Гость
Статьи
Спокойно отношусь к …

Спокойно отношусь к групповому сексу и изменам

Мне 40+, недавно мой парень (он моложе) ахнул мою подругу прямо у нас дома, я была на первом этаже, они на втором. И я заметила, что возбуждаюсь:) потом поднялась к ним и стала смотреть, и .. кончила. Никаких сожалений или неприятных ощущений нет почему-то. С тех пор практикуем групповой секс (разные вариации), мне очень нравится, с одним парнем правда немного скучно стало.. но отношения не испортились, все хорошо, живем вместе. Это нормально?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Животные.

#2

Я люблю групповой секс, но без присутствия мужа. Очень нравится ммжм без анального секса. Я анал вообще не приемлю. Меня сильно возбуждает прям до обморока , когда кто то подсматривает как меня т.рахают. прям крышу сносит!

Али- баба
#3

Если вам нормально, то зачем спрашивать..."это нормально?"

Гость
#4

Да, нормально для низших слоев общества. Такие как вы тоже нужны, они напоминают нам, что есть люди, а есть животные🤗 спасибо

Али- баба
#5
Vika - Vika

Я люблю групповой секс, но без присутствия мужа. Очень нравится ммжм без анального секса. Я анал вообще не приемлю. Меня сильно возбуждает прям до обморока , когда кто то подсматривает как меня т.рахают. прям крышу сносит!

))) Ржу с лейбла...гуру форума.

Гость
#6

Семья свингеров.

Гость
#7
Гость

Да, нормально для низших слоев общества. Такие как вы тоже нужны, они напоминают нам, что есть люди, а есть животные🤗 спасибо

Вы ошибаетесь. Самые грязные извращенцы это как раз «высшие слои общества», олигархи и чиновники. Там и ***, и педофилия. А мы средние слои - нам групповушки достаточно:)
Низшим слоям вообще не до секса, им выживать надо.

Гость
#8

Собрание содомитов объявляю открытым.

Гость
#9

Нормально для маргиналов.

Гость
#10

Просто оставляйте свои данные, тут психиатрия уже записывает

Гость
#11
Гость

Нормально для маргиналов.

Вы сильно ошибаетесь на счёт маргиналов.
Самые большие извращёнцы это как раз люди из высшего общества, которые уже пресытились всем - властью, деньгами, едой, путешествиями итд. - у них уже нервыраскачены адреналином и дофамином, и им нужно все более и более запретные удовольствия.
Поэтому в высших слоях общества процветает педорастия и пелофилия.
А низшие слои просто работают за еду и как-то выживают, им не до изысков в сексе.

Гость
#12
Гость

Вы сильно ошибаетесь на счёт маргиналов.
Самые большие извращёнцы это как раз люди из высшего общества, которые уже пресытились всем - властью, деньгами, едой, путешествиями итд. - у них уже нервыраскачены адреналином и дофамином, и им нужно все более и более запретные удовольствия.
Поэтому в высших слоях общества процветает педорастия и пелофилия.
А низшие слои просто работают за еду и как-то выживают, им не до изысков в сексе.

Лечись.

Гость
#13
Гость

Вы сильно ошибаетесь на счёт маргиналов.
Самые большие извращёнцы это как раз люди из высшего общества, которые уже пресытились всем - властью, деньгами, едой, путешествиями итд. - у них уже нервыраскачены адреналином и дофамином, и им нужно все более и более запретные удовольствия.
Поэтому в высших слоях общества процветает педорастия и пелофилия.
А низшие слои просто работают за еду и как-то выживают, им не до изысков в сексе.

А что, "люди из высшего общества" не могут быть маргиналами?

Василисса
#14

Я возбуждаюсь сильно в любом формате МЖМ, ЖМЖ, ЖЖЖ, для меня гетероотношения стали скучны с 30 лет,как открыла свою ***, люблю исключительно би мужчин, они симпатяшки

ск0т в сап0гах
#15

Даже у лебедей (это птицы) существует многолетняя моногамия.

Гость
#17

очень за тебя рад..., вру мне пох-й

#18

Нам всем нужно строить Созидательное общество, дабы прекратить хаос, что сейчас творится. Присоединяйтесь к Созидательному обществу на официальном сайте. Миллионы людей из 180 стран присоединились. Конференция "Мы люди. Мы хотим жить" на ЮТубе. Очень нужна ваша помощь.

Гость
#19
Гость

Вы ошибаетесь. Самые грязные извращенцы это как раз «высшие слои общества», олигархи и чиновники. Там и ***, и педофилия. А мы средние слои - нам групповушки достаточно:)
Низшим слоям вообще не до секса, им выживать надо.

Ой, как мило вы себя утешаете😍это очаровательно, хоть и безумно наивно

Лиза
#20

с мужем практикуем гиупповой секч цже давно, в основном фориаты, где больше мужчин. Обоим очень нравится, отношения только улучшились

ск0т в сап0гах
#21
Лиза

с мужем практикуем гиупповой секч цже давно, в основном фориаты, где больше мужчин. Обоим очень нравится, отношения только улучшились

А муж сидит кук0лдит. Очень мило.

#22

Прихожу я такая домой, а там на моей кровати мой мужчина ахает мою подругу.
И я такая - ну вы продолжайте, не тормозите, мне по кайфу!!!!
Серьезно?
Да не было бы ни подруги ни парня! Вылетели бы моментом! И хорошо если целые.
Блин, бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы…..

Гость
#23

Смущает одно
С вашей самооценкой, спрашивать мнение на форуме
Поэтому не верю...

Лиза
#24
ск0т в сап0гах

А муж сидит кук0лдит. Очень мило.

да тоже считаю это милым

Гость
#25

Все отлично, молодцы 😘, хочу к вам)

Гость
#26
Vika - Vika

Я люблю групповой секс, но без присутствия мужа. Очень нравится ммжм без анального секса. Я анал вообще не приемлю. Меня сильно возбуждает прям до обморока , когда кто то подсматривает как меня т.рахают. прям крышу сносит!

Давайте увидимся. В каком вы городе?

#27

Всё полезно что в рот полезло.
Если всем нравится, то почему нет.
Я правда груповуху никогда не пробовал.
Стесняшка )))

Гость
#28
Александр

Всё полезно что в рот полезло.
Если всем нравится, то почему нет.
Я правда груповуху никогда не пробовал.
Стесняшка )))

как говаривал один мой знакомы: обожаю групповуху, там сачкануть можно.

#29
Гость

как говаривал один мой знакомы: обожаю групповуху, там сачкануть можно.

Хм.
Есть такие женщины.
Даже мёртвого поднимут.
Да ещё много раз.
Ходить после них не сможешь.
Да и они после тебя.

Гость
#30
Александр

Хм.
Есть такие женщины.
Даже мёртвого поднимут.
Да ещё много раз.
Ходить после них не сможешь.
Да и они после тебя.

но ведь сачкануть можно

#31
Гость

но ведь сачкануть можно

Не насильно же )))
Умением, желанием.

Гость
#32
Julia👿

Прихожу я такая домой, а там на моей кровати мой мужчина ахает мою подругу.
И я такая - ну вы продолжайте, не тормозите, мне по кайфу!!!!
Серьезно?
Да не было бы ни подруги ни парня! Вылетели бы моментом! И хорошо если целые.
Блин, бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы…..

очень сожалею вашей утрате

Гость
#33

Практикую жмж с мужем. Тоже очень сильно возбуждаюсь от того как он берет мою подругу, как она ему делает минет...мокну моментально.
И это нормально. Для меня и него. На мнение местных дrо4еров мне как-то на с рать.

Гость
#34
Гость

Практикую жмж с мужем. Тоже очень сильно возбуждаюсь от того как он берет мою подругу, как она ему делает минет...мокну моментально.
И это нормально. Для меня и него. На мнение местных дrо4еров мне как-то на с рать.

И у нас с женой почти три года в сексе свободные отношения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема