Гость
Статьи
Нежданные фото

Нежданные фото

Девушки, а главное юноши! Может я конечно уже не так молода что бы понять некоторые вещи. Но черт возьми! Как вообще реагировать на то, что мало знакомый молодой человек вдруг при общении в соцсети отправляет тебе свой эрегрированный детородный орган!?!? В последнее время прямо эпидемия у меня. А главное я не пойму что они ждут в ответ 🧐

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы не было смысла, то никто не тратил бы время на это. А если отправить 10 таких фоток, то одна девушка обязательно ответит, а больше и не надо. А на остальных 9 вообще пофиг, главное что получишь секс минимальными усилиями и в быстрые сроки по проверенной методике

Прифет саседи =)
#2

Секса ждут в ответ.

ск0т в сап0гах
#3

Грудь у Вас манящая...

Гость
#4

Для начала нужно развести девушку на фото в купальнике

#5

Мне кажется что это извращенцы.

Гость
#6

Ждут, что вы оцените вид и размер, сразу возбудитесь и будет секс. Ну либо отправите в ответ свои части тела.

Гость
#7

Оу вау... Ну если это ты на фото, то примерно понятно почему они делают этот факт чекинг. Как бы смирись - такова природа... Выглядишь секси. И насчёт немолодой скорее всего ложная скромность... Я уже где-то тут писал - когда у молодого парня стояк, он готов всем и каждому показывать какой он крутой и сильный самец, ну типа сам офигевает от своей "мощи" ...кек )). Вот и трясёт потом этими "мощами", где надо и не надо. Сам я так, конечно, не делаю, но понять могу, хотя не люблю настолько невоспитанных детей.

#8

Слева на полу "Фея" стоит.

Гость
#9

А ждать... они могут и не ждать ничего в ответ - есть же эксгибиционисты, ну а это тоже самое на минималках, похоже.

Гость
#10

Отправь свой 4Leн в ответ. В чём проблема-то?

Гость
#11

Так ты еще та любительница членов
Так что все норм

Mike
#12

Они ждут в ответ фото текущей вульвы

ИрЭн
#13

Ну судя по твоим темам ты б.... Так что не удивительно. В ответ снимай трусы и фотографируй.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: