Гость
Статьи
Успокоила мужика …

Успокоила мужика сестры

Сестра моя Мария приволокла мужика домой.Парень 27лет .Слегка застенчевый.Сестра у меня озабоченная мужским полом особа.Я мужиков не больно балую вниманием.Сидим мы сидим ну я такая встала и говорю ему.Ты может мне хочешь предьявить? Давай предьявляй! Я вешу 99кг сама.Е.....шила боксерские мешки уже в 5лет до онемения рук норм подготовлена.Так он спрятался в свою бошку.Весь ушел в себя покраснел от стыдобища.И за мою сестру такой нырок осуществил за ней значит укрытие нашел.И орал это что такое,это что такое.Чуть не обделался весь обо....лся.Вот только сестра не поняла что он трус.И продолжается с ним АХАТСЯ.А со мной больше не общается будто и нет меня.Может мне в следующий раз его ....чить при ней? Чтобы она поняла что он не настоящий мужчина.Не мужчина её мечты.Уж вы серьезно эту тему рассмотрите серьёзно

Юна и прекрасна
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедная ваша сестра🤦🏻‍♀️
Вы ей мать? Зачем вы вообще лезете туда, куда вас не просят. Это её жизнь. Даже если она ошибётся, то это её ошибка.
Сначала суют нос не в свои дела, потом жалуются, что отношения испортились.

Гость
#2

Какая крутейшая хистори, однако!
Жаль, что — пиzzдежжь…))

Гость
#3

Автор, долго сочиняли эту историю? Я тоже могу различные темы подбросить, где одна будет фантастичнее другой.

Гость
#4

Он трус, а ты б-ы-д-ло. Наехала на мужичка. Люди в гости к тебе пришли, а ты давай понтоваться, будто с равным противником на ринге. Не все ж Рэмбо, которые с одного удара тебя успокоят. В семье он для неё хороший, а тебе места нет, как родственнице, показала себя.
Иди в ЧВК ВАГНЕР, боевичка. Или на ринг.

Гость
#5
Гость

Какая крутейшая хистори, однако!
Жаль, что — пиzzдежжь…))

Не враньё. Сосед женился на любительнице выпить. Та начала водить подружек, пока муж на работе. Сестра мужа, частенько наведывалась и легко вышвыривала подружек и друзей пьяницы. И ей вставляла моралей, даже била несильно. Жена соседа, несколько месяцев шелковая одит, не выпивает совсем, потом срыв, воспитательские меры сестры и так до следующего раза. Мужиков она классно выкидывала. Подружки сами разбегались.

Гость
#6

Ты ничуть не лучше. Заврался и без нормальной работы

Гость
#7
Гость

Ты ничуть не лучше. Заврался и без нормальной работы

Неликвидный муж птоза.
Мужик, который ничего не добился..
Врун и истеричка

Гость
#8

Кольцо напялил как старая дева, которую никто давно не хочет
С какой-то жабой сговорился

Фууу
Антисекс

Гость
#9

Чем ты угомонила?
Пернула из-под одеяла, когда человек не ожидал?
Разорилась, 2 термоса купила ,

Вся жизнь твоя залепа, как это фото

Гость
#10

Насмотрелась в олноклассниках что он за активный туризм, т поскакало постановочные фото делать , типа оно не одно .

Все прозрачно.
Как у всех тупых баб.

Гость
#11

Если бы был умный мужик, он бы не подкинулся.
А этого зацепила...да еще кто
какая-то курица которая врет на каждом шагу

Гость
#13
Гость

Если бы был умный мужик, он бы не подкинулся.
А этого зацепила...да еще кто
какая-то курица которая врет на каждом шагу

А я одному поклоннику сказала, что меня шизоыреник безработный преследует.
Чтобы в мессенджеры мне не писал.
Но у него тоже кукуха отлетать начала, он с резиновой лодкой на работу приехал.

Гость
#14
Гость

Вот интересно, чушка, со мной раз на раз выйдешь? 95 кг, мышцы. Умею ебошить но не в зале, я больше по уличным дракам, когда нет перчаток и бить можно куда угодно :) или ты ссанина вонючая?

Ты в памперс насрал
Иди меняй

Гость
#15
Гость

Какая крутейшая хистори, однако!
Жаль, что — пиzzдежжь…))

Хистори - это история . Лучше говорить стори - рассказ

Гость
#16
Гость

А я одному поклоннику сказала, что меня шизоыреник безработный преследует.
Чтобы в мессенджеры мне не писал.
Но у него тоже кукуха отлетать начала, он с резиновой лодкой на работу приехал.

Он справки навел, и решил показать что он то мужик.
А тот принцеждалка обыкновенная.
Которую коробит, что ее никто вщамуж не взял.
Она придумала мужа себе.
Напялила кольцо.

Как это ущербно выглядит

Гость
#17
Гость

Он справки навел, и решил показать что он то мужик.
А тот принцеждалка обыкновенная.
Которую коробит, что ее никто вщамуж не взял.
Она придумала мужа себе.
Напялила кольцо.

Как это ущербно выглядит

2 крайности мужиков, непригодных для отношений.
Один жацикленный на своей тестостероновости альфа, второй вечно ноющий и обижающийся оладух-принцеждал
Но оба эгоистичны до безоьразия

Гость
#18
Гость

2 крайности мужиков, непригодных для отношений.
Один жацикленный на своей тестостероновости альфа, второй вечно ноющий и обижающийся оладух-принцеждал
Но оба эгоистичны до безоьразия

Выход только один: самоустраниться от обоих

Гость
#19
Гость

Выход только один: самоустраниться от обоих

Этот слабый ьудет цепляться, потому что ему надо вылезти в люди хоть как-то, а сам он ничего не умеет и не может.
Только фейки создавать в интернете.

Гость
#20
Гость

Этот слабый ьудет цепляться, потому что ему надо вылезти в люди хоть как-то, а сам он ничего не умеет и не может.
Только фейки создавать в интернете.

У него есть "жена".
Поэтому его слить можно без зазрения совести.
Он жн создавая ее не думал р аас.

Пусть варится в своем соку. Как хочет так и живет.
На истерики не поддавайтесь.
Ресурсами не делитесь.

Гость
#21

Ты попутала. Это в тебе, кинконге, мужчины женщину не видят. Если у твоей сестры есть ум, то она от тебя избавиться, поставив в очень жёсткие рамки. Баба 99 кг. это не женщина - это жирная свинья. И поведение у тебя соответствующее. И со своей сестрой ты как свинья себя ведёшь. И лицо, наверное у тебя - рыло со свинячьими глазками.

Гость
#22

Не знаю почему тут пишу))Я фан по полным и качкам. сам худой....у просто не старею и тело такое же как и в детстве. Я мысленно влюблен! Кажется я пошлый.Но в состоянии негатива ...шил мешки с гравием правда все тело было в шрамах и лицо чисто.Не понимаю.

ты пишешь нет тебя!!!я смогу заменить его.Где ты живешь.Мне нравятся такие девушки у самого есть сестра.Хоть и по зд я зомби но на тело и лицо почему то девушки смотрят. Я их презираю!Я не хотел таким быть ...ибаное тело.

Гость
#23

Вангую, найдёшь себе милого, безобидного зайку и будешь над ним трястись. Другой вариант на тебя не клюнет.

Лапуся Лапусикова
#24

😆

Гость
#25

😆👏 Вaгиной его своей задуши

Гость
#26
Гость

😆👏 Вaгиной его своей задуши

X y е м задуши

Fox
#27

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Вот, как девочка неуверена в себе, что запиливает фейковую единицу повышения собственной самооценки! Смешная ты, девочка маленького роста, с большим мешком ЧСВ, за плечами!

Fox
#28
Гость

Не враньё. Сосед женился на любительнице выпить. Та начала водить подружек, пока муж на работе. Сестра мужа, частенько наведывалась и легко вышвыривала подружек и друзей пьяницы. И ей вставляла моралей, даже била несильно. Жена соседа, несколько месяцев шелковая одит, не выпивает совсем, потом срыв, воспитательские меры сестры и так до следующего раза. Мужиков она классно выкидывала. Подружки сами разбегались.

😆😆😆Агрессивный вариант повышения самооценки? 🤣🤣🤣
Поможет ли?

Fox
#29
Гость

2 крайности мужиков, непригодных для отношений.
Один жацикленный на своей тестостероновости альфа, второй вечно ноющий и обижающийся оладух-принцеждал
Но оба эгоистичны до безоьразия

Но хотя бы не безграмотны, как ты!

Fox
#30
Гость

Выход только один: самоустраниться от обоих

Пуля в висок и удушливое лассо, не решат проблему!

#31
Гость

Он трус, а ты б-ы-д-ло. Наехала на мужичка. Люди в гости к тебе пришли, а ты давай понтоваться, будто с равным противником на ринге. Не все ж Рэмбо, которые с одного удара тебя успокоят. В семье он для неё хороший, а тебе места нет, как родственнице, показала себя.
Иди в ЧВК ВАГНЕР, боевичка. Или на ринг.

вагнеровцы не берут тупых и психически больных.

Fox
#32
Гость

Ты попутала. Это в тебе, кинконге, мужчины женщину не видят. Если у твоей сестры есть ум, то она от тебя избавиться, поставив в очень жёсткие рамки. Баба 99 кг. это не женщина - это жирная свинья. И поведение у тебя соответствующее. И со своей сестрой ты как свинья себя ведёшь. И лицо, наверное у тебя - рыло со свинячьими глазками.

Автор достигла цели, фейк прошел, все в сраче, а оно ржет. Знает кто нибудь о истинном росте и весе автора? 150, 48!!!😆😆😆
Сморщеный стручок фасоли! 😝

Гость
#33
Fox

Автор достигла цели, фейк прошел, все в сраче, а оно ржет. Знает кто нибудь о истинном росте и весе автора? 150, 48!!!😆😆😆
Сморщеный стручок фасоли! 😝

Вы знакомы с ней?

Fox
#34
Гость

Вы знакомы с ней?

Непосредственно! Она фейковая даболка, вбрасывающая подобные темы.

Гость
#35
Fox

Непосредственно! Она фейковая даболка, вбрасывающая подобные темы.

Зачем?

Fox
#36
Гость

Зачем?

Как и все неустроенные одиночки - для повышения самооценки(написано выше)

Гость
#37
Fox

Как и все неустроенные одиночки - для повышения самооценки(написано выше)

Где она ее повысила?

Гость
#38

Тетя, вам бы к психиатру

Fox
#39
Гость

Где она ее повысила?

Читай тему!

Гость
#40
Fox

Читай тему!

Прочитал внимательно. Здоровенная баба задрочила друга сестры т.к он ей не нравится

Fox
#41
Гость

Прочитал внимательно. Здоровенная баба задрочила друга сестры т.к он ей не нравится

😁 Видимо не совсем. Если б она его др*очила, был бы несколько иной посыл.

Гость
#42
Fox

😁 Видимо не совсем. Если б она его др*очила, был бы несколько иной посыл.

Не понял вас

Fox
#43
Гость

Не понял вас

Видимо не дано! 😊

Гость
#44
Fox

Видимо не дано! 😊

Возможно. Хоть и не тупой

Fox
#45
Гость

Возможно. Хоть и не тупой

😊Возможно!

Гость
#46
Fox

😊Возможно!

Вы женщина или мужчина?

#47
Гость

Вы женщина или мужчина?

вы троллите друг друга?😂

Fox
#48
Гость

Вы женщина или мужчина?

Как это связано с темой?

Fox
#49
Мамба Танго

вы троллите друг друга?😂

Просто беседуем. 😊😘

#50
Fox

Просто беседуем. 😊😘

😁

Гость
#51
Fox

Как это связано с темой?

Просто интересно. Стыдно признаться,но женщины умнее нас. С ними интересно общаться