Гость
Статьи
Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам.

Во время с. екса Вас возбуждает/заводит слова и стоны девушки(по типу:ты такой страстный/шикарный/тр. ахни меня/давай) или никак не реагируете?или лучше когда девушка молчит? #секс

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Только не слова, а просто стоны, самые искренние стоны, которые по-настоящему передают чувства девушки. Долгое постанывание или крики от оргазма. Но молчания во время секса быть не должно, это разочарование в девушке

Гость
#2

М любят глазами.

Сон
#3

А естественная реакция уже в дифиците))

Гость
#4

Самое интересное когда девушка сочно пердит во время оргазма. Лучше без подливки.

Гость
#5

Тут разве есть мужчины? Одни бабы и школьники.

#6

Мне вот другой вопрос волнует, возбуждают ли женщин стоны другой женщины во время секса.

Ночной собеседник
#7

Я бы предпочел естественную реакцию, пусть даже молчаливую, чем искусственные завывания.

#8

Да, лучше чем молчит.

Гость
#9

Меня бы рассмешили такие слова от парня. Испанский стыд

Гость
#10
Fantomas

Мне вот другой вопрос волнует, возбуждают ли женщин стоны другой женщины во время секса.

Меня возбуждают мужские стоны

#11

Да, но только когда чувствуется что это действительно в порыве страсти и кайфа, а не попытка разыграть спектакль)

Анна
#12

Я люблю, когда моя извивается от ласк со звуком, глухое немое кино не в моëм вкусе

Гость
#13

Люблю когда ей нравится, она не скрывает этого и ведет себя естественно, не как в театре на сцене.

Автоответчик
#14

Наверное да, но тоже смотря как сказано. А вообще, женский пол предпочитает лежать брёвнышком, тихо так полёживать, хорошо хоть в носу не ковыряется.

Гость
#15
Гость

Меня возбуждают мужские стоны

О нееет детка! ты видела цены на бензин! о боже я сейчас сдохну!!

Гость
#16
Анна

Я люблю, когда моя извивается от ласк со звуком, глухое немое кино не в моëм вкусе

Ты лесбуха то прожженая, но вот, что интересно. Вы обе симулируете оргазм.

Гость
#17

только как выглядит девушка

#18

Мужчину заводит сам секс. Все остальное мелочи, которые не стоят его внимания. У мужчины от секса и физическая и психологическая зависимость.

Гость
#19

Меня возбужают стоны укусы царапания но что бы они казались искренними а не найгрынами, а так же указания типа давай мой сладенкии, быстпее, или медленней, или лизни здесь! Сейчас я тебя оседлаю итд.
Потому что я не знаю что чувствует девушка и как сделать ей приятней! А когда она вовлечена в процесс командывает или указывает, или дает понять стонами что я делаю все правильно, тогда и мне намного проще чем просто гадать и чпокать лежащии труп и стоит ли ублажать ее или мне вообще лучше забить на ее удовольствие и о своем кайфе позаботится? А то столько энергии в никуда? Или может мне командывать и ей больно сделать что бы хоть какаята ракция была?😆

Гость
#20
Гость

Меня возбуждают мужские стоны

Мужчина постанывает только от боли.)

#21
Гость

Меня возбуждают мужские стоны

Ты бы кончила от того как я ору)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема