Гость
Статьи
Как сказать парню? В …

Как сказать парню? В описании, о чём именно

Возможно кому-то вопрос покажется странным, но в данный момент из знакомых людей нет таких близких, чтобы такое обсуждать.
С раннего детства проф.гимнастка, 22 года, большое количество травм и особенностей в здоровье. Был парень, и он очень нетерпеливо торопил меня начать уже наконец близкие отношения (для меня впервые).
Вообщем, из-за множества травм и здоровья мне можно только в положении девушка снизу, а парень сверху
Когда он опять завёл эту тему, я обозначила,что только так для меня возможно, он сообщил мне о том, что хочет тогда расстаться.
Потом было общение ещё с двумя парнями, и когда они заводили тему об этом, я это говорила честно, реакция - та же самая. Последний вообще сказал, что-то вроде, а ещё спортсменка)
Полгода ни с кем не общалась, но сейчас появился один парень с работы, чувства к нему очень сильные , встречаемся
Понятно, будет та же ситуация , но как сказать теперь?
Если и его такое не устроит, я переживу (что мне ещё делать), просто для меня если честно это удивляет, что только этот факт становится причиной расстаться (ну и плюс что у меня это будет первый раз наверное тоже)
У кого-то есть мысли, почему так причём уже три человека #секс

Маша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начать близкие отношения (впервые) в положении девушка снизу, а парень сверху, проще всего для всех, и принципиально нежелающих именно так начать в природе не бывает, так что непонятно, из-за чего вы несколько раз подряд с ними воюете.

Гость
#2

И меня удивляет

#3

Смотря как вы говорите об этом. Всё зависит от того, как преподносить информацию. Девушка лежит на спине, парень сверху, это классика. И не надо это преподносить как трагедию. Зачем акцентировать на том, что это травма, что это последствия. Это можно сделать споко. У меня сейчас всё хорошо. В общем, мне сейчас можно заниматься сексом только лёжа на спине. Т.е мне можно заниматься классическим сексом. И всё.

Гость
#4

Тоесть ты легла под 25 человек чтоб подобрать позу? Браво награду мисс золотая дыра 2022

Гость
#5

Этим парням от вас был нужен только "секс с гимнасткой", хорошо, что они ушли, пусть валят. А если и с работы такой же, то не велика потеря. Если же он Вас любит, то секс для него будет чем-то второстепенным. Тем более что Вы девушка, и если он Вас любит, то это Вам огромный плюс. Можно попробовать и до свадьбы с сексом подождать, особенно если сам предложит.