Гость
Статьи
Кто разбаловал мужчин …

Кто разбаловал мужчин ?

Аналом. Постоянно каждый мужчина на свиданиях, говорит про этот вид секса, рассказывает какой он хороший и прекрасный. Общалась с мужчиной, ему 40 лет и задала вопрос, почему все так этого хотят и …

Автор
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Один 40-летний мне рассказывал, что встречался с 25-летней, и она ему позволяла всё, что только можно. Думаю, не от большого ума она себя так вела. Притом не за ништяки, а просто так, по фану. Так что в данном случае- разбаловала мужика 25-летняя.

Гость
#152

Потому что женщины стали продажными. Анал для них - способ повысить спрос.

Гость
#153
Гость

у меня вопрос тогда если женщина не хочет анал.секс то почему она занимается им?

Дура потому-что и думает не тем местом, умная не согласится по доброй воле на эту мерзость.

Моё Имя
#154

Да кому ты на(х)уй нужна, молодая? 🤣

Моё Имя
#155
Гость

Как я себя веду? Вам бы голову подлечить, сомневаюсь, что есть муж, может психиатра мужем называете? Адекватная женщина не будет оскорблять мало знакомых
Людей, и выдумывать причины для этого)

Ну нормальный мужчина на первых свиданиях разговаривать на подобные темы будет только с теми, в кого он просто хочет слить. А женщина поведением дает понять, что с ней можно, а что нельзя.

Моё Имя
#156
Анна

Женщинам не нужен а/с, т. к. мы от этого не кончаем, ММ это надо, у них там простата они кончают, если М так настаивает, то он свого будет добиваться до конца, оно Вам надо?, Из за это гетеро отношения мои рухнули, чувствовало постоянно неприязнь, пока не встретила женщину, делаем, что друг дружке нравятся и получаем многократный оргазм, а любовь..., что может быть прекрасней женской любви

Пи(з)ду нализывать устанешь равно или поздно.

Анна
#157
Гость

Потому что женщины стали продажными. Анал для них - способ повысить спрос.

Ещё мы повышаем спрос страпоня мужиков, это самый дорогой вид секса

Моё Имя
#158
Мадина

Ухххх как страшно
Что я тебе плохо сделала чтоб ты такие вещи делал ?
Я тебя как то обидела ?

Конечно, ты его обидела. Ему е(б)аться не можется по состоянию здоровья, а тут ты со своим аналом!

Гость
#159
Анна

Ещё мы повышаем спрос страпоня мужиков, это самый дорогой вид секса

Ты главное начни повышать спрос своего сына.

Гость
#160

зачем в 25 лет подбирать стариков 40 лет?

Гость
#161
Гость

зачем в 25 лет подбирать стариков 40 лет?

как вариант это ее выбор.

Гость
#162
Гость

зачем в 25 лет подбирать стариков 40 лет?

Некоторые в 25 лет развалюхи, а другие и в 50 огурцы. Это не зависит от возраста. И 50 лет не возраст для мужчины. Мой дед в 70 был мужчиной в полном смысле. Понятно, что это не всем дано, но 50 не приговор точно.

Гость
#163
Тина

Мужик писал .разводка

иди нах#й отсюда

Гость
#164
Гость

Некоторые в 25 лет развалюхи, а другие и в 50 огурцы. Это не зависит от возраста. И 50 лет не возраст для мужчины. Мой дед в 70 был мужчиной в полном смысле. Понятно, что это не всем дано, но 50 не приговор точно.

Вот отсюда и чсв у дедов т.к молодые верят что они ого-го.

Гость
#165
Гость

как вариант это ее выбор.

её выбор поднимает деду чсв. Кто разбаловал дядь? Ответ очевиден.

Гость
#166
Гость

Вот отсюда и чсв у дедов т.к молодые верят что они ого-го.

Слушайте, а если это любовь?) какой дед, возраста не существует

Дмитрий Петров
#167

Смотрите мое новое видео по данному и другим вопросам ..
Не пожалеете ...
До встречи!

Гость
#168
Гость

Слушайте, а если это любовь?) какой дед, возраста не существует

возраста несуществует только у дядь?

Гость
#169
Гость

возраста несуществует только у дядь?

Я женщина и оцениваю мужчин. Для меня возраст мужчины роли не играет, если этот мужчина мой. Как мужики нас оценивают - хз. Я про себя сейчас

Гость
#170

Наверное им нравится что тесно и неровно.
Мне эта теснота не нравиться.

Гость
#171
Гость

Я женщина и оцениваю мужчин. Для меня возраст мужчины роли не играет, если этот мужчина мой. Как мужики нас оценивают - хз. Я про себя сейчас

для мужиков ты в 30+ древняя старуха до которой может быть они снизойдут.

Гость
#172
Гость

Я женщина и оцениваю мужчин. Для меня возраст мужчины роли не играет, если этот мужчина мой. Как мужики нас оценивают - хз. Я про себя сейчас

Ну допустим что мужик старше тебя на 30 или 40 лет но он твой тогда тоже не играет роли возраст?

Гость
#173
Гость

для мужиков ты в 30+ древняя старуха до которой может быть они снизойдут.

Мне побарабану, что там кто обо мне думает. И мне 41

Гость
#174
Гость

Ну допустим что мужик старше тебя на 30 или 40 лет но он твой тогда тоже не играет роли возраст?

Вон Кончаловский прекрасен в любом возрасте. Личность на первом месте

Гость
#175
Гость

Ну допустим что мужик старше тебя на 30 или 40 лет но он твой тогда тоже не играет роли возраст?

у неё геронтофилия.

Гость
#176
Гость

у неё геронтофилия.

Мой муж старше моего бывшего мч на 9 лет, но гораздо лучше выглядит спустя 18 лет брака. Так что возраст на бумаге ни и чем не говорит).

Гость
#177
Анна

Ещё мы повышаем спрос страпоня мужиков, это самый дорогой вид секса

Может и самый дорогой, но далеко не самый востребованный. Бизнес-логика говорит, что на это не самый простой и выгодный способ заработка для вас.

Гость
#178
Гость

Не поняла сути, можете по теме ответить? Почему тут столько извращенцев сидит?

Это не извращение. Извращение это когда бабе в рот срут.

Гость
#179
Гость

у меня вопрос тогда если женщина не хочет анал.секс то почему она занимается им?

Женщины же разные бывают.
Есть же диапазон приемлемости, и нормальные люди поступают в соответствии с ним. Следовательно, женщины, для котопых неприемлем анальный секс - не занимаются им.
Очень глупо - идти на поводу мужских пристрастий, неподходящих для тебя. Самоизнасилование какое-то.(((

Гость
#180
Гость

Женщины же разные бывают.
Есть же диапазон приемлемости, и нормальные люди поступают в соответствии с ним. Следовательно, женщины, для котопых неприемлем анальный секс - не занимаются им.
Очень глупо - идти на поводу мужских пристрастий, неподходящих для тебя. Самоизнасилование какое-то.(((

Мужчины тоже разные бывают. Кто-то обсуждает, что приемлемо, а что нет, а кто -то сходу пихает. Не говорю о том, что насилие в отношениях приветствует. Но такие отношения обречены, ежу понятно. Любая дуранда поумнеет рано или поздно.

Гость
#181
Гость

Мужчины тоже разные бывают. Кто-то обсуждает, что приемлемо, а что нет, а кто -то сходу пихает. Не говорю о том, что насилие в отношениях приветствует. Но такие отношения обречены, ежу понятно. Любая дуранда поумнеет рано или поздно.

*присутствует