Гость
Статьи
секс без обязательств

секс без обязательств

Не знаю как выбрать тему,но поставлю любую. Возможно кто-то сможет что-то подсказать. Состоим в отношениях без обязательств с молодым человеком, и длится это уже 6 год. Начали когда нам обоим было по 21. Мы просто занимаемся сексом, за эти годы страсть не пропала, все безупречно, порой даже слишком. Нас обоих устраивали всегда такие отношения (мы знаем что нам нравится, чего хотим, можем спокойно обсуждать, мы никогда не говорим о проблемах, это как отдушина, несколько раз в неделю). Нет каких-то строгих рамок, относительно того что нельзя остаться на ночь, но мы оба друг другу верны в основном. Оба несколько раз пробовали построить отношения с другими людьми, но каждый раз возвращаемся друг к другу, перерыв обычно максимум месяц. В принципе все прекрасно, но... я не собираюсь замуж за него, и нет желания, то же самое с его стороны. И я понимаю что время идёт и мне нужно строить отношения, я хочу детей, и он это понимает, но мы не можем отказаться друг от друга. Это довольно странно, вроде у нас нет любви, оба привыкли, но тогда мы должны были остыть в постели, но нет. Может кто-то поделится опытом таких отношений, или предложит варианты?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну обязательства все таки небольшие есть) вы же все таки храните верность друг другу, а в сексе без обязательств параллельно имеют отношения

Гость
#2

Рассмотрите вариант гостевого брака

Гость
#3
Гость

Рассмотрите вариант гостевого брака

Рассмотрели, нахнадо

#4
Гость

Ну обязательства все таки небольшие есть) вы же все таки храните верность друг другу, а в сексе без обязательств параллельно имеют отношения

Изначально это было его желание, чтобы не было секса с другими. Поскольку мы не предохраняемся, и лучше чтобы секса на стороне не было. А потом это просто вошло в привычку, его устраивает все, поэтому он сам говорит, что не хочет с другими, да и я уже привыкла. Так как секс с другим человеком это дискомфорт, нужно привыкнуть и не факт что понравится. Если посмотреть со стороны, кажется что мы состоим в нормальных отношениях, просто это не так. И периодически у него проскальзывает скучаю, и меня пытается заставить это сказать. Для меня плюсы простые, мне хорошо, удобно, качество и сам процесс идеален, я не переживаю что мои желания будут восприняты как извращение, мне нравится оральный секс (делать ему), и перед ним мне не стыдно , он не повышает голос, ни разу не ссорились, никто меня не достаёт, заранее договорились о встрече, оба готовы, не нужно строить из себя кого-то, не нужно переживать как говорю, как сижу, во что одета, и т. д

#5

вопрос: Вы люди разумные или же живете инстинктами, как животные? Это не отношения.

Гость
#6
Skazka2606

Изначально это было его желание, чтобы не было секса с другими. Поскольку мы не предохраняемся, и лучше чтобы секса на стороне не было. А потом это просто вошло в привычку, его устраивает все, поэтому он сам говорит, что не хочет с другими, да и я уже привыкла. Так как секс с другим человеком это дискомфорт, нужно привыкнуть и не факт что понравится. Если посмотреть со стороны, кажется что мы состоим в нормальных отношениях, просто это не так. И периодически у него проскальзывает скучаю, и меня пытается заставить это сказать. Для меня плюсы простые, мне хорошо, удобно, качество и сам процесс идеален, я не переживаю что мои желания будут восприняты как извращение, мне нравится оральный секс (делать ему), и перед ним мне не стыдно , он не повышает голос, ни разу не ссорились, никто меня не достаёт, заранее договорились о встрече, оба готовы, не нужно строить из себя кого-то, не нужно переживать как говорю, как сижу, во что одета, и т. д

У вас семья де факто.)

Гость
#7
Skazka2606

Изначально это было его желание, чтобы не было секса с другими. Поскольку мы не предохраняемся, и лучше чтобы секса на стороне не было. А потом это просто вошло в привычку, его устраивает все, поэтому он сам говорит, что не хочет с другими, да и я уже привыкла. Так как секс с другим человеком это дискомфорт, нужно привыкнуть и не факт что понравится. Если посмотреть со стороны, кажется что мы состоим в нормальных отношениях, просто это не так. И периодически у него проскальзывает скучаю, и меня пытается заставить это сказать. Для меня плюсы простые, мне хорошо, удобно, качество и сам процесс идеален, я не переживаю что мои желания будут восприняты как извращение, мне нравится оральный секс (делать ему), и перед ним мне не стыдно , он не повышает голос, ни разу не ссорились, никто меня не достаёт, заранее договорились о встрече, оба готовы, не нужно строить из себя кого-то, не нужно переживать как говорю, как сижу, во что одета, и т. д

Тут больше подходит секс по дружбе, а не без обязательств.
И если у вас такие отношения, то почему не предохраняетесь?

Гость
#8
Нюта67

вопрос: Вы люди разумные или же живете инстинктами, как животные? Это не отношения.

Инстинктами это когда со всеми подряд. А тут нормальная пара.

Гость
#9
Гость

Тут больше подходит секс по дружбе, а не без обязательств.
И если у вас такие отношения, то почему не предохраняетесь?

А семья это и есть дружба.

Гость
#10
Гость

А семья это и есть дружба.

Ну в такой "семье " Как у них залетать опасно, можно матерью одиночкой сразу стать

#11
Нюта67

вопрос: Вы люди разумные или же живете инстинктами, как животные? Это не отношения.

Может у Вас с сексом проблемы? Это к сожалению, или к счастью, очень важный аспект в отношениях. Если бы в отношениях у меня была любовь, но я бы была не удовлетворена, то зачем они мне нужны. Я хочу чувствовать себя желанной, в принципе все как у всех у нас, но в брак вступать мы не хотим друг с другом. Я не вываливаю на него свои проблемы, он тоже. За все эти годы я никогда не парилась, просто есть такой момент, что часики тикают и я хочу детей и семейной жизни

Гость
#12
Skazka2606

Может у Вас с сексом проблемы? Это к сожалению, или к счастью, очень важный аспект в отношениях. Если бы в отношениях у меня была любовь, но я бы была не удовлетворена, то зачем они мне нужны. Я хочу чувствовать себя желанной, в принципе все как у всех у нас, но в брак вступать мы не хотим друг с другом. Я не вываливаю на него свои проблемы, он тоже. За все эти годы я никогда не парилась, просто есть такой момент, что часики тикают и я хочу детей и семейной жизни

А что в вашем понимании семейная жизнь и чем она отличается от того, что у вас есть, кроме совместного проживания?

Автор
#13
Гость

Тут больше подходит секс по дружбе, а не без обязательств.
И если у вас такие отношения, то почему не предохраняетесь?

Не хотим, относительно беременности я не беспокоюсь. А поскольку мы верны друг другу в плане секса и для нас обоих очень важно здоровье, то мы не переживаем о таком моменте. А контрацепции в виде презервативов мне не нравятся да и ему тоже. Оба абсолютно здоровы, заразить друг друга ничем не можем, 100%

Автор
#14
Гость

А что в вашем понимании семейная жизнь и чем она отличается от того, что у вас есть, кроме совместного проживания?

Люди хотят жить вместе, а не просто встречаться, мы не делимся проблемами, не помогаем друг другу, не жалуемся, не ищем поддержки.
Такие отношения удобны, не спорю, но в быту мы разбежимся, не прожив и дня. Но отказаться от таких отношений сложно, в силу привычки, и немного искажается модель отношений. Трудно быть с человеком, с которым все это нужно будет переживать, решать и т. д. Наверное и совет тут уже не нужен, я бы оставила такой формат отношений, просто можно родить ребёнка, поскольку хочу, и в состоянии сама обеспечить и дать все необходимое

Гость
#15
Автор

Люди хотят жить вместе, а не просто встречаться, мы не делимся проблемами, не помогаем друг другу, не жалуемся, не ищем поддержки.
Такие отношения удобны, не спорю, но в быту мы разбежимся, не прожив и дня. Но отказаться от таких отношений сложно, в силу привычки, и немного искажается модель отношений. Трудно быть с человеком, с которым все это нужно будет переживать, решать и т. д. Наверное и совет тут уже не нужен, я бы оставила такой формат отношений, просто можно родить ребёнка, поскольку хочу, и в состоянии сама обеспечить и дать все необходимое

Путаница какая-то. С одной стороны вы добровольно длительное время находитесь в неадекватных отношениях и так хотите этот сомнительный комфорт сохранить, что уже убедили себя в том что вам этого достаточно, муж не нужен и ребёнка вы сама вырастите. С другой - на самом деле вас это счастливой не делает и этого явно недостаточно и вы как любая женщина хотите быть защищённой в отношениях и не просто желанной физически, а любимой. Мне сложно тут что-то сказать, для меня секс сам по себе никогда не был важен до такой степени, чтобы спать с человеком, с которым я не вижу совместного будущего. Скажу только одно: ребёнок, выросший в полной счастливой семье имеет в разы больше шансов стать счастливым в жизни. И пока вы в этих отношениях - других у вас не появится.

Гость
#16

Я влипла в такие же отношения.. Секс просто божественен.. Я на него подсела. Встречаемся раз в неделю и трахаемся как кролики всю ночь. Не могу ничего с собой поделать. Морально меня не устраивает такое. Но физически тянет к нему как к магниту.
Были в нормальных отношениях около года, но они не сложились, у нас разные цели в жизни и жить вместе мы не можем. Расставались, но опять сошлись уже в другом формате.
Что делать не знаю

Эксперт
#17

Автор, вы просто кладезь женских парадоксов! "Я с ним сплю, но замуж за него не собираюсь". Снова не собираюсь замуж, но продолжаю спать. Вы видимо замуж выйдите, и будете продолжать с ним спать. Только мужа потом потрудитесь поставить в известность, чтобы он на вас всерьез не рассчитывал и не вкладывался в бесперспективные отношения.

Гость
#18
Эксперт

Автор, вы просто кладезь женских парадоксов! "Я с ним сплю, но замуж за него не собираюсь". Снова не собираюсь замуж, но продолжаю спать. Вы видимо замуж выйдите, и будете продолжать с ним спать. Только мужа потом потрудитесь поставить в известность, чтобы он на вас всерьез не рассчитывал и не вкладывался в бесперспективные отношения.

А зачем мужу такая жена?)
Э нет. Автор уже выбрала своего мужчину.
У них уже семья - ровно в том формате, на который они способны и которых их устраивает. Пусть живут как им нравится.
А что? в 19 веке господа так жили. У каждого своя жизнь. Встречаются только за столом и в спальне. А детьми вообще гувернантка занимается.)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема