Гость
Статьи
Не могу войти в …

Не могу войти в девушку

Пробовали с девушкой уже 5 раз. Каждый раз с презервативами и лубрикантом. Прелюдии каждый раз долгие. Естественная смазка у девушки выделялась.
Войти не получалось. Мой дружок как будто упирался и выпружинивал от туда. На 2 и 3 раз у девушки текла кровь, хотя боли она особой не чувствовала.
Пробовал вводить туда свои пальцы. Чувствовал пальцами двественную плеву, но она была очень узкой. Один палец проходил, два пальца уже не проходят. А мой дружок по диаметру больше чем два моих пальца.
Все попытки у нас проходили по обоюдному согласию (иногда даже по ее инициативе). Я заранее спросил, какие ей нужны условия, чтобы она чувствовала себя комфортно и позаботился об этом.

Как понять, это у нее слишком туго или у меня недостаточно твердый?
И что мне делать в такой ситуации? Может попробовать растянуть пальцами а уже потом вводить своего дружка?

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сам не можешь,попроси помощи)

Гость
#3

Вызвать специального врача-дефлоратора. Он разработает.

Гость
#4

Вы несовестимы.

Валодя
#7

С разбегу вставь в нее бутылку мондоро. Женщинам нравится мондоро!

#8

Возможно она и сама напряжена хоть и не подает виду, от того и возбуждения не достаточно. Сделай романтик музыка, свечи.
Лучше войти сразу и резко и предупредить девушку об этом что она была готова, а отпружинивает он , потому что медленно. Медленно больнее, она может и не сказать. Пальцами разработай, один потом два, нежно.
На крайний случай мужно заказать фаллоимитатор тонкий , что бы подходил по размеру. Ну это уже крайний случай.
А что бы понять у достаточно ли твердый, ну он не должен сгинаться, должен стоять как кол. Пусть девушка тоже делает рукой тебе приятное , пока ты ей делаешь.

Гость
#10

Она напряженная очень поэтому все сжимается. А тут ты с вопросами... Наоборот нужно успокоить, взять ВСЮ ответственность на себя, глядишь она расслабится и все получится.

Валера-алкаш
#13
Гость

божечки... "взять ВСЮ ответственность на себя"... б⁣л⁣я, откуда вы только такие упоротые иди⁣от⁣ы берётесь, просто уму непостижимо....
Ты бабу-то голую хоть раз в жизни видел? (именно в жизни, не в интернете)
Крайне сомневаюсь.

Какую еще голую бабу??

#14

сиалис схавай

Пукалка
#15

Попросите помощи у опытного дефлоратора. Старый конь борозды не испортит!

Гость
#16

Дефлорацию легче пройти в кабинете гинеколога с анестезией) Серьезно, это обычная операция, многим девушкам она значительно облегчает первый сексуальный контакт

#18
Гость

божечки... "взять ВСЮ ответственность на себя"... б⁣л⁣я, откуда вы только такие упоротые иди⁣от⁣ы берётесь, просто уму непостижимо....
Ты бабу-то голую хоть раз в жизни видел? (именно в жизни, не в интернете)
Крайне сомневаюсь.

Не могли бы вы выразить свою мысль чуть более конструктивно? Мне не совсем понятно, почему вы критикуете ответ пользователя.

Гость
#20

А девушка вагинальные мышцы раслабила? Посмотрите на ютубе сексологов, сексопатологов, например Юрия Прокопенко.

Гость
#21

Нет входить в писю во влагалище пальцами не надо по многим причинам и если половой член сильно возбужден и приобрел каменную твердость проблем возникнуть не должно и если на второй или третьей попытке появилась кровь то это говорит о том что девственная плева постепенно начала растягиваться и надрываться здесь надо быть терпеливым и не спешить не входить резко если член почувствовал как бы сопротивление надо вывести его и пытаться войти снова и так повторяя вход во влагалище до полного надрыва девственной плевы и член сразу ощутит когда это произойдет кроме того влагалище девушки способно растягиваться во время интимного процесса и описанная выше проблема скорее всего имеет временный характер

Гость
#22

Еще как вариант попробовать игрушкой. Раз один палец ввели, а второй не можете, либо она мышцы сильно сжимает , либо вы не можете из опасения причинить боль. Ведь если член модет быть недостаточно твёрдым, то пальцы- это кость, они точно твёрдые.

Гость
#23
Гость

Дефлорацию легче пройти в кабинете гинеколога с анестезией) Серьезно, это обычная операция, многим девушкам она значительно облегчает первый сексуальный контакт

Ерунда. Это если плева прочная и не тянется при этом. Бывает очень редко.

Гость
#24

Дрочило, ты перепутал форум!

Гость
#25

Если реально пробовали менять позы/угол введения, действительно использовали достаточно лубриканта и девушка расслабленна, то тут только дать возможность ей самой все сделать в позе наездницы. Если не выйдет и так, хватит ее мучить, пусть к гинекологу идет, возможно действительно будет проще сделать операцию, чем десяток раз тыркаться и каждый раз ей боль причинять

Гость
#28

хреновый у тебя дружок видимо

Гость
#30

Расслабь и сделай хороший куни ей сначала, чтобы потекла.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема