Гость
Статьи
Год без секса

Год без секса

Вопрос я бы сказала больше к мужчинам, но думаю девушки тоже смогут мне помочь.
На данный момент я уже несколько недель встречаюсь с мужчиной, который мне очень нравится. И я ему тоже, в сексуальном плане уж точно (видно по взгляду, комплименты постоянно по поводу моей внешности). Но мне хочется серьезных отношений, которые в будущем смогут привести к свадьбе. Поэтому я решила не спать с мужчиной до тех пор, пока полностью не буду в нём уверена. Думаю минимум пол года, лучше год. Нам по 30 лет. Я обладаю эффектной внешностью и за мной периодически ухаживают мужчины, с которыми у меня опять же нет секса, ни поцелуев, просто приятное общение. И я не знаю как объяснить молодому человеку, с ярко выраженным либидо, что секса не будет до тех пор, пока я не смогу полностью ему доверять. К слову, я не девственница, с либидо всё более чем хорошо, но очень сильно обожглась и теперь хочу быть полностью уверена в своём партнёре.

Зайка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

CDbCommand не удалось исполнить SQL-запрос: SQLSTATE[25P02]: In failed sql transaction: 7 ОШИБКА: текущая транзакция прервана, команды до конца блока транзакции игнорируются

Гость
#2

Что вам заменяет секс, разве не хочется близости, ласки, прикосновений или вы от одних комплиментов умеете оргазм получать?

Гость
#3

Если у мужчины серьезные намерения, то он всё поймет, а если он думает только об сексе, отношения у вас будут не долгосрочные.

#4

И какого хэра мужик должен страдать от того что вы ОБОЖГЛИСЬ когда еще были молоды? ну ничего себе значит кто то вас в прошлом жарил да обжарил, а теперь вам 30! и вы уси пуси! серьезненькая такая,, проверяете - готов ли мужчина ждать. .....

Гость
#5

Ну вы смешные ..Серьезные отношения это когда ты девственница..А в 30 лет строить из себя пррядочную ? Я бы пня дал через неделю..Думаю любой адекватный парень дал бы пня

Nobody
#6

Т.е., по-Вашему, мужчина должен год спать с другими женщинами, но ухаживать всё равно за Вами, я правильно понял?

Гость
#7

Странный подход. По мне лучше где-то через месяц переспать, через 3 съехаться и через год пожениться или разбежаться. А по-вашему только время тянуть непонятно зачем.

Гость
#8

А может и бросить

Гость
#9

Я женщина....В 30 лет познакомилась со вторым мужем на год старше меня. Была очень сильная обоюдная симпатия, влюбленность...пообщались, обсудили все " за" и "против", наши цели, желания. Чз 2 месяца подали заявление, в ЗАГС, через год родили ребенка, 5 лет вместе....сыну 4. Понимаю девушке 18 лет и она решила проверить и погулять за ручку. А нормальной половозрелой женщине самой секс нужен с мужчиной который ей нравится, охота узнать со всех сторон....ну, уж явно не в тридцатник под луной ходить. Я бы сама не смогла, если мужчина нравится то как минимум его охота и обнимать и целовать и просыпаться вместе. Вы взрослые люди, есть симпатия обоюдная, пообщались, присмотрелись, познакомились поближе, обсудили все моменты, ваши цели и желания..... Какой год????? Поэтому ты и не в браке--- недоразвитие не по возрасту. В тридцатник к сексу с любимым мужчиной относиться как к чему-то инопланентному. Ну, некая фригидность на лицо.
Я бы на месте мужчины убежала....и от мужика бы ушла если он спустя 2 месяца не переходит к делу. Это что-то ненормальное. Потом пол семейной жизни за вами бегать, когда ее величество писю свою разрешит потрогать))))) странная женщина странная....))))

Гость
#10

Более того могу сказать....Если с вами нормальный мужчина соответствующий развитию и желающий создать семью.
Он уйдет....и уйдет не потому, что вы ему " не даете"...он не маленький мальчик с гормонами вылезающими из ушей. Он уйдет от ваших " тараканов", он погуляет с вами ну недельку, ну три, ну месяц....потом он просто решит, что вы его используете, водите по ухабинам непонятно за чем...для чего??? Он взрослый человек, который хочет семью, детей....а ему предлогают бегать годы, дружить как в первом классе, вывернутый акцент и комплексы в интимной жизни-- нафига такая жена нормальному мужчине? Он за этот год лучше встретит обычную женщину, к середине года поженится и к началу второго ребенок родится. А не с дурой под луной круги вить.

#11

Т.е. вы секс делаете объектом для торговли и манипуляций? Ну, удачи, глядишь к 40 годам и поумнеете, пенса какого-нибудь себе найдете и будете счастливы!)

Гость
#12

Скоро ты сорвешься и пустишься во все тяжкие, стопудово. То есть станешь щлюхой

test
#13

Сочувствую мужчине. 30 лет-ума нет. Я про автора сейчас. Секс-неотъемлемая составляющая отношений. Год. Оставьте его в покое, хотя он и сам сбежит, и будет прав. Я и сама бы бежала ноги выше головы, попадись мне такой мужчина, который через месяц к сексу бы не перешел.

РукаЛицо
#14

В 30 лет строить из себя девочку поздно. Раньше нужно было, тогда бы и замужем уже была. а то до 30и давала всем подряд, а тут поумнела)))) Всему свое время, если он твой человек, то и после секса будет твой, а если нет, то нет. Он может и год ждать (в это время с другой спать), потом оттарабанит тебя пару раз и кинет, из принципа, а тебе уже 31. Дуры-нда какая-то прямо)))))

Гость
#15

У меня два варианта: 1) или это очередная тупая разводка, 2) или автор феерическая идиётка.

Гость
#16

чо уж тем, говори до свадьбы ни-ни, а после пусть половину своего имущества на тебя перепишет, тогда уж будешь согласна сексом заняться.

Негар
#17

Хочу секса меня зовут Наталья мне 46 хочу негра себе для секса

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема