Гость
Статьи
Я, муж и ЖМЖ

Я, муж и ЖМЖ

Последние около полу года я с мужем практикуем ЖМЖ. 

До знакомства с мужем у меня переодически были девушки тоже. Потом я встретила его и влюбилась. Тяга к девушкам была пропала. Муж знал о моем опыте с девушками до встречи с ним, и нормально к этому относился. 

Девушки, которые практиковали ЖМЖ, было у вас такое, что мужчина терял интерес? Как вы решали этот вопрос? (Терял интерес не к вам, а именно к сексу формата ЖМЖ) Заниматься сексом просто отдельно с девушками без мужа я не хочу. Парни, бывало ли у вас такое, что вы теряли интерес с ЖМЖ и почему?. #секс

Мария
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут не бывает просто М или Ж
А ты про ЖМЖ

Гость
#2

Может вас любит, другие не нужны, может не его это. Для эксперимента и разнообразия пробовал, но сделал выводы, что не нравится, видимо лучше ему с одной эмоционально и физически. Все люди разные, спросите у него.

Гость
#3

Пусть Ваш муж и о Вас позаботится и подарит Вам МЖМ

Mike
#4

Не понимаю где мужики находят таких жен. Счастливчик

Лиза
#5

Думаю можно оживить интерес сменив девушку на другую. Новый партнер всегда подогревает интерес. Я не любительница жмж, хотя иногда могу. Больше нравится мжм

Гость
#6

Есть опыт и жмж и мжм. В последнее время с мужем остановились на
жмж формате, девушки - моя слабость, не могу ничего с собой поделать (да и не хочу, если честно).
Со стороны мужа проблем никогда не было: секс, наоборот, абсолютное понимание. Секс вдвоем не исчез, наоборот, стал чаще, страстные, более осмысленный, если можно так выразиться

Гость
#7
Гость

Есть опыт и жмж и мжм. В последнее время с мужем остановились на
жмж формате, девушки - моя слабость, не могу ничего с собой поделать (да и не хочу, если честно).
Со стороны мужа проблем никогда не было: секс, наоборот, абсолютное понимание. Секс вдвоем не исчез, наоборот, стал чаще, страстные, более осмысленный, если можно так выразиться

И как муж справляется с вами двумя шлю.шками?

Гость
#8
Гость

И как муж справляется с вами двумя шлю.шками?

На "отлично"!

Гость
#10
Гость

На "отлично"!

Одновременно сосёте ему?

Мария
#11
Гость

Есть опыт и жмж и мжм. В последнее время с мужем остановились на
жмж формате, девушки - моя слабость, не могу ничего с собой поделать (да и не хочу, если честно).
Со стороны мужа проблем никогда не было: секс, наоборот, абсолютное понимание. Секс вдвоем не исчез, наоборот, стал чаще, страстные, более осмысленный, если можно так выразиться

У нас с мужем в двоем в постели тоже всё отлично. Нет ни каких проблем. А вот в формате ЖМЖ явно прослеживается, что муж это делает без особого энтузиазма, будто "через не могу/не хочу", хотя раньше всё было норм.

Гость
#12
Мария

У нас с мужем в двоем в постели тоже всё отлично. Нет ни каких проблем. А вот в формате ЖМЖ явно прослеживается, что муж это делает без особого энтузиазма, будто "через не могу/не хочу", хотя раньше всё было норм.

Вполне возможно, что вторая девушка ему просто "приелась". Дайте мужу перерыв, проведите время вдвоём.
Будет у мужа настроение - присоединится

Мария
#13
Гость

Вполне возможно, что вторая девушка ему просто "приелась". Дайте мужу перерыв, проведите время вдвоём.
Будет у мужа настроение - присоединится

Возможно вы правы. Спасибо за совет

#14

Как человек, который практикует с мужем ЖМЖ уже 4 года из 5, что мы вместе, могу сказать одно: ни один мужчина не откажется от наличия второй вагины. Ну просто потому, что они мужчины. Если ему больше не интересен ЖМЖ с постоянной партнершей, то я вижу этому несколько объяснений:
1. Пропало доверие.
2. Прошла любовь.
3. Стал геем 😂

Поговорите с ним. Нет ничего лучше, чем честности.

Werder
#15
Лиза

Думаю можно оживить интерес сменив девушку на другую. Новый партнер всегда подогревает интерес. Я не любительница жмж, хотя иногда могу. Больше нравится мжм

Вот и моя любит мжм,а жмж был лишь раз с ее сестрой, спонтанно как то, но мне понравилось

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: