Гость
Статьи
Перестала …

Перестала «привязываться» после секса и как поперло

Я сейчас в поиске , мне 29 ну и если в кратце, то за последние пол года где то было 3 мужчины , естественно свидания , ухаживания , секс , НО после первого раза меня как отрезало т.е. вроде и секс был норм и мужчина старался и один был даже очень богатый , все равно всех 3х отшила , хотя раньше ( по молодости ) я помню это была целая драма , когда один мужчина не перезвонил после первого секса и я почему то все время сразу чуть ли не влюблялась и все время переживала будет ли продолжение отношений или нет , а сейчас я их кидаю как последняя стерва ))) что то не понравилась , переплюнула , пошла дальше , только вот все трое до сих пор за мной бегают хотят продолжения и отношений )) скажите, это что закон бумеранга какой-то или почему так ? Реально, когда со всей душой не ценят .. и да комментарии про Ш и тд оставьте при себе

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Просто у вас такой период. Не надо пугаться! Наслаждайтесь жизнью и делаете так как вам хочется на данный момент!

Гость
#2

Ну отношений у тя не было, а поебон был.🤪

Виктория
#3

Так же, мужчина нужен просто для секса и всё.

Гость
#5

*** обычная, какой ещё бумеранг

Гость
#6

Шaлава обычная, какой ещё бумеранг

Гость
#7

Так с мужлом и надо.

Гость
#8

Молодец! Горжусь, так и надо.

Гость
#9

🤓Не могу оставить себе комментарий про.... Ш-Л-Ю-Х-А👌🔥🥇

Гость
#10
Гость

Так с мужлом и надо.

Дыркло - дырклу сказалО...

НоЫВоигура
#11

Продолжайте поиски до тех пор,пока не встретится такой,которого не захочется отшить после секса. У моей любовницы,до меня ,было около 20 партнеров,которых она отшивала после секса. А вот меня не отшила,и я ее не бросил,как всех других до нее. С тех пор,больше двадцати лет уже наслаждаемся друг другом.

#12

Зачем продолжать, если вам что то не нравится? Это же очень интимно. Я тоже часто меняла мужчин, по той самой причине. Ведь что не говори он же " входит" в тебя! ... и если в нем что то не нравится, или не комфортно, зачем терпеть? Я как и все занимаюсь сексом для удовольствия, а значит нужно спать с тем, с кем приятно и комфортно, и который удовлетворяет тебя. Ты всё правильно делаешь. Мне 28 лет, я замужем.

Гость
#12
Гость

Ш.

Ш. - скорее та, кто, пренебрегая чувствами, останется с богатым. Тут мои коллеги по наличию пениса скамят меркантильных. Что же, в этом есть логика. Тут как раз противоположный вариант. Человек ищет, опираясь на чувства, а не кошелёк. Это же нормально.

Гость
#14

что бы современный мужопчина тебя уважал на него с первого дня нужно смотреть как на 💩.

Гость
#15
Энжи

Просто у вас такой период. Не надо пугаться! Наслаждайтесь жизнью и делаете так как вам хочется на данный момент!

Кстати , да про период, хорошо подметили ))) да, надоело то, что вечно париться - а что дальше ? А как развиваются отношения ? А поженимся ли мы ? А изменяет ли ? .. вот и решила жить , чтоб МНЕ хорошо в отношениях было , а не париться понравилось или не понравилось мужику .. и вот этот здоровый пофигизм зато спас мои нервы и не поверите, я счастлива , что наконец у меня появились силы даже «из нутри» и стала выбирать я , а не меня

Гость
#16

Когда тебе реально пофиг на мужчину, они хотят тебя завоевать… это прям закон какой-то.

Аргента
#17

Вы были молодая, неопытная, пылкая. Всё отчаяние, надежда, страсть считывались мужчинами и наверное пугали их. Вы стали взрослее, циничнее, опытнее и безразличнее (эка невидаль секс!). Вот мужчины и думают, что они мало стараются. В какой-то мере вы загадка для них.

Гость
#18

Ты молодец, люблю таких, ненавязчивых

Гость
#19
Гость

что бы современный мужопчина тебя уважал на него с первого дня нужно смотреть как на 💩.

Опсирись, дыркло😆👌

Гость
#20
Гость

Кстати , да про период, хорошо подметили ))) да, надоело то, что вечно париться - а что дальше ? А как развиваются отношения ? А поженимся ли мы ? А изменяет ли ? .. вот и решила жить , чтоб МНЕ хорошо в отношениях было , а не париться понравилось или не понравилось мужику .. и вот этот здоровый пофигизм зато спас мои нервы и не поверите, я счастлива , что наконец у меня появились силы даже «из нутри» и стала выбирать я , а не меня

Выбиралку не разработай👌😆😆😆

Гость
#21

Крыша потекла на почве невостребованности.

Mike
#22

Секс не повод для знакомства

Прифет саседи =)
#23

Вот и правильно, почпокались и не выносим друг другу мозг, идеальные отношения.

#24
Гость

Кстати , да про период, хорошо подметили ))) да, надоело то, что вечно париться - а что дальше ? А как развиваются отношения ? А поженимся ли мы ? А изменяет ли ? .. вот и решила жить , чтоб МНЕ хорошо в отношениях было , а не париться понравилось или не понравилось мужику .. и вот этот здоровый пофигизм зато спас мои нервы и не поверите, я счастлива , что наконец у меня появились силы даже «из нутри» и стала выбирать я , а не меня

Всё трое бегают говоришь? Хорошо, поверим на слово. А почему бы и не побегать? Может ты виртуозно делаешь им хорошо? Ну отшила их. Но по разочку то они получили, что хотели. Надеюсь, тебе тоже было приятно.
Бабы разные нужны, бабы разные важны))

Гость
#25

У меня тоже раньше нервяки были на эту тему. Воспитание такое- с одним на всю жизнь и давать только по любви. А если был секс- значит должен жениться. А теперь иначе все да и переболело. Как то обесценила я сам процесс, любовь и мужчин и сразу легче стало переступать и идти дальше. Любовь я скажу вообще с секса не начинается. Она создается путем длительных искренних взаимоотношений. Так что хочешь трах-ся - так иди и сделай это. А на утро вымоешься с мылом и забудешь если нет чего то большего. И то что там мужчины злятся что так поступаю- это их проблема. Надо было раньше думать прежде чем пользоваться теми кто был влюблен

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема