Гость
Статьи
Почему девушка просит …

Почему девушка просит по-быстрей?

Такой вопрос... Секс случается не часто: 1 раз в неделю. При этом девушка кончает относительно быстро (около 5 мин). Я стараюсь сначала довести ее, а потом уже сам догоняюсь) Но из-за того что случается так редко для меня - я отрываюсь и ловлю кайф еще минут 30-40.. При этом она иногда кончает ещё, но не всегда. Я говорю: давай чаще, тогда буду натpaxuваться быстрей)) Мне надоело себя сублимировать и заниматься мастурбацией и чувствовать себя постоянно неудовлетворенным... Что делать? Это из-за разности темпераментов?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

найди себе мужика хорошего, он тебя будет натттрахивать.

Гость
#2

Когда девушка уже испытала оргазм,то ей хочется расслабиться и насладиться этим состоянием,а не продолжать и не кончать вновь,она же не машина. Вы сами то после оргазма как скоро готовы кончить ещё?

Аргента
#3

Странно. Обычно редко имеющий секс мужчина кончает быстро.

#4
Аргента

Странно. Обычно редко имеющий секс мужчина кончает быстро.

Так мастурбация же никуда не девается. Вот и автор пишет что продолжает.

Гость
#5
Гость

найди себе мужика хорошего, он тебя будет натттрахивать.

Съешь 💩💩💩👍

Гость
#6
Гость

Когда девушка уже испытала оргазм,то ей хочется расслабиться и насладиться этим состоянием,а не продолжать и не кончать вновь,она же не машина. Вы сами то после оргазма как скоро готовы кончить ещё?

Ну я могу и без перезарядки продолжить)) только это будет еще дольше))
Бывает, что член не падает и тогда без остановки можно еще после паузы 5 сек., дальше плавно и по нарастающей)

Гость
#7

Есть один выход-женись и будешь мучить её каждый день.

Гость
#8
Гость

Ну я могу и без перезарядки продолжить)) только это будет еще дольше))
Бывает, что член не падает и тогда без остановки можно еще после паузы 5 сек., дальше плавно и по нарастающей)

Любимая тема мужла.

Гость
#9
Гость

Есть один выход-женись и будешь мучить её каждый день.

Все это (3,14)3дежжжж...
Уже женился😆😆😆
До свадьбы как раз-то проблем и не было😉😁👌

Гость
#10
Гость

Любимая тема мужла.

Нелюбимая тема дырклА👌😉

124
#11

Автор, у меня плохие новости. Как муж вы ее, наверное, устраиваете, а как мужчина - нет. Поэтому и хочет побыстрее отделаться от этой обязанности и даже имитировать. До свадьбы вы встречались нечасто, и секс был праздником, да? Но праздник не может быть обыденным.

Гость
#12

Ты ещё не кончил? Это она симулирует оргазм. А с тобой просто не интересно.

Гость
#13
Гость

Ну я могу и без перезарядки продолжить)) только это будет еще дольше))
Бывает, что член не падает и тогда без остановки можно еще после паузы 5 сек., дальше плавно и по нарастающей)

А я три раза могу . Но каждый раз дольше.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: