит выносить вопрос на обсуждение.

Вы просто про любовь, а тема про секс (товар за бабосы)!

Гость
#20
mezhdunami

а если инициативу проявляет всегда только один партнёр, получается второму это вообще не нужно?

Получается так.

Гость
#21

если женщина не проявляет инициативу у нее плохо со здоровьем

Гость
#22
Гость

если женщина не проявляет инициативу у нее плохо со здоровьем

Или хорошо с баблом!

Гость
#23
б-ка

Смотря какую инициативу и как проявлять... В целом ужасное слово "должен" не применимо к сфере, где приличествует говорить лишь о желаниях и возможностях. Лёгкие улыбки, вопросительные игривые или деланно ханжеские взгляды, провести пальчиком по руке или по шее - это инициатива? А в целом секс напоминает танец, где неуместен вопрос, какая нога важнее. На танцплощадках не зря в правилах пишут, что "танцевать следует одинаково хорошо левой и правой ногой".

"Я так понял, главное в сексе – чтоб она прыгнула. Прыжками женщина даёт понять насколько вы ей симпатичны. Других способов благодарить они не знают. Если стена осталась не запрыганной, это фиаско."

Гость
#25

Я по жизни трудолюбивый человек, могу долго выполнять монотонную работу. В отпуске сижу и вышиваю бисером 24/7. Очень трудолюбивый. Я работаю и занимаюсь повседневной жизнью, иногда не сплю и не делаю перерыва на обед. Он нежен с людьми и очень застенчив. Но каждые полгода все мои демоны хотят выйти наружу. Я напиваюсь с мужем и всю ночь хожу в бары и стриптиз-клубы. Я танцую на барных стойках, хожу в приватные места с мужем и стриптизершами, а потом мы приходим домой и занимаемся горячим сексом с мыслью заняться сексом с турецкими мужчинами. В эти каникулы мы поедем в Турцию и займемся сексом втроем

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: