Гость
Статьи
Люблю этот запах

Люблю этот запах

Нравится сразу после того как пришёл с работы залезть, снять ему трусы поцеловать его орган и ниже. И всё это из за запаха который накопился за весь день. После как примет душ не так уж интересно. Вот именно люблю этот запах!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, чуть не вырвало. Думала о приличных запахах речь пойдёт. Запах масляной краски я люблю.

Али- баба
#2

Тьфу, мужику то приятно, что его обоссанные фаберже облизывают? Мне бы противно стало бы.

Гость
#4

Мммм запах тайги сила Сибири запах детства 🥵😍

ск0т в сап0гах
#5
Гость

Мммм запах тайги сила Сибири запах детства 🥵😍

"Сила Сибири" -- это супопровод в Китай?

Злой робот Сим-Сим
#6

ММММММ)))) А мне понюхаешь там после работы сегодня?;)

ск0т в сап0гах
#7

Я обожаю запах кошатины в подъездах... Но углы облизывать — нет, на это я пойтить не могу!

Гость
#8

Наверно феромоны у него там накапливаются более интенсивно. И наверно вы сильно любите своего мужа.

Гость
#9

Все минетчицы любят отходы чужих организмов, выделения, моча, кал, рвота, сопли - для них лакомство

Прифет саседи =)
#10

Я прикидываю, когда то работал на одной проффессии из за которой к вечеру носки, при броске в дверь шифонера, прилипали с характерным шлепком и, чуть ли брызги не летели из них, а каким элитным запахом сыра наполнялась комната м-м-м...

Гость
#11
Прифет саседи =)

Я прикидываю, когда то работал на одной проффессии из за которой к вечеру носки, при броске в дверь шифонера, прилипали с характерным шлепком и, чуть ли брызги не летели из них, а каким элитным запахом сыра наполнялась комната м-м-м...

Вы грязные носки в шифоньер бросаете, а не в корзину с грязным бельм?

Гость
#12

Тут понаписывали гадостей.
Но вы, автор, не одна такая. Я точно такая же. Обожаю запах. Обожаю делать минет. Тоже не даю мужу мыться перед сексом.
Я думаю, зона мозга, отвечающая за восприятие запаха очень тесно связана с возбуждением. Возможно, у других она менее развита.

Гость
#13
Гость

Тут понаписывали гадостей.
Но вы, автор, не одна такая. Я точно такая же. Обожаю запах. Обожаю делать минет. Тоже не даю мужу мыться перед сексом.
Я думаю, зона мозга, отвечающая за восприятие запаха очень тесно связана с возбуждением. Возможно, у других она менее развита.

Блeвотинa, не размножайся, пожалуйста, ты-же хуже свиньи

Злой робот Сим-Сим
#14
Гость

Тут понаписывали гадостей.
Но вы, автор, не одна такая. Я точно такая же. Обожаю запах. Обожаю делать минет. Тоже не даю мужу мыться перед сексом.
Я думаю, зона мозга, отвечающая за восприятие запаха очень тесно связана с возбуждением. Возможно, у других она менее развита.

И я люблю когда пецда пахнет.

Злой робот Сим-Сим
#15
Гость

Блeвотинa, не размножайся, пожалуйста, ты-же хуже свиньи

А тебе очень скоро ПРИДЁТСЯ нюхать и облизывать гениталии разных людей.

Гость
#16
Злой робот Сим-Сим

А тебе очень скоро ПРИДЁТСЯ нюхать и облизывать гениталии разных людей.

Так и не пришлось. А робот до сих пор в одиночку нюхает и облизывает – для того и разработан. ;)

Спаситель серого котёнка
#17
Прифет саседи =)

Я прикидываю, когда то работал на одной проффессии из за которой к вечеру носки, при броске в дверь шифонера, прилипали с характерным шлепком и, чуть ли брызги не летели из них, а каким элитным запахом сыра наполнялась комната м-м-м...

Читал где-то, но за достоверность не ручаюсь, что есть токсикоманы, которые ловят приход от собственных протухших потников. Они носят в жару одни и те же потники, то есть носки, примерно неделю, не меняя их. Предпочитают для этого дела носки из синтетики, как более запашистые. После недельного ношения, когда наконец эти потники приобретают непередаваемый словесно аромат и нужную констистенцию запаха, токсикоманы снимают их, суют в целлофановый пакет и натягивают этот пакет с забродившими духмяными носками на голову. После чего вдыхают ядрёный духман и ловят кайф от носкаина. )))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: