Гость
Статьи
Первый секс у девушки

Первый секс у девушки

Как вы почувствовали, что хотите секса, что готовы к нему? Была ли настоящая любовь с первым мужчиной или достаточно было взаимной симпатии? Если в моей голове секс - это больно и страшно, как переубедить себя? Обратиться к психологу? Девственицей боюсь остаться и парень нравится, но с родителями мы никогда на эти темы не говорили, совета спросить не у кого. #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вообще то девушка с головой на плечах понимает что готова к сексу после свадьбы в первую брачную ночь. То есть когда мужчина уже официально согласился стать спутником жизни.
Ну а безголовые девушки, всегда готовы стать женщинами со случайными мужчинами. Они убеждают себя, что они в каких то там отношениях.) А не просто так со всеми налево и направо сношаются.)

Гость
#2
Гocть

Ну вообще то девушка с головой на плечах понимает что готова к сексу после свадьбы в первую брачную ночь. То есть когда мужчина уже официально согласился стать спутником жизни.
Ну а безголовые девушки, всегда готовы стать женщинами со случайными мужчинами. Они убеждают себя, что они в каких то там отношениях.) А не просто так со всеми налево и направо сношаются.)

С головой замотанной в хиджаб

Гость
#3

Психолог тебе не поможет. Он просто как магнитофон тебе озвучит то, что ты прочитаешь на эту тему в интернете и поморочит тебе голову чтобы взять деньги. Смело занимайся сексом с парнем и никого не слушай. Избавься от девственницы как от опухоли или грыжи и пусто она не будет тебе мешать жить в свое удовольствие, как это делают 99% девушек. Все через это прошли, потом выйдешь замуж, родишь детей и вообще забудешь как потеряла девственность. Многим это больно, но рано или поздно это нужно потерпеть и у все все в порядке

Na_avosi
#4

Была взаимная влюбленность и желание этого было достаточно.

#5
Гость

Психолог тебе не поможет. Он просто как магнитофон тебе озвучит то, что ты прочитаешь на эту тему в интернете и поморочит тебе голову чтобы взять деньги. Смело занимайся сексом с парнем и никого не слушай. Избавься от девственницы как от опухоли или грыжи и пусто она не будет тебе мешать жить в свое удовольствие, как это делают 99% девушек. Все через это прошли, потом выйдешь замуж, родишь детей и вообще забудешь как потеряла девственность. Многим это больно, но рано или поздно это нужно потерпеть и у все все в порядке

Хотелось бы посмотреть на идиота, который потом женится на чужой женщине.)))

Гость
#6
Гocть

Хотелось бы посмотреть на идиота, который потом женится на чужой женщине.)))

Выйди на улицу и ты увидишь весь город таких идиотов

#7
Гость

Выйди на улицу и ты увидишь весь город таких идиотов

Да с чего бы. Сожительство это не женитьба.

#8

Вам сколько лет? Я когда влюбилась, начала встречаться, и в какой то момент почувствовала, что хочу секса. Было больно немного и приятно! Ну это было так хорошо. Немного больно было в первый раз.... потом всё нормально. Психолог мало чем поможет, или не поможет вообще . Парень если нравится , позвольте ему целовать и ласкать вас. Поцелуи и ласки возбуждают девушек. Меня сильно возбуждает тогда когда парень гладит мои коленки и выше и внутреннюю часть бёдер. Первый раз возбудилась от поцелуя в шею... естественно он лез везде руками.

#9

И хочется и колется!
Но если разработать самой, боли не будет!
А если принимать противозачаточные таблетки, самого "страшного" не случится.
А если на член одеть толстый презерватив, точно ничего не случится и парень кончит не сразу.

Юна и прекрасна
#10
Vika - Vika

Вам сколько лет? Я когда влюбилась, начала встречаться, и в какой то момент почувствовала, что хочу секса. Было больно немного и приятно! Ну это было так хорошо. Немного больно было в первый раз.... потом всё нормально. Психолог мало чем поможет, или не поможет вообще . Парень если нравится , позвольте ему целовать и ласкать вас. Поцелуи и ласки возбуждают девушек. Меня сильно возбуждает тогда когда парень гладит мои коленки и выше и внутреннюю часть бёдер. Первый раз возбудилась от поцелуя в шею... естественно он лез везде руками.

Нет это тебе сколько лет? По сути 12угадала? Нет я угадала? Жизни не шаришь и не варишь просто.Кашу из спортпитов надо варить качатся.Всё остальное мрак.КАЧАЙСЯ.И тогда повзрослеешь и может быть из тебя что то получится.Удачи

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: