Гость
Статьи
Отношения (привлекаю …

Отношения (привлекаю мужчин, которым нужен только секс)

Привлекаю мужчин, которым нужен только секс! молодая, красивая девушка , совсем не вульгарна , внешность миловидная , не посылаю
никаких сексуалтно-интимных сигналов противоположному полу , а они так и норовят залезть под юбку на первом этапе общения ! Это уже просто крик души , мне страшно от этого , так как это уже какая то закономерность выходит … как не познакомлюсь с кем то сразу зовут посмотреть кино к себе домой на первом свидании , спрашивают в открытую « сколько ты стоишь?». А я же просто хочу адекватного развития событий без всякой грязи … подскажите пожалуйста что делать , может со мной что то происходит и я притягиваю таких мужчин? #секс

50 ответов
Последний — Перейти
39летний
#1

неа,просто у тебя видать энергетика такая манящая

Сырно
#2

Шли такого козла *** с хаты

Гость
#3

Либо уебки попадаются либо стоит попробовать изменить манеру общения

#4
39летний

неа,просто у тебя видать энергетика такая манящая

а как переключить внимание мужчины с этой манящей энергетике ?

#5

как можно что то сказать тебе не имея твоего фото ??ну есть такие женщины с красивыми выпирающими формами ! я сам люблю взглянуть на такую проходящую-- а тебе вот совет--да наплюй ты на них да и все-- один пришел другой ушел--их будет вереница так что теперь ? вешаться ? не бери в голову ! посылай подальше и живи дальше ! найдется и твоя любовь-- это сто процентов !!!

#6
Гость

Либо уебки попадаются либо стоит попробовать изменить манеру общения

хотелось бы верить что первый вариант, но с другой стороны не могут же все быть уебками… а по поводу манеры общения , могу пококетничать немного но это же в рамках романтического формата общения , я же не делаю никаких открытых намеков. И т

#7
zero333kk

как можно что то сказать тебе не имея твоего фото ??ну есть такие женщины с красивыми выпирающими формами ! я сам люблю взглянуть на такую проходящую-- а тебе вот совет--да наплюй ты на них да и все-- один пришел другой ушел--их будет вереница так что теперь ? вешаться ? не бери в голову ! посылай подальше и живи дальше ! найдется и твоя любовь-- это сто процентов !!!

Знаете , форм как таковых нет , они конечно есть, но не в таких объемах. Я поэтому и негодую.
спасибо вам за слова поддержи!

Гость
#8
DXK

хотелось бы верить что первый вариант, но с другой стороны не могут же все быть уебками… а по поводу манеры общения , могу пококетничать немного но это же в рамках романтического формата общения , я же не делаю никаких открытых намеков. И т

Сложно что-то однозначно сказать не видя вашего общения с ними. Может быть вы просто открыты и искренни, а они воспринимают это за доступность?

#9
Гость

Сложно что-то однозначно сказать не видя вашего общения с ними. Может быть вы просто открыты и искренни, а они воспринимают это за доступность?

Может вы и правы … я вступаю в обещание с целью узнать человека открыться ему и узнать его а у него цель интимного характера изначально стоит … вот и не сходимся

Гость
#10
Гость

Сложно что-то однозначно сказать не видя вашего общения с ними. Может быть вы просто открыты и искренни, а они воспринимают это за доступность?

Т.к у меня такая же проблема, как и у автора, но единственное, что приличные попадаются, просто редко.
Я все же связываю это с излишней вежливостью.
Однако странный парадокс, когда я откровенно одевалась, и говорила с людьми о сексе открыто в 18, хотя не с кем и не спала, мне сразу предлагали серьезные отношения, а об интиме даже не заикались.
Как только вообще постаралась полностью сменить гардероб, стала полностью скромной, так понеслись извращенцы.

Гость
#11

Так этой б...доте только лишь бы с кем-то яйца свои вонючие освободить, вы тут совершенно ни при чем. Они просто по своей природе животные, даже хуже. Био мусор.

Гость
#12
Гость

Т.к у меня такая же проблема, как и у автора, но единственное, что приличные попадаются, просто редко.
Я все же связываю это с излишней вежливостью.
Однако странный парадокс, когда я откровенно одевалась, и говорила с людьми о сексе открыто в 18, хотя не с кем и не спала, мне сразу предлагали серьезные отношения, а об интиме даже не заикались.
Как только вообще постаралась полностью сменить гардероб, стала полностью скромной, так понеслись извращенцы.

А что вы имеете ввиду под излишней вежливостью ?

Гость
#13
Гость

А что вы имеете ввиду под излишней вежливостью ?

Здравствуйте, до свидания, улыбнуться на прощанье.
Пожелать хорошего дня или вечера.
Всегда после этого подваливает извращенец.
Поэтому, просто перестала даже здороваться с малознакомыми людьми.

Гость
#14
Гость

Здравствуйте, до свидания, улыбнуться на прощанье.
Пожелать хорошего дня или вечера.
Всегда после этого подваливает извращенец.
Поэтому, просто перестала даже здороваться с малознакомыми людьми.

Если в общении с мужчиной на свидании, то полная поддержка его интересов, частое кивание и так далее.

Гость
#15
Гость

Так этой б...доте только лишь бы с кем-то яйца свои вонючие освободить, вы тут совершенно ни при чем. Они просто по своей природе животные, даже хуже. Био мусор.

большинство особей мужского пола именно такие , но и нормальные тоже должны же быть.

Джафар
#16

Да просто 90 процентов мужчин знакомятся для секса, думаете вы что ли одна такая? Я, мужик, помню на сайте зарегился для поиска друзей. Мне мужики писали и предлагали секс, в гости приехать и т.д. Ну а женщинам то и подавно секс предлагают.

#17
Джафар

Да просто 90 процентов мужчин знакомятся для секса, думаете вы что ли одна такая? Я, мужик, помню на сайте зарегился для поиска друзей. Мне мужики писали и предлагали секс, в гости приехать и т.д. Ну а женщинам то и подавно секс предлагают.

Получается большому количеству населения планеты нужен только секс ? И лишь 10 процентов адекватных мужчин , которые рассматривают девушку не как кусок мяса , а как приятного собеседника ,друга , спутницу жизни ?

Гость
#18
Джафар

Да просто 90 процентов мужчин знакомятся для секса, думаете вы что ли одна такая? Я, мужик, помню на сайте зарегился для поиска друзей. Мне мужики писали и предлагали секс, в гости приехать и т.д. Ну а женщинам то и подавно секс предлагают.

Вот кстати да.
Мои приличные знакомые(мужчины), которые тоже сидели на сз, на мои жалобы об извращенцах рассказывали о сообщениях от ***.

Гость
#19
DXK

Получается большому количеству населения планеты нужен только секс ? И лишь 10 процентов адекватных мужчин , которые рассматривают девушку не как кусок мяса , а как приятного собеседника ,друга , спутницу жизни ?

Ну не 10%.
Просто есть счастливо женатые, спортсмены, трудоголики, которые могут с вами не познакомиться в силу тех или иных обстоятельств.

б-ка
#20
DXK

Может вы и правы … я вступаю в обещание с целью узнать человека открыться ему и узнать его а у него цель интимного характера изначально стоит … вот и не сходимся

Осваивай навыки считывания невербальной информации. Да, подавляющее большинство мужчин сначала смотрит на женскую грудь, губы, глаза, бёдра,... Это нормально, если эти взгляды не слишком длительные и частые. Попробуй знакомиться с мужчинами в ситуациях, связанных с совместной деятельностью, с помощью, с решением проблем. Заодно оценишь его смекалку, умение договариваться, стрессоустойчивость. Знакомство "просто с целью общения" сразу привлекает к тебе контингент, нацеленный на незатейливые формы "общения". "Открыться ему" тоже не самый подходящий посыл к полноценному знакомству. Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина» попробуй почитать, написано профессионалами, с разбором более глубоких слоёв психологии, а не просто расхожими советами типа как делать глазки.

критикан
#21

Здравствуйте, вы бываете брюзгой? Вас отвращают какие-нибудь люди?

Гость
#22

Ну со стороны виднее. Видать выглядишь или подаешь себя так. Подстилка. Тебя и в открытую не уважают. Может слушок по городу пошёл? Компромат может есть на тебя? По пьяни кому дала? Тебя видать уже весь город знает кто ты такая. Конечно все мужики мудаки а ты одна не такая ты ждёшь трамвая. Ага конечно. Так и поверила, явно что то стоит за тобой, какая то история. Раз ни один в куча мужиков только трахнуть хочет.

Гость
#23

Нормальной женщине не скажут сколько ты стоишь. Явно история есть у тебя. Не без обоснованно же так все говорят.

Гость
#25

Не ну автор , если вам прямь так говорят - сколько ты стоишь ?! Может вы реально как то вульгарно себя подаёте или крутитесь в обществе ***? Как то уж совсем загнули с этим .. конечно , надо научиться вести себя с мужиками и не торопить события самой , если вы хотите романтику , то так и говорите люблю то и то и считаю что отношения должны быть таки или такими .. не требуйте , а просто как бы в слух рассуждайте .. так же не бойтесь спокойно сказать - нет , если прямь позовёт в постель .. норм мужик поймёт , что перегнул , а все не заинтересованные сами сольются и да , наоборот радоваться должны , что вас хотят и тд .. очень грустно , когда здесь женщины пишут и жалуются, что в их сторону даже никто не смотрит , не то , что хотят )))

Гость
#26

Бороду отрастите или усы

Гость
#27

Ничего, ищите дальше,

Прифет саседи=)
#28

Давай сексом займемся?

Гость
#29

Детка, если мужчина не *** и не импотент, то совсем нормально, что красивая девушка его привлекает физически, всё начинается с такого влечения, потому что если ему/тебе внешне не нравится, от запаха воротит, то никакого продолжения отношений не будет, поверь мне.
Я замужем уже 40 лет, знаю, о чём тебе говорю.
Веди парня на танцы, если тебе с ним в паре удобно танцевать и он хорошо танцует, то так же хоршо бкдет и в сексе. Если он увалень, то и в сексе будет никакой, иди дальше, без оглядки.

#30
Гость

Здравствуйте, до свидания, улыбнуться на прощанье.
Пожелать хорошего дня или вечера.
Всегда после этого подваливает извращенец.
Поэтому, просто перестала даже здороваться с малознакомыми людьми.

Это называется включить зелёный свет мужчине, которого ты выбрала. Беда не в том, что ты многообещающе улыбаешься мужчине, беда в том, что ты делаешь это всем подряд. Ну нельзя же вести себя так глупо.
Должно быть и автор что то подобное делает. Раздаёт мужчинам направо и налево приглашающие знаки. То есть фактически предлагает себя. Вот они и спрашивает - сколько им это будет стоить.

#31
DXK

Получается большому количеству населения планеты нужен только секс ? И лишь 10 процентов адекватных мужчин , которые рассматривают девушку не как кусок мяса , а как приятного собеседника ,друга , спутницу жизни ?

Если 90% мужчин реагируют на тебя одинаково, то причина явно в тебе, а не в них.
Признавайся, улыбаешься, подмигиваешь мужчинам, а?)

Гость
#32

Автор, а ты пробуй знакомитьмя по переписке. В соцсетях там, на сайтах знакомств (но на них тебя будут окучивать толпы желающих просто секса, рассылая всем подряд копированные подкаты, их надо высекать сразу. Я знаю, как).
Суть в том, чтобы знакомство с тобой начиналось с узнавания тебя как личности, твоих увлечений…

А еще почисти круг своих знакомств. Может, какой-то бывший пустил слухи о твоей "низкой социальной ответственности", отсюда и такой узконаправленный интерес? А бывает, вообще какой тайный воздыхатель избавляется от конкурентов?
И еще может, просто контингент вокпуг такой? Где ты знакомишься? На учебе, на работе, в качалке?

Гость
#33

Они всем предлагают только свои 5 см, потому что больше предложить нечего.

Гость
#34
DXK

Может вы и правы … я вступаю в обещание с целью узнать человека открыться ему и узнать его а у него цель интимного характера изначально стоит … вот и не сходимся

Не там ищете мужчин без цели интимного характера)) эт вам тока в дом престарелых, душечка))
А нормальный мужчина общаться с симпотичной девушкой без мысли о сексе - НОНСЕНС 😆😆

Гость
#35
Гость

Так этой б...доте только лишь бы с кем-то яйца свои вонючие освободить, вы тут совершенно ни при чем. Они просто по своей природе животные, даже хуже. Био мусор.

Дырклом заШманило...

Гость
#36
DXK

Получается большому количеству населения планеты нужен только секс ? И лишь 10 процентов адекватных мужчин , которые рассматривают девушку не как кусок мяса , а как приятного собеседника ,друга , спутницу жизни ?

Спутницу жизни, которую можно ипппать - да👍😆🔥
Если ипппать ни33я - то наХ такие спутники💯%

#37
Гость

Здравствуйте, до свидания, улыбнуться на прощанье.
Пожелать хорошего дня или вечера.
Всегда после этого подваливает извращенец.
Поэтому, просто перестала даже здороваться с малознакомыми людьми.

Знаете, я не думаю что выход из этой ситуации это стать невежливой….

#38
б-ка

Осваивай навыки считывания невербальной информации. Да, подавляющее большинство мужчин сначала смотрит на женскую грудь, губы, глаза, бёдра,... Это нормально, если эти взгляды не слишком длительные и частые. Попробуй знакомиться с мужчинами в ситуациях, связанных с совместной деятельностью, с помощью, с решением проблем. Заодно оценишь его смекалку, умение договариваться, стрессоустойчивость. Знакомство "просто с целью общения" сразу привлекает к тебе контингент, нацеленный на незатейливые формы "общения". "Открыться ему" тоже не самый подходящий посыл к полноценному знакомству. Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина» попробуй почитать, написано профессионалами, с разбором более глубоких слоёв психологии, а не просто расхожими советами типа как делать глазки.

Спасибо вам ! Учту!

#39
Гость

Ну со стороны виднее. Видать выглядишь или подаешь себя так. Подстилка. Тебя и в открытую не уважают. Может слушок по городу пошёл? Компромат может есть на тебя? По пьяни кому дала? Тебя видать уже весь город знает кто ты такая. Конечно все мужики мудаки а ты одна не такая ты ждёшь трамвая. Ага конечно. Так и поверила, явно что то стоит за тобой, какая то история. Раз ни один в куча мужиков только трахнуть хочет.

В корне с вами не согласна ! Ввгляжу я прилично ,стильно и подаю себя как подобает . Никаких грязных подробностей в моей жизни не было , с мужчинами интимных контактов тоже не было. Так что ваш комментарий мимо.

#40
Гость

Нормальной женщине не скажут сколько ты стоишь. Явно история есть у тебя. Не без обоснованно же так все говорят.

Конкретно фразу «сколько ты стоишь» я получила на сайте знакомств . То есть человек не зная меня , видя просто мою ПРИЛИЧНУЮ фотографию пишут такую похабщину.

#41
Гость

Детка, если мужчина не *** и не импотент, то совсем нормально, что красивая девушка его привлекает физически, всё начинается с такого влечения, потому что если ему/тебе внешне не нравится, от запаха воротит, то никакого продолжения отношений не будет, поверь мне.
Я замужем уже 40 лет, знаю, о чём тебе говорю.
Веди парня на танцы, если тебе с ним в паре удобно танцевать и он хорошо танцует, то так же хоршо бкдет и в сексе. Если он увалень, то и в сексе будет никакой, иди дальше, без оглядки.

Интересный совет. Про танцы ещё не слышала такого

#42
Гocть

Это называется включить зелёный свет мужчине, которого ты выбрала. Беда не в том, что ты многообещающе улыбаешься мужчине, беда в том, что ты делаешь это всем подряд. Ну нельзя же вести себя так глупо.
Должно быть и автор что то подобное делает. Раздаёт мужчинам направо и налево приглашающие знаки. То есть фактически предлагает себя. Вот они и спрашивает - сколько им это будет стоить.

Я не веду себя излишне вежливо и наивно

#43
Гость

Автор, а ты пробуй знакомитьмя по переписке. В соцсетях там, на сайтах знакомств (но на них тебя будут окучивать толпы желающих просто секса, рассылая всем подряд копированные подкаты, их надо высекать сразу. Я знаю, как).
Суть в том, чтобы знакомство с тобой начиналось с узнавания тебя как личности, твоих увлечений…

А еще почисти круг своих знакомств. Может, какой-то бывший пустил слухи о твоей "низкой социальной ответственности", отсюда и такой узконаправленный интерес? А бывает, вообще какой тайный воздыхатель избавляется от конкурентов?
И еще может, просто контингент вокпуг такой? Где ты знакомишься? На учебе, на работе, в качалке?

Знаете я имела опыт знакомства по переписке и они все выходили мне боком. А в реальной жизни знакомлюсь на учебе и в кругу друзей знакомых

Гость
#44
Гocть

Это называется включить зелёный свет мужчине, которого ты выбрала. Беда не в том, что ты многообещающе улыбаешься мужчине, беда в том, что ты делаешь это всем подряд. Ну нельзя же вести себя так глупо.
Должно быть и автор что то подобное делает. Раздаёт мужчинам направо и налево приглашающие знаки. То есть фактически предлагает себя. Вот они и спрашивает - сколько им это будет стоить.

Лучше не вякать, если для вас вежливость с людьми, это глупо.
Я при этом даже не улыбаюсь, прикинь? Это насколько нужно быть тупым человек, чтобы считать, что это сигнал.

#45
Гость

Так этой б...доте только лишь бы с кем-то яйца свои вонючие освободить, вы тут совершенно ни при чем. Они просто по своей природе животные, даже хуже. Био мусор.

Ты родилась от биомусора.

#46
DXK

Получается большому количеству населения планеты нужен только секс ? И лишь 10 процентов адекватных мужчин , которые рассматривают девушку не как кусок мяса , а как приятного собеседника ,друга , спутницу жизни ?

Я рассматриваю девушку и как собеседника и как спутницу жизни, но почему ее при этом нельзя спросить о сексе?

#47
Гость

Они всем предлагают только свои 5 см, потому что больше предложить нечего.

Не знакомься в детском садике.

Гость
#48

девушка, это их проблемы!!! им до вас недостать… вот и мучаются со СПЕРМОТОКСИКОЗОМ!!!!!! и не дают ЖИТЬ СПОКОЙНО

#49
Гость

девушка, это их проблемы!!! им до вас недостать… вот и мучаются со СПЕРМОТОКСИКОЗОМ!!!!!! и не дают ЖИТЬ СПОКОЙНО

как бальзам на душу…
благодарю за ваш комментарий

Експерт
#50

Все верно, вопрос заключается в первую очередь в вас. Если вы действительно не ведете себя вызывающе сексуально, то вопрос в том, что у вас в голове, а имеено какие у вас переживания и страхи. Скорее всего вы испытываете внутренний страх или сильное возмущение к тем, кто хочет секса и вот ваше подсознание чтобы вы перестали бояться или возмущаться, притягивает к вам таких мужчин. Есть еще один возможный вариант: глубоко внутри вы сами хотите такого мужчину, хотите запретную безуминку, но из страха или других причин себе сознательно этого не позволяете, а безсознательно это вылазит в форме привлечения таких мужчин.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: