Гость
Статьи
Секс по пьяни

Секс по пьяни

Здравствуйте! Я попала в очень ужасную ситуацию. Буквально недавно праздновала свое день рождение, на которое пришла подруга со своим лучшим другом. Я с ним не была на тот момент знакома. Но вот мы напились и переспали. После этого он даже не пытался со мной связаться, а я очень переживаю из-за этого, плюс ко всему уже многие об этом узнали и подстебывают меня из-за этого, что еще больше усугубляет мое состояние. Что мне делать? Пытаться ли как-то связаться с этим парнем? Если нет, то как забыть о случившемся...

Аноним
21 ответ
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Ну.....пропущу моральные нравоучения в ваш адрес.....делайте выводы...
А друзьям скажите, что ничего не было, у него не встал.

знойная женщина.
#2

В гостях Гаврила набухался
с хозяйкой сексом занимался.

какапук
#3

Я против лишних половых связей. Но секс в наше время ничего не значит, расслабьтесь.

Гость
#4
Аноним

Здравствуйте! Я попала в очень ужасную ситуацию. Буквально недавно праздновала свое день рождение, на которое пришла подруга со своим лучшим другом. Я с ним не была на тот момент знакома. Но вот мы напились и переспали. После этого он даже не пытался со мной связаться, а я очень переживаю из-за этого, плюс ко всему уже многие об этом узнали и подстебывают меня из-за этого, что еще больше усугубляет мое состояние. Что мне делать? Пытаться ли как-то связаться с этим парнем? Если нет, то как забыть о случившемся...

Есть, хоть, что вспомнить!

Гость
#5
какапук

Я против лишних половых связей. Но секс в наше время ничего не значит, расслабьтесь.

Фу

Гость
#6

Нет, связываться не надо. Ваши отношения- случайные блядки по пьяни.
то и бегает пацан, боится что ещё о беременности объявите
Трезвый боится теперь приставаний дуры.

#7

Капец, я тут месяц встречаюсь с парнем, и то как то пока стесняюсь близость допускать. А тут первый раз увидела, т.е чужой человек совсем.. Поздно уже думать о чём то, с ним лучше не пытайся связываться, скорее всего, для него это был просто секс на один раз

какапук
#8
Гость

Фу

Это вы стране фу говорите? Согласна с вами фу! Особенно посмотришь как провинциалки стопками наезжают и торгуют собой! Все 99 из 100. Так что не надо целое из себя строить. Фу сто пудова это про вас))))

Ве
#9

Да ладно вам. Моя любимая девушка так свою девственность потеряла. А я три года с неё пылинки сдувал. Я так и не смог ей этого простить. Вот это был номер. А у вас так. Цветочки.
Всё же я не понимаю вас алкашей. Что вы находитесь в этом неосознанно животном состоянии? Ир так прекрасен, а вы стремитесь разрушить поскорее свой мозг.

Ве
#10
какапук

Я против лишних половых связей. Но секс в наше время ничего не значит, расслабьтесь.

Ну если вы не собираетесь никогда замуж - тогда конечно. Сношаться можно как угодно и с кем угодно.

Гость
#11

Автор, ну что сказать, вы совершили ошибку, которую совершают до таточно часто. Делайте вид, что ничего не помните и вообще ничего не было. А сама с собой: "Ну я и дала под штангу!))) Красота, млин! Сделала вечер! " Что остается ещё делать, кроме как самой поржать над собой же? Ну не вешаться же теперь? Но больше так не хулиганьте!:)

Гость
#12

Как можно дать засунуть в свою *** всякой шваллли? какому то с улицы?

Гость
#13

Ой, автор, многие спят по пьяни. Это конечно не есть хорошо, но ничего сверхъестественного вы не совершили. Так что забейте.

Гость
#14

CDbCommand не удалось исполнить SQL-запрос: SQLSTATE[25P02]: In failed sql transaction: 7 ОШИБКА: текущая транзакция прервана, команды до конца блока транзакции игнорируются

Гость
#15

Правильно говорят пьяная баба пи..де не хозяйка) Под алкоголем притупляется совесть, мораль, мысли о последствиях. Делайте выводы. Срамить вас не хочу....постарше вас и это тоже проходила и не раз))))
Звонить ему не стоит...о чем разговаривать???? Что вам с ним обсуждать???? Что было то было...забейте и сами перед собой забудьте.
Друзьям скажите, что у вас ничего не было...приставал или у него не встал по пьяни...какой там секс))) ну, или вообще, не отчитывайтесь--- ваше личное дело.

Алина
#16

Я и со своим мужем, и с двумя предыдущими бой-френдами переспала в первый же день знакомства. И нормально всё:) Все любили и замуж звали.
Забудьте об этой фигне, вы современная девушка в современном мире

Гость
#17

Свое день рождения, пхахаха. Деревня

Гость
#18
Ве

Да ладно вам. Моя любимая девушка так свою девственность потеряла. А я три года с неё пылинки сдувал. Я так и не смог ей этого простить. Вот это был номер. А у вас так. Цветочки. Всё же я не понимаю вас алкашей. Что вы находитесь в этом неосознанно животном состоянии? Ир так прекрасен, а вы стремитесь разрушить поскорее свой мозг.

Да ей пофиг на тебя, простил не простил, мало любить самому, надо, чтобы и тебя тоже любили. Вот тогда и предьявы кидай, лоша.ра.

Ве
#19
Гость

Да ей пофиг на тебя, простил не простил, мало любить самому, надо, чтобы и тебя тоже любили. Вот тогда и предьявы кидай, лоша.ра.

Некоторые любят только водку.

Гость
#20

А зачем с ним связываться? Полагаю, что автор надеется на то, что если переспали, то они теперь пара. Скорее всего парень так не думает.

Влад
#21
Ве

Да ладно вам. Моя любимая девушка так свою девственность потеряла. А я три года с неё пылинки сдувал. Я так и не смог ей этого простить. Вот это был номер. А у вас так. Цветочки.
Всё же я не понимаю вас алкашей. Что вы находитесь в этом неосознанно животном состоянии? Ир так прекрасен, а вы стремитесь разрушить поскорее свой мозг.

Да у меня такая история ,ты три года сдувал пылинки , а я шесть лет , все шло к свадьбе , но вот поехала моя любимая со своей подругой на праздник Первое мая ,отдохнуть , ну и отдохнула в компании своей подруги ,объятия , поцелуи , сигареты и выпивка сделали свое дело , отдрючил ёб...ь мою любимую . На вопрос -,как ты пошла на это , на предательство моей любви ? ,отвечала так получилось ,а я боялся за все шесть лет обидеть ее ,а она отдалась первому встречному .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: