Гость
Статьи
Кто должен проявлять …

Кто должен проявлять инициативу?

Мы поссорились с любимым человеком. До этого мы жили вместе год, встречались еще год. Я его обидела, но потом сама признала свою вину, просила его вернуться, он сказал что хочет быть со мной, но ему нужно время подумать. Потом он пропал, я решила, что ответ был отрицательный - он не вернется. Спустя некоторое время он объявился, сказал, что хочет быть со мной, а потом вдруг извинился за сказанное и ушел опять. Потом опять тоже самое, я спросила у него в чем дело - он сказал не хватает решительности. Мне самой теперь надо забыть про девичью гордость, и кинуться ему на шею? Или ждать пока сам придет?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ждёт, когда вы кинетесь ему со слезами в ноги, когда в очередной раз придёт. А пока это всё неудачные репитиции. вот и уходит

Ульяна
#2

Автор, вопрос к вам: а как вам было бы "легче" сделать - затихнуть или кинуться на шею? Вопрос пока именно про то, как "легче" конкретно для вас.

Гость
#3

Смотри своей гордостью не поперхнись когда-нибудь.

Гость
#4

как и чем обидели?

Гость
#5

не ждите и не бросайтесь на шею. Нужны были бы, вел бы себя по-другому. А такие отношения нафик не нужны.

Чувак
#6

Инициативу проявляют мужчины, посколько у них:

1) присутствует ЛИБИДО (в отличии от теток)

2) присутствует желание иметь отношения

3) присутствует желание иметь семью, детей итд

НУ ИТД. Я 3 основных тезиса набросал

анонимно
#7
Чувак

Инициативу проявляют мужчины, посколько у них: 1) присутствует ЛИБИДО (в отличии от теток) 2) присутствует желание иметь отношения 3) присутствует желание иметь семью, детей итд НУ ИТД. Я 3 основных тезиса набросал

оба на, Чувак, ты никак детей захотел?)) видать перегрелся )))))))

Чувак
#8

"оба на, Чувак, ты никак детей захотел?)) видать перегрелся )))))))"

я конечно же нет, но я особенный мужчина, эксклюзивный. Не серая масса жополизов

Павел
#9
Автор

Мне самой теперь надо забыть про девичью гордость, и кинуться ему на шею?

никогда не слышал такого термина: "девичья гордость". наверное вы имели ввиду "бабья дурость"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: