Гость
Статьи
Неумелые партнёры

Неумелые партнёры

Здравствуйте,дорогие! Тема секса и неумелых партнеров?
Поделюсь с Вами своей "болью", что скажете?)

Мне 28 лет сейчас, 3 партнера было в длительных отношениях

1) в 17 …

105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

О, кстати, да) У меня за всю жизнь самый ох...нный любовник был Рак по гороскопу. Я его никогда не забуду, наверное. Вот это умелец, там такие прелюдии и ласки были, просто уххх)))Лучше него я так больше и не встретила. Неплохой был скорпион (тоже водный же ж !) . Куни сразу же забабахал, я аж опомниться не успела. Но с ним было 1 раз только, поэтому вывод делать некорректно. С тем с первым который Рак, год целый сексились, и каждый раз ураган)) А все остальные - обнять и плакать. Козерог был. фуу(( Скукотень. Близнецы - ничего особенного. вроде все четко технически, но чего то не хватало, скучновато. Самый скучный и стремный секс был со стрельцом. Прям как будто физкультурой позанимались, а не сексом. Вообще не понравилось. Короче, снова надо искать МЧ рака по гороскопу.

да дело вообще не в гороскопах)да, был хороший рак любовник, но там ведь тоже случайность. а муж стрелец - это лучший любовник в жизни моей.

#103
Гость

О, кстати, да) У меня за всю жизнь самый ох...нный любовник был Рак по гороскопу. Я его никогда не забуду, наверное. Вот это умелец, там такие прелюдии и ласки были, просто уххх)))Лучше него я так больше и не встретила. Неплохой был скорпион (тоже водный же ж !) . Куни сразу же забабахал, я аж опомниться не успела. Но с ним было 1 раз только, поэтому вывод делать некорректно. С тем с первым который Рак, год целый сексились, и каждый раз ураган)) А все остальные - обнять и плакать. Козерог был. фуу(( Скукотень. Близнецы - ничего особенного. вроде все четко технически, но чего то не хватало, скучновато. Самый скучный и стремный секс был со стрельцом. Прям как будто физкультурой позанимались, а не сексом. Вообще не понравилось. Короче, снова надо искать МЧ рака по гороскопу.

Вот у меня сейчас Рак как раз))) я и чувствую, что всё по другому... Прямо таю от всех его действий. До секса пока не дошли, мариную себя

#104
Злой робот Сим-Сим

Вот вообще ТУПОСТЬ- исходить из знака зодиака. Это я как человек близкой к астрологии и нумерологии говорю. Рак раку рознь, как и скорпион скорпиону. Там ещё множество факторов имеется.

Да я не верю особо) Просто меня спросили, кто были мужчины по зз, я и ответила. Но сама ощущаю какую то другую энергию от рака, нежели например от Овна или стрельца.

Гость
#105

Лев.
Кого?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: