Гость
Статьи
Тема избитая...Но как …

Тема избитая...Но как сказать парню, что я девственница?

Понимаю, что тем, подобных моей, здесь тысяча, но я реально столкнулась с такой проблемой. Мне 23 года, полтора месяца назад начались первые серьезные отношения в моей жизни. раньше конечно встречи, свидания были, но ни к кому настоящих чувств не испытывала. Наши отношения развиваются, один раз он меня уже приглашал к себе домой, но я отказалась, нашла предлог. Все потому, что мне просто стыдно, я не знаю как и когда ему сказать, что мужчин у меня еще не было. В принципе, я готова к близости именно с ним, останавливает только мой страх - как он отреагирует. Он точно ни о чем не догадывается, потому что общаюсь я спокойно, не зажато, уверенно. Он часто говорит, что я классно целуюсь, хотя первый раз поцеловалась по-настоящему тоже только с ним)) Как поступить в моей ситуации? Найти удобный предлог и сказать заранее или уже непосредственно перед? И как все это преподнести....

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Рина
#1

лучше заранее. когда в следующий раз пригласит.

Гость
#2

Автор, зачем говорить ему о своей девственности? Главное, не забеременей, и всё.

Мама 20-летнего сына
#3

а зачем заранее предупреждать? как будто говорить о какой-то своей болезни, что он должен подумать, а вдруг передумает приглашать?

Гость
#4

Конечно, нужно сказать заранее.

Я трем мужчинам говорила об этом, третий стал моим мужем.

Гость
#5
Гость

Конечно, нужно сказать заранее. Я трем мужчинам говорила об этом, третий стал моим мужем.

-

с какой целью говорили?

Финтифлюшко
#6

зачем ему говрить об этом? скажи что просто давно был секс,ты там поокуратнее и все,мужики редко когда могут понять девственица ли ты или нет,а вдруг у тебя крови не будет?! то он будет говорит что ты его обманула и т.д

Last X-mas I gave you my heart
#7

Любой парень будет безумно горд быть первым у своей девушки!

Не стесняйся.

Автор
#8
Гость

Конечно, нужно сказать заранее.

Я трем мужчинам говорила об этом, третий стал моим мужем.

А первые два испугались и отношения закончились? Или вы сами не захотели продолжения с ними?

Гость
#9

Надо так и сказать что мол я девственница - пусть расчитывает на серьезные отношения а не так . Пусть на себя берет ответственность- не фига скрывть.

#10

ну скажи по английски, может не поймет а ты то сказала)))

Старая Кукрыникса
#11
Автор

Понимаю, что тем, подобных моей, здесь тысяча, но я реально столкнулась с такой проблемой. Мне 23 года, полтора месяца назад начались первые серьезные отношения в моей жизни. раньше конечно встречи, свидания были, но ни к кому настоящих чувств не испытывала. Наши отношения развиваются, один раз он меня уже приглашал к себе домой, но я отказалась, нашла предлог. Все потому, что мне просто стыдно, я не знаю как и когда ему сказать, что мужчин у меня еще не было. В принципе, я готова к близости именно с ним, останавливает только мой страх - как он отреагирует. Он точно ни о чем не догадывается, потому что общаюсь я спокойно, не зажато, уверенно. Он часто говорит, что я классно целуюсь, хотя первый раз поцеловалась по-настоящему тоже только с ним)) Как поступить в моей ситуации? Найти удобный предлог и сказать заранее или уже непосредственно перед? И как все это преподнести....

Намекни. Если припрёт, то скажи, не стесняясь (чего стесняться?)

Если будет смеяться - вон его!

Старая Кукрыникса
#12

И лучше бы до брака не спать.

Гость
#13
Гость

Надо так и сказать что мол я девственница - пусть расчитывает на серьезные отношения а не так . Пусть на себя берет ответственность- не фига скрывть.

-

девственность в обмен на замужество?

Штучка
#14

Не вижу проблемы. Вам нечего стеснятся - это раз. Второе - любой нормальный любящий парень будет рад быть первым )))) Сказать можно в любой момент, когда затронете в разговоре тему интимных отношений. Сама через это прошла когда-то, все хоккей.

Гость
#15
Гость

Гость

Надо так и сказать что мол я девственница - пусть расчитывает на серьезные отношения а не так . Пусть на себя берет ответственность- не фига скрывть.

- девственность в обмен на замужество?

Это достаточно ценный продукт - почем ее нужно дарить? Пусть знает чем она для него жертвует

Людк, а Людк, тьфу, деревня!
#16

а ему сколько лет?

#17

Господи, прямо в лицо скажите, что вы девочка ещё. Ничего стыдного в этом нет, наоборот у него глаза загорятся! Он этому будет только рад, если относится к вам искренне.

Автор
#18
Людк, а Людк, тьфу, деревня!

а ему сколько лет?

Ему 24

Гость
#19
Гость

Это достаточно ценный продукт - почем ее нужно дарить? Пусть знает чем она для него жертвует

-

1.Похоже, Автор переживает не ценность, а за что-то другое.

2.Где гарантия того, что он оценит?

Людк, а Людк, тьфу, деревня!
#20

автор, по моему мнению, скрывать не нужно. лучше сказать.

ира
#21
Гость

Конечно, нужно сказать заранее.

Я трем мужчинам говорила об этом, третий стал моим мужем.

ахах))))+10000

Гость
#22
Людк, а Людк, тьфу, деревня!

автор, по моему мнению, скрывать не нужно. лучше сказать.

-

зачем?

Гость
#23
Гость

Гость

Конечно, нужно сказать заранее. Я трем мужчинам говорила об этом, третий стал моим мужем.

- с какой целью говорили?

а чтоб внимательнее были , не совали сразу свою сопу, с разгону и резко

Гость
#24

Автор, в следующий раз, когда он Вас к себе домой пригласит, с гордостью, уверенно и спокойно ему скажите - Я девственная, тупых вопросов не задавай и тупо не коментируй. Если у тебя серьезные намерения, то пойдем дальше, если лишь бы переспать и только, то иди мимо меня.

После этого по его реакции сразу поймете - какое его отношение к Вам, насколько он умен и хорошо воспитан, как к женщине относится - с уважением или как к кукле с дыркой.

Гость
#25
Гость

а чтоб внимательнее были , не совали сразу свою сопу, с разгону и резко

-

причём тут девственность, разве нельзя попросить быть деликатным, не аргументируя девственностью?

Гость
#26

Если стесняешься ему сказать, значит не достаточно близкие у вас отношения, ты уверена, что готова? там не факт что будет все тип топ, а ты даже этого стесняешься...

Гость
#27
Гость

Если стесняешься ему сказать, значит не достаточно близкие у вас отношения, ты уверена, что готова? там не факт что будет все тип топ, а ты даже этого стесняешься...

+1

Людк, а Людк, тьфу, деревня!
#28
Гость

-

зачем?

сказать нужно, чтоб парень был аккуратен, бережнее.

Гость
#29
Людк, а Людк, тьфу, деревня!

Гость

- зачем?

сказать нужно, чтоб парень был аккуратен, бережнее.

-

из моего поста 25:

причём тут девственность, разве нельзя попросить быть деликатным, не аргументируя девственностью?

Стр@нный
#30

Лучше сказать во время процесса,

что-то типа: "Тыкай-тыкай, смельчак.."

Гость
#31

Автор, скажите честно, в чём главная проблема? Вы боитесь боли (он может быть груб), или вы воспринимаете свою девственность как досадный недостаток?

Стр@нный
#32

В принципе, я готова к близости именно с ним, останавливает только мой страх - как он отреагирует. ))

ну, думается, в обморок не упадет

Гость
#33
Гость

Гость

а чтоб внимательнее были , не совали сразу свою сопу, с разгону и резко

- причём тут девственность, разве нельзя попросить быть деликатным, не аргументируя девственностью?

а еще о чем надо попросить? а в ножку ему кланяться тоже может надо?

Мужчину обязательно надо предупредить о девственности.

Конечно, есть такие бабы, что врут и лишь когда забеременеют, вдруг как снег на голову - Я беременная! дур всегда хватает.

Правильнее быть честной в отношениях с парнем.

Wiseman
#34

Скажите ему что считаете что близость возможна только в законном браке - он всё поймёт, и потащит вас в ЗАГС.

Я серьёзно!

Гость
#35

33

"Правильнее быть честной в отношениях с парнем"

-

всё рассказывать о себе это не столько честность, сколько глупость.

Честность живёт не в словах, а в мыслях и поступках.

Гость
#36
Гость

33 "Правильнее быть честной в отношениях с парнем" - всё рассказывать о себе это не столько честность, сколько глупость. Честность живёт не в словах, а в мыслях и поступках.

Огромная глупость воспринимать за ВСЕ то, что девственница ложится спать с парнем и не говорит ему как партизан в Гестапо, что она девствена.

Если у нее с ним никаких сексуальных отношений не намечается, то можно и не касаться вообще этой темы

Неужели мозгов не хватает это понять?

гость
#37

автор, тока не показываете, что вам стыдно, а то как лохуша...это ваша жизнь и вы делаете, все что хотите

Гость
#38

А мой второй парень думал, что он у меня первый))) Не стала разубеждать! Автор, вы не переживайте, тут ничего зазорного нет! Главное, если парень нравится, не тяните, а то так и останитесь)))

Гость
#39

В 23 года я тоже была девственницей, сказала парню месяца через 2, переспали через 6 месяцев, через 3 года поженились, через 6 лет развелись, потому что познакомилась с другим мужчиной. И вот, когда мне было 32 года, этому новому мужчине мне было стыдно сказать, что у меня был только один мужчина (муж). Кстати и тот и другой отреагировали нормально. С последним живем уже 7 лет.

Гость
#40

Если хочешь нормальных доверительных отношений с парнем, то стоит рассказать. От его реакции будет многое зависеть. Есть такой тип парней, когда начинают нервно и глупо хихикать при слове девственница. Не хочешь же ты столкнуться с чем-то подобным, когда уже без трусов будешь?))

Валерия
#41
Стр@нный

Лучше сказать во время процесса,

что-то типа: "Тыкай-тыкай, смельчак.."

Ахаха, зачот))

братишка
#42
Гость

Автор, в следующий раз, когда он Вас к себе домой пригласит, с гордостью, уверенно и спокойно ему скажите - Я девственная, тупых вопросов не задавай и тупо не коментируй. Если у тебя серьезные намерения, то пойдем дальше, если лишь бы переспать и только, то иди мимо меня.

После этого по его реакции сразу поймете - какое его отношение к Вам, насколько он умен и хорошо воспитан, как к женщине относится - с уважением или как к кукле с дыркой.

Да, автор, именно в таком вот тоне общайся, чтобы он бежал от тебя, роняя тапки. И проблема заодно сама собой рассосется.

генриетта
#43

А зачем это вообще говорить? Обьяснять?

я своему парню ничего не говорила.Он оже мальчик еще был.оседлала я его думала ахну его..Ан нет-косяк..невходил...Тогда я солгала что давно никого не было.Вобщем первый опыт больно...Он и потом думал что так и есть-что я давно не имела мужчины...

Я потом крутила им и вертела.И имела и делала с ним все что хотела..Совратила бедного мальчика.Он аж дрожал)) я ему еще сказала что до него у меня было 5 парней..

Зачем я это сдалала? да потому что стеснялась.Мне было 25 лет.Стыдно что до такого возраста у меня никого не было.хотя сама по себе я симпотичная.Хотелось предстать перед ним опытной,ту которую желали и любили.И могут любить.И если он не оценит то другие найдутся и замуж я выду

Потом уже через 2 года после свадьбы..когда и ребенок родился и может он поумнел и проанализировал он спросил меня-скажи честно а ты была девочка тогда я у тебя первый? и я сказала все как есть Правду.

Он очень был рад.Оценил.

А на тот момент был незрел наверно и хотел женщину с опытом))))

Ёжа
#44

Скажи ему в последний момент, когда уже ласки будут вовсю и он увидит, что ты не против. Честно - у меня это впервые. Если нормальный, не испугается и отнесется нормально. А вот молчать совсем - как раз если у вас будет заметна кровь, он и будет в непонятках, типа, что скрыла! А может, с разгону так заскочит, что от боли заорете, а так будет аккуратен, зная, что вы еще девственница.

Скромнуля
#45
братишка

Да, автор, именно в таком вот тоне общайся, чтобы он бежал от тебя, роняя тапки. И проблема заодно сама собой рассосется.

"братишка", ты тупая старая шл.ха, в чем тебя уже давно уличили. Видно, это от тебя мужики бегут, только на форуме и отрываешься, "опытная". Тебя-то уж давно кроме как дешевую дырку не воспринимают.

генриетта
#46
Ёжа

Скажи ему в последний момент, когда уже ласки будут вовсю и он увидит, что ты не против. Честно - у меня это впервые. Если нормальный, не испугается и отнесется нормально. А вот молчать совсем - как раз если у вас будет заметна кровь, он и будет в непонятках, типа, что скрыла! А может, с разгону так заскочит, что от боли заорете, а так будет аккуратен, зная, что вы еще девственница.

с разгону неполучится-узко там.невойдет))

Рупрeхт
#47
Last X-mas I gave you my heart

Любой парень будет безумно горд быть первым у своей девушки! Не стесняйся.

Упаси боже.

Рупрeхт
#48
Стр@нный

Лучше сказать во время процесса, что-то типа: "Тыкай-тыкай, смельчак.."

Или ковбой:))

Гость
#49
Гость

-

с какой целью говорили?

Первому сказала по глупости. Сексом еще и не пахло, но подруга меня надоумила предупредить заранее)))

Второму сказала, потому что он очень настаивал на сексе и очень легко относился к сексу. А для меня секс без серьезных отношений невозможен.

Третьему сказала еще до того, как мы впервые увиделись. У нас был интернетно-телефонный роман, мы жили в разных городах. намечалось первое свидание, я подумала, что МЧ рассчитывает на секс, и на всякий случай сказала о своей девственности и о том, что секс на первом свидании исключен.

Гость
#50
Автор

ГостьКонечно, нужно сказать заранее.

Я трем мужчинам говорила об этом, третий стал моим мужем.А первые два испугались и отношения закончились? Или вы сами не захотели продолжения с ними?

Нет, не испугались.

Первый даже обрадовался. С ним отношения продолжались, расстались по причине, совершенно не связанной с девст-ю.

Второй стал горячо убеждать, что давно пора расстаться с девственностью, встречи без секса ему не нужны, мне пора решаться, а то ему перед друзьями стыдно, что он со мной еще не переспал. Ему было 37 лет, и фраза насчет друзей меня очень удивила. Я думала, что в таком возрасте мужчины не делятся столь интимными подробностями. Я видела, что он не относится ко мне серьезно, как мне хотелось бы. В общем, я сказала, что пока не готова. Он ответил: как надумаешь - звони.