Гость
Статьи
Пол года уже без секса …

Пол года уже без секса и мне хорошо, я ненормальная?

Пол года уже без секса и мне хорошо, я ненормальная?
Это у меня просто мужчины нормального не было?
Мне нравится ощущение, что "там" ничего нет, что нет раздражения, нет ежедневного чувства нервного ожидания, что ночью тебя будут ***, что будет некомфортно или больно. Перестала бояться залететь или заразиться, не забывать пить таблетки.
Ощущение контроля своего здоровья.
Стала спокойнее, стала меньше нервничать.
Мне просто с мужчиной не повезло? С другим будет лучше? #секс

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не умеешь заниматься сексом и получать от этого удовольствие.

Гость
#2

Ненормально то, что для вас секс - это пытка. Это последствия или негативного опыта или ограничивающих убеждений.
Если б вы написали «люблю секс, но сейчас у меня его нет и я спокойно к этому отношусь», то это норм.

#3

У меня тоже давно не было
Но я хотела бы чтоб меня оттра хали

Гость
#4
Мадина

У меня тоже давно не было
Но я хотела бы чтоб меня оттра хали

А где муж твой про которого ты пела??? Вообще понятно что ты тролляка 😂

#5
Гость

А где муж твой про которого ты пела??? Вообще понятно что ты тролляка 😂

Ты наверно читать не умеешь но я всегда говорю «бывший муж»
А про секс до свадьбы, да я шучу

Море
#6

Нормально. Полноценный человек не зависит от эмоциональных перегибов и умеет принимать спокойно любую ситуацию в своей жизни. Не нагнетай там, где не надо. 😉🙂
Просто живи обычной жизнью. Когда появится мужчина твоего типа - будешь удивляться, как ты раньше одна была.
А сейчас - отдыхай и не напрягайся посторонним языкам болтливым. Люди всегда найдут, где б гадостей не по теме наговорить.
Живи своим мировоззрением и принимай то, что тебе, а не другим нравится. 🙂

Анна
#7

Без секса на 15лет меньше живут, член животворящий

Гость
#8

Я не занимаюсь сексом с женой. С начала она бычилась а потом стала очень любящей женой.

Гость
#9
Гость

Я не занимаюсь сексом с женой. С начала она бычилась а потом стала очень любящей женой.

И сосед стал избегать случайных встреч

Море
#10
Анна

Без секса на 15лет меньше живут, член животворящий

😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Гость
#11

Это так здорово! Вот честно, завидую! Я так счастлива в те дни, когда не надо заниматься этим дурацким сексом! Это такое скучное, утомительное занятие, да и к тому же не эстетично(( Но мне к сожалению, приходиться терпеть, потому что мужа очень люблю, а ему надо((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: