Гость
Статьи
Семейный секс

Семейный секс

Доброе утро ! Вчера муж заставил (другого слова не подберу) меня заниматься сексом. Свекровь осталась с внучкой, мы собирались ехать смотреть мебель муж стал приставать, я отказалась ...после вечером в ванной снова пристал и добился своего.С одной стороны он муж и я должна ему как жена, а с другой стороны получается ,что я сама себе не хозяйка и не равные у нас права.Как вам ситуация и как себя вести после ? Я сделала вид ,что ничего не произошло

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не хочешь, можно и не давать.

Гость
#2

Бросайегоонтебянедостоин

Автор
#3
Гость

Если не хочешь, можно и не давать.

В этот раз не получилось не дать (

Гость
#4

Он вас изнасиловал. Вы не обязаны спать с ним, если не хотите, он не имеет права вас насиловать. Раз для вас это норма, продолжайте жить с ним и терпеть изнасилования, когда вам секса не хочется

Гость
#5
Автор

В этот раз не получилось не дать (

Да прям. Все жены знают, как от секса с мужем отмазаться. Можно просто разговор о деньгах начать, типа мало зарабатываешь, мужик.

Автор
#6
Гость

Он вас изнасиловал. Вы не обязаны спать с ним, если не хотите, он не имеет права вас насиловать. Раз для вас это норма, продолжайте жить с ним и терпеть изнасилования, когда вам секса не хочется

Конечно для меня это не норма, но чувство смешное, я все же жена И главное, теперь то что говорить об этом не говорить

Гость
#7
Автор

Конечно для меня это не норма, но чувство смешное, я все же жена И главное, теперь то что говорить об этом не говорить

Дык а смысл выжирать ему мозг. С его точки зрения все нормально, раз сама дала. Просто не давай, когда не хочешь. Это железное правило.

Автор
#9
Гость

Дык а смысл выжирать ему мозг. С его точки зрения все нормально, раз сама дала. Просто не давай, когда не хочешь. Это железное правило.

Что бы больше такого не было , а то он это за правило возьмёт, говорю же у меня не получилось отказать

Гость
#10

Разводитесь.

13
#11

А с другой стороны знала что сексом заниматься нужно будет, ну и искала бы себе такого же как ты. Не горящий заниматься сексом . В чем проблема то была?

Автор
#12
13

А с другой стороны знала что сексом заниматься нужно будет, ну и искала бы себе такого же как ты. Не горящий заниматься сексом . В чем проблема то была?

У нас поводу интима давно борьба , хочу перевести его на 1- мах 2 раза в неделю

Гость
#13

а вы с какой целью замуж выходили?

13
#14
Автор

У нас поводу интима давно борьба , хочу перевести его на 1- мах 2 раза в неделю

Зачем было выходить замуж если он хочет , а ты нет?

Bomber
#15

Да, ты как жена ему должна. Если он не нравится, не хочешь его, это не проблема, но тогда разведись с ним и ищи того, с кем захочешь.

Гость
#16
Гость

Если не хочешь, можно и не давать.

Действительно! Ещё чего! Пусть к соседке озабоченной идет!

Светлана
#18

Вы изначально понимали, что вы разные по темпераменту.
Зачем вы впряглись в брак, чтобы друг друга мучать?
Все с ним нормально и с вами тоже все нормально.
Просто вы друг другу не подходите!

Гость
#19

Не хотите - всегда пожалуйста, но будьте готовы к тому, что муж уйдет к любовнице, а если у Вас есть дети, то скорее всего они будут расти тогда без отца. Слушайте советчиц дальше, что можно не давать. Они позлорадствуют потом распаду Вашей семьи

Автор
#20
13

Зачем было выходить замуж если он хочет , а ты нет?

А что это редко 2 раза в неделю ? Я в интернете почитала у многих и этого нет.Получается ,я всегда должна хотеть и давать когда муж хочет ?

Гость
#21
Автор

А что это редко 2 раза в неделю ? Я в интернете почитала у многих и этого нет.Получается ,я всегда должна хотеть и давать когда муж хочет ?

Нормальному здоровому мужику нужно минимум 2 раза в день. Если реже раза в день, то готовьтесь узнать о его любовнице

Гость
#22

Радуйтесь, муж вас хочет, женщины вон пишут, что уже сами готовы на х прыгнуть, а муж отказывает, а вы желанны)

Автор
#24
Гость

Не хотите - всегда пожалуйста, но будьте готовы к тому, что муж уйдет к любовнице, а если у Вас есть дети, то скорее всего они будут расти тогда без отца. Слушайте советчиц дальше, что можно не давать. Они позлорадствуют потом распаду Вашей семьи

У некоторых моих замужних подруг пару раз в месяц , у всех все по разному, не для всех интим так важен .
Я пыталась найти с мужем золотую середину , он говорит ,что ему хочется каждый день ,но т к мне это сложно готов на неделе через ,а в выходные каждый день, для него это уже компромисс, для меня часто

Гость
#25
Автор

У некоторых моих замужних подруг пару раз в месяц , у всех все по разному, не для всех интим так важен .
Я пыталась найти с мужем золотую середину , он говорит ,что ему хочется каждый день ,но т к мне это сложно готов на неделе через ,а в выходные каждый день, для него это уже компромисс, для меня часто

Если муж дистрофик, сердечник или у него мужские проблемы, то не нужно ставить этот исключительный случай всем в пример. Особенно когда семья находится на грани распада

Автор
#26
Светлана

Вы изначально понимали, что вы разные по темпераменту.
Зачем вы впряглись в брак, чтобы друг друга мучать?
Все с ним нормально и с вами тоже все нормально.
Просто вы друг другу не подходите!

Нет не понимала, и некогда было понимать

Автор
#27
Гость

Если муж дистрофик, сердечник или у него мужские проблемы, то не нужно ставить этот исключительный случай всем в пример. Особенно когда семья находится на грани распада

Т е 2 раза в неделю это редко ?

Автор
#29
Гость

Дык а смысл выжирать ему мозг. С его точки зрения все нормально, раз сама дала. Просто не давай, когда не хочешь. Это железное правило.

Как не давать, как отказывать?

Гость
#30
Автор

Т е 2 раза в неделю это редко ?

Да, это редко и плохо, что Вы это никак не поймете.

Гость
#32

Попробуйте с ним поговорить на чистоту. Скажите что вам не нравится и что нравится. Попробуйте как-то схитрить, если нужно. Вы просто разные - вот и всё.

Гость
#33

У тебя 2 выхода или давать или повеситься

Гость
#34

Скажы ему, следующую раз здаш анализы на износилование.и если не дурак больше не прикаснется

Гость
#35
Гость

Попробуйте с ним поговорить на чистоту. Скажите что вам не нравится и что нравится. Попробуйте как-то схитрить, если нужно. Вы просто разные - вот и всё.

Схитрить не получится - мужскую природу не обманешь. Тут надо давать, а не говорить. Давайте молча или готовьтесь к разводу

Гость
#36
Автор

В этот раз не получилось не дать (

Сама хотела не меньше его.

Гость
#37
Гость

Скажы ему, следующую раз здаш анализы на износилование.и если не дурак больше не прикаснется

Эффект будет впечатляющим - может заграницу удерет и даже интерпол его не найдет. Решение всех проблем одним махом

Гость
#39
Автор

У некоторых моих замужних подруг пару раз в месяц , у всех все по разному, не для всех интим так важен .
Я пыталась найти с мужем золотую середину , он говорит ,что ему хочется каждый день ,но т к мне это сложно готов на неделе через ,а в выходные каждый день, для него это уже компромисс, для меня часто

Пару раз в месяц даже для импотента мало.

Гость
#41
Гость

Нормальному здоровому мужику нужно минимум 2 раза в день. Если реже раза в день, то готовьтесь узнать о его любовнице

2 раза в день допустим мне некогда, но стабильно один раз вечером каждый день самое то.

Гость
#43

первый же вопрос - на хрена жена которая ничего не хочет?
не хочешь - живи одна.
раз отказа, два отказала - на третий раз жди что он по бабам пойдет.. радоваться надо что он тебя хочет.. ну бывает - нет настроения или устала - можно мягко отказать но потом уже мяч на твоей стороне и секс должен быть хороший и по твоей инициативе.

13
#45
Автор

А что это редко 2 раза в неделю ? Я в интернете почитала у многих и этого нет.Получается ,я всегда должна хотеть и давать когда муж хочет ?

Оправдывать себя умеешь только, а от вопросов уходить ты мастер. Скажи прямо. Родила по залету. Делов то

Гость
#46
Автор

Что бы больше такого не было , а то он это за правило возьмёт, говорю же у меня не получилось отказать

отказывая ты направляешь мужика на сторону... потом не реви что у него другая.

Гость
#48
Автор

У нас поводу интима давно борьба , хочу перевести его на 1- мах 2 раза в неделю

вам по 30 примерно? доперводишься... до другой и развода... после 50 можно раз в неделю. в 30 может и через день мало быть.

ххb
#50

Автор, вам хоть понравилось?

Гость
#51
Автор

А что это редко 2 раза в неделю ? Я в интернете почитала у многих и этого нет.Получается ,я всегда должна хотеть и давать когда муж хочет ?

не хочешь мужа? разведись.. пусть идет к той что хочет...раз в неделю у меня знакомый в 65 имел секс.....

Гость
#52
Автор

У некоторых моих замужних подруг пару раз в месяц , у всех все по разному, не для всех интим так важен .
Я пыталась найти с мужем золотую середину , он говорит ,что ему хочется каждый день ,но т к мне это сложно готов на неделе через ,а в выходные каждый день, для него это уже компромисс, для меня часто

что толку от примеров подруг если муж хочет вас ежедневно?
выбор у вас невелик - или вечно недовольны вы или муж. но тогда он начнет искать развлекуху на стороне.. ну или развод....

Гость
#53
Гость

Действительно! Ещё чего! Пусть к соседке озабоченной идет!

Да хоть к соседу. Но к жене лезть нельзя. Жена не хочет.

Гость
#54
Гость

не хочешь мужа? разведись.. пусть идет к той что хочет...раз в неделю у меня знакомый в 65 имел секс.....

Дык пусть сам и разводится. Чойта за него все делать должны?!

Гость
#55
Гость

Если не хочешь, можно и не давать.

Нафига нужна жена, если она не даёт? В чём её смысл?

Гость
#56
Гость

Нафига нужна жена, если она не даёт? В чём её смысл?

Нафига лезть со своим обмылком к женщине, которая тебя не хочет? Это ваще статья.
Подроччил, и иди работай, не надо жену бесить.

Гость
#57
Гость

Нафига лезть со своим обмылком к женщине, которая тебя не хочет? Это ваще статья.
Подроччил, и иди работай, не надо жену бесить.

Бесить? Жена в конце концов просто обнаружит свои вещи у входной двери вместе с уведомлением о разводе - вот и всё.

Гость
#58
Гость

Нафига лезть со своим обмылком к женщине, которая тебя не хочет? Это ваще статья.
Подроччил, и иди работай, не надо жену бесить.

Зачем мучать себя и мужа. Нужно просто цивилизованно развестись и не ждать, пока он полезет с обмылком к другой женщине. Слабые 36ари к Вам в очередь выстроятся. Выбирайте любого, они никому не нужны, их другие женщины послали, подбирайте после них

Гость
#59

Скважину не мой вообще, и тебя никто хотеть не будет
Не благодарите

Гость
#60

Автор! Проблема решается просто: продолжайте отказывать мужу и рано или поздно, муж исчезнет из вашей жизни. Таким образом, домагиваться до вас будет некому.

гусь
#61

какую демо-версию ты ему показала до свадьбы?