Гость
Статьи
Восстановление …

Восстановление девственности

Как сойти за девственницу? Чтобы кровь была и препятствие. Интима не было 2,5 года, до жениха был единственным мужчина. Через 2 месяца свадьба, подскажите что делать. Гименопластику исключаю.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка от мудешника или целеодрочера

#2

Не с гименопластикой понятно, все-таки операция, не каждый решится.
А не врать мужику чего исключили?

#3

к хирургу иди----------плати он зашьет дырочку

Гость
#4

Переспать с уже подвыпившим, потом он всё забудет, на это и сослаться.

Гость
#5
Гость

Переспать с уже подвыпившим, потом он всё забудет, на это и сослаться.

Это до какой степени он должен быть подвыпившим, чтоб не помнить ничего?
Автор,вам зачем это? Ведь из- за того,что девственница , не будет к тебе большего уважения и любви от него, к сожалению... Если любит - то ты для него лучшая в любом случае. Если не любит - то будь хоть по всем параметрам идеалом - все равно не полюбит, увы....

Ханжа
#6

Не пи*деть своему мужу например

Гость
#7

Есть вариани лоботомии.
Только не жениху. Себе

Гость
#8

Переспать после месячных, дней так через два или день после окончания. Так кровушка все равно пойдёт, вот он и подумает, что девственности лишил.

Ханжа
#9
Гость

Переспать после месячных, дней так через два или день после окончания. Так кровушка все равно пойдёт, вот он и подумает, что девственности лишил.

Кто вообще придумал, что должна быть кровь...

Гость
#10
Ханжа

Кто вообще придумал, что должна быть кровь...

Да, у многих и не бывает крови.

Гость
#11

Так девушке нужно сделать вид, что она девственница. Пусть будет кровь аэахах

Гость
#12

А за 2,5 года и там там туговато будет, поднапрячься немного для первого раза - вот тебе и препятствие

Гость
#13
Ханжа

Кто вообще придумал, что должна быть кровь...

Так девушка написала « Чтобы кровь была и препятствие. ». Вот я и предложила…

Я
#14

Попробуй капсулы девственности с кровью с вайлдберис...

Гость
#15

Хуюшки ничего не получится , если для тебя это очень важно придётся прибегнуть к данной операции . Однако если это игра и ты можешь и рисковать так зачем платить деньги и терпеть эту боль сново . На счет операции знаю двух классных врачей это Николай принимает в клинике Бурденко и Юлия принимает у себя в клинике . Думаю кто то из них тебе должно понравится . В основном ставки ставят только на Юлию . Но знаете будь я врачом не хотелось бы себе заработать имя который пис***ки зашивают .

Добрая
#16

Здравствуйте, до чего люди докатились . Зачем вам это надо , если хотите выглядеть перед ним чистой то и должна быть чистой . Прошлое никогда никого не оставила в покое .

Панда
#17

Я делала Операцию в Москве у Юлии Амировной 89285799625. Под местным наркозом . Дополнительные делала лабиопластику всю жизнь она меня смущала и был дискомфорт . Спасибо что есть такие операции и такие люди . Если для удовольствия делать гименлпластику я считаю это мозахизм и не один мужик не достоин этой боли . Пришлось делать из за родителей а лабио это удовольствие на всю жизнь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: