Гость
Статьи
нет оргазма

нет оргазма

В отношениях с парнем уже давно, но в плане секса есть зажатость у меня. Ни разу не кончала, в принципе за всю свою жизнь, только когда сама себя. И это напрягает, потому что уже устала стимулировать. И объяснить ему не могу, что нужно делать, потому что оргазм не из-за проникновения, он у меня и вагинальный и клиторальный, но видимо точка расположена от силы в 2 см от входа. И когда он пытается пальчиками, мне больно до ужаса. И мне стыдно ему сказать что мне нравится когда он говорит пошлости, и берет за шею или волосы (без усилий, просто слегка), и мне хочется чтобы он меня помучал. А прелюдий у нас практически нет, максимум он может запустить руку мне между ног, и подышать в ухо. В итоге мне приходится возбуждаться делая ему минет (этого я тоже стыжусь, как я могу сказать что меня это возбуждает). В итоге секс около часа, толку никакого, от самого процесса я получаю удовольствие, а вот оргазма нет. Пробовал куни делать, после этого, мысль о том чтобы повторить пугает - это не его конёк. Когда он пытается ласкать клитор, он только делает больно, и не понимает что это не рычаг скоростей в машине. В общем, подскажите пожалуйста как аккуратно ему сказать об этом, и как вместе дойти до нужного результата.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Ртом..!
И не парься. Такая проблема и желания (Я про взять за волосы, помучить, пошлости...) не у тебя одной... Это фантазии большей половины женщин.
Поговори с ним нормально и все. Или намекай в процессе.

Гость
#2

Выпей и поговори с ним)
Мы под винишком наши фантазии, чего бы хотели обсуждаем и большую часть воплотили уже

Гость
#4

Сейчас вам вуманши - это разведенки, которые сами развалили свои семьи и теперь дают советы, как развалить чужие - насоветуют его бросать. Нашли где спрашивать...

Гость
#5

Фу, когда читала, хотела блевануть.
Мужчин привлекают не столь доступные, как ты.
Не говори ему об этом вообще, и сделай так, чтобы секса не было недели 2.

Гость
#6

Сзади попробуйте. А рукой одной себе помоги. И пусть он то глубоко, то у входа, то выходит. И вообще о нем не думай, пока не получится, состредоточся на своих ощущениях.

Автор
#7
Гость

Фу, когда читала, хотела блевануть.
Мужчин привлекают не столь доступные, как ты.
Не говори ему об этом вообще, и сделай так, чтобы секса не было недели 2.

🤣

Гость
#8

Автор, вам надо поработать над собой и своии стеснением. Говорить о том чего ВЫ хотите и что ВАМ нравится. Вы сексом зачем занимаетесь? Чтобы только ему было хорошо? Поверьте у него фантазии похлеще ваших будут, а вы боитесь сказать, что вам нравится ,когда вас за волосы берут
Мне вообще иногда грубо нравится, и мой м это понимает

Гость
#9

Никто не кончает от секса с мужчинами. Только сами мужчины.Женщины только от вибратора

Гость
#11
Гость

Никто не кончает от секса с мужчинами. Только сами мужчины.Женщины только от вибратора

Какой бред

Гость
#12
Гость

Сколько же людей больных по миру бродит.
Кончать тебе и не надо, так уже конченая.

Больные это мужчины,которые думают что от секса с ними кто-то кончает)

Гость
#14

Надо с ним разговаривать.

Гость
#15

И не будет. Ссаные х..и его доставить не способны. Ублажай себя руками, а *** тупорылое просто используй в своих интересах. Оргазм и био мусор с яйцами не имеют ничего общего.

Гость
#16
Гость

Никто не кончает от секса с мужчинами. Только сами мужчины.Женщины только от вибратора

Вот вот, а эти недоразвитые думают мы спать не можем, об их блевотных корнишонах мечтаем 😁

Гость
#17
Гость

Сейчас вам вуманши - это разведенки, которые сами развалили свои семьи и теперь дают советы, как развалить чужие - насоветуют его бросать. Нашли где спрашивать...

а надо недоразвитое мудэ с мастурбиста спросить, которому жена дала под его старый, неликвидный зад, ога . Че там, на мастурбисте скучно стало, всех мобилизовали? 😁

Гость
#18
Гость

Больные это мужчины,которые думают что от секса с ними кто-то кончает)

Нам все равно о чем вы думаете.
Закончили, и баяньки.

Гость
#19
Гость

Вот вот, а эти недоразвитые думают мы спать не можем, об их блевотных корнишонах мечтаем 😁

ЯТам и мы о тузлом мясе не думаем.
Вам нужно думать о том, чтобы после секса денежку перепала. И это зависит только от ваших актерских способностей.
И вот еще что. Можете даже блеаануть во время минета на мой корнюшон. Об занавеску вытру, и роцду на работу. А Вам ее стирать.

Гость
#20

Бл*ть! Вот ровно то, что Вы поведали нам, продублируйте своему парню. Без претензий, без наездов, понимая, что он с большой долей вероятности будет сильно расстроен Вашими продолжительными симуляциями и Вашим глупым молчанием. Но поговорить обязательно нужно.

Алёна
#21

Вам ,чтоб раскрыть свою сексуальность,а она у Вас есть,дремлет надо познакомиться с женщиной,только женщина Вас научит и раскроет и Вы раскроетесь,я бы с удовольствием встретилась бы с Вами,но я жената,не стеснясняйтесь девочек в теме,они самые страстные

гусь
#22

начни с того, что выйдя на прогулку скажешь: «возьми меня под руку.» такое сможешь или тоже стыдно?

вообще стыд из-за отсутствия самоуважения. у тебя комплексы.

#23

Одна беда у многих женщин - это боязнь рассказать о своих сексуальных фантазиях и влечениях. Вам больно? Так скажите ему. Могу даже предположить, что ваша скованность связана с тем, что вы не знаете, как отреагирует ваш партнёр на ваши сексуальные желания. Будьте немного смелее, и тогда секс будет приносить вам много радости.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема