Гость
Статьи
Редкий секс

Редкий секс

С девушкой вместе уже больше года, в последнее время постоянно отказывает в сексе, ей достаточно одного-двух раз в неделю, мне хочется каждый день, иногда даже по несколько раз в день. Что делать в этой ситуации? Как поговорить с ней? Постоянно, когда речь об этом заходит, то начинает обижаться, говорит не хочется ей и все, а я не могу уже, постоянно неудовлетворен, дрочу в душе. Девушку очень люблю, уверен, что не изменяет на 100%

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите себе по темпераменту, она уже не изменится, после рождения детей вовсе сойдёт на нет ваш интим…

Гость
#2

Ваши 3 минуты никому не нужны, сами себе теребите.

Гость
#3

🤓😆😆 2-3 раза в неделю ему мАло...
Мне жена говорит что реально хочет тока в овуляцию) в остальное время - говорит, что не против, но теряется разными способами)) 40 лет...

#4

Просто заведи ещё одну, а лучше две.

#5

Просто не совпадают темпераменты. Ваша девушка не из тех, которым нужен секс каждый день. Ей это просто не доставляет удовольствие, и даже не приятно. Со временем она привыкнет. Да и вы должны быть внимательным... Надо знать, что и от чего она возбуждается, может надо создать условия... Если не даёт, это не значит , что надо отвернуться и спать. Всё равно надо ласкать её, целовать, ей это будет приятно, и со временем она захочет заниматься сексом часто.

АЛИНА
#6

смажьте половые губы разнообразными помадками и он будет великолепным дресс-код

Гость
#7

Вот я непойму людей, непонимаю вас,как можно не разобравшись в себе ,начинать строить отношения,начинать лезть туда где ничего не понимаешь,непонимаешь вообще личностных отношений.
Что делать в ситуации?вы незнаете что делать ,вы незнаете чего хотите,вы незнаете как лучше,вы ни#уя незнаете. Здравый человек закочнит отношения и найдёт то что хочет.
Как поговорить с ней? Вы удивитесь,но ртом. Открываете рот и находится слова и разговариваете!!!
Она постоянно обижаеться? Ну и чтоо #ля??? Когда человек обижаеться это вобще не ваши проблемы, это проблема человека а не ваша,у него такая установка если ему скажут что то он обижаеться точка.,ему скажи правду он обижаеться, ему скажи плохую новость он обижаеться это работает на автомате это его установка в его голове,это не ваша установка,это не ваша голова,не бери на себя проблемы с её головы, госпади,не разобравшись в себе и воьще в пчихологи человека базовый курс,базовые вещи вы лезите в отношения,и ни#уя незнаете ...
Говорит ей не хочеться и всё, ну и всё и ьудешь ты терпеть и полавлять себя всю свою тупую жизнь,и *** в душе будешь до старости ,потому что она не хочет и всё ,ты по-прежнему незнаешь что делать??если да то мне жалко тебя,не в плане жалко что хочеться помочь,а жалко было бы смотреть на тебя,потому что ущербно .
Ты невротик самый полноценный.
Ты знаешь кто такой невротик.Невротик это человек который делает что то, говорит что ему хорошо,(в твоем случае ты говоришь что ты её любишь, НО),но головой понимает что он не доволен,не удольвотворен и менять ничего нехочет,не брошу потому что люблю, буду терпеть до смерти,терпи епт.
Это как невротички пишут "он мне изменил,но я люблю его,бросать не собираюсь что мне делать?она говорит любит но головой понимает что её не устраивает что то,но #ля она не уйдет от него.
Вот и ты так. Невроз.

Гость
#8
Гость

🤓😆😆 2-3 раза в неделю ему мАло...
Мне жена говорит что реально хочет тока в овуляцию) в остальное время - говорит, что не против, но теряется разными способами)) 40 лет...

А вы её немножко припугнете какой-нибудь вымышленной женщиной /якобы навязывается и предлагает вам секс/ тут может жена и задумается