Гость
Статьи
Первый секс

Первый секс

Девушка 18 лет,так получилось что я закрутила отношения с человеком который старше на 8 лет. Сами понимаете он опытнее и все дела,а Я ДЕВСТВЕННИЦА.И как то был вечер у него ,где все вело к сексу и я даже сама не поняла как оказалась раздетой и без трусов . Но время самого полового акта при проникновении мне было так больно ,что я сказала сразу остановись прошу ,мне невыносимо больно и как бы секс не случился . И тут вопрос так всегда больно при первом сексе будет и как уменьшить этот болевой порог ? ( Мне даже кажется ,что я его обидела ,но мы поговорили и вроде бы все так же хорошо )

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не херрррр по мужикаи шлjuxxoй шляться.

Гость
#2
Гость

Не херрррр по мужикаи шлjuxxoй шляться.

Странное у Вас понятие о schлюхах , Вы среднего рода?

Гость
#3

Кто, ты девственница? Да тебя весь Северный Кавказ и Московская облась на Пинчекрякало насаживали, теперь ты притворяешься овечкой. Или ты и есть овца...

Гость
#4

Все зависит от готовности женщины к сексу - от кол-ва смазки, от действий партнера ( мягких или грубых) и от размера полового члена мужчины- чем он больше,тем больнее будет.

Каша из топора
#5
Гость

Все зависит от готовности женщины к сексу - от кол-ва смазки, от действий партнера ( мягких или грубых) и от размера полового члена мужчины- чем он больше,тем больнее будет.

Наверное,а скорее всего точно ,я была не готова

Аноним
#6

Меня вообще изнасиловали в первый раз со всей дури вошел в меня. Кровь два дня шла.. Автор если мужик норм не больно будет

Гость
#7

Кто придумал,что это должно быть больно?! Автор, через вагину ребёнок выходит! Не позволяйте вставлять насухую. И торпиться не надо.

Гость
#8

Надо чтобы он вас лучше готовил + использовал смазку первое время всегда. Надо это обговорить. Если любит, все поймёт и будет осторожным.

Гость
#9
Аноним

Меня вообще изнасиловали в первый раз со всей дури вошел в меня. Кровь два дня шла.. Автор если мужик норм не больно будет

Сколько тебе лет было? А ему? Меня в 12 ... изнасиловал. Потом два дня или три даже кровь шла немного

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: