Гость
Статьи
Забить и остановиться …

Забить и остановиться на незавершенном количестве мужчин?

Девочки, у меня было 99 мужчин. Причем 99-ый оказался Тот Самый и я выхожу за него замуж.
Но меня огорчает, что цифра немного незавершённая. Может один разок сходить в бар и познакомиться на одну ночь, чтобы все Гештальты закрыть. И с красивой цифрой в 100 побед выходить замуж и становится матерью. Или забить и остановиться на незавершенном количестве мужчин? #мужчины #секс

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

99 тоже красивая цифра) Выходите замуж и забудьте об этой навязчивой идеи!)

Гость
#2

Главное будущему мужу скажи, что он у тебя второй и уже не важно было у тебя 99 или 100 он поверит только так. Даже лучший гинеколог это не определит

Автор
#3

Видишь какой момент, накосячишь в отношениях с 99, прознает про измену, останется только до 200 добивать.

Солист
#4

Будущему мужу мои поздравления,опытная жена,как подарок судьбы.Не каждому так везёт!
😂

Гость
#5

Тупая разводка от мдшника

Гость
#6
Daniilus480

99 тоже красивая цифра) Выходите замуж и забудьте об этой навязчивой идеи!)

Согласна, тоже красиво 🥰

Гость
#7
Гость

Главное будущему мужу скажи, что он у тебя второй и уже не важно было у тебя 99 или 100 он поверит только так. Даже лучший гинеколог это не определит

Сказала, что третий. Приревновал немного, ну да ладно)

Гость
#8
Солист

Будущему мужу мои поздравления,опытная жена,как подарок судьбы.Не каждому так везёт!
😂

Спасибо 🥰💕

Солист
#9
Гость

Сказала, что третий. Приревновал немного, ну да ладно)

Кто у вас не первый,тот у вас второй)

#10

Футболист Дмитрий Лоськов забил 99 мячей за московский "Локомотив" в чемпионатах России. Сотого дожидаться не стал, завершил карьеру и перешёл в тренеры.

Али- баба
#11

И с красивой цифрой в 100 побед выходить замуж и становится матерью. Или забить и остановиться на незавершенном количестве мужчин? #мужчины #секс
Можно и в замужестве продолжить на ринг выходить. Столько неповеженных мужчин вокруг.

#12

Лучше сделай цифру 777 😂😂😂

Гость
#13
Али- баба

И с красивой цифрой в 100 побед выходить замуж и становится матерью. Или забить и остановиться на незавершенном количестве мужчин? #мужчины #секс
Можно и в замужестве продолжить на ринг выходить. Столько неповеженных мужчин вокруг.

После замужества никак, у меня принципы

Гость
#14

Типичная спидозная натаха🙂👍

Гость
#15
Skolzzz

Лучше сделай цифру 777 😂😂😂

Не получится, я своих 10 лет коллекционировала

Гость
#16
Гость

Типичная спидозная натаха🙂👍

Презервативы надёжно защищают, чиста как девственница

Али- баба
#17
Гость

После замужества никак, у меня принципы

А как же спортивный интерес к сексу?Муж, в качестве спарринг- партнера быстро надоест.

Алсу
#18

Когда вы с мужем будете гулять,главное,чтобы каждый из 99 встретился и поблагодарил вас при муже,что опытная у него благоверная.Приятное мужу будет слышать 99 похвал от предыдущих соратников

Али- баба
#19
Алсу

Когда вы с мужем будете гулять,главное,чтобы каждый из 99 встретился и поблагодарил вас при муже,что опытная у него благоверная.Приятное мужу будет слышать 99 похвал от предыдущих соратников

Муж друзьям представляет...это моя жена! Один... О, я ее трахал. Второй и я имел.

Гость
#20
Алсу

Когда вы с мужем будете гулять,главное,чтобы каждый из 99 встретился и поблагодарил вас при муже,что опытная у него благоверная.Приятное мужу будет слышать 99 похвал от предыдущих соратников

Такое любому мужчине польстит☺️

Гость
#21
Али- баба

А как же спортивный интерес к сексу?Муж, в качестве спарринг- партнера быстро надоест.

Выхожу из секс-спорта(

#22

За год 99 много, за 10 лет не впечатляет

Гость
#23
Julia👿

За год 99 много, за 10 лет не впечатляет

Самой неловко, ну как есть. Это потому что приличная, поэтому так мало вышло

#24
Гость

Не получится, я своих 10 лет коллекционировала

Может, остался в прошлом какой-нибудь неучтённый? )))

#25
Гость

Самой неловко, ну как есть. Это потому что приличная, поэтому так мало вышло

99 за 10 лет - каждый месяц новый?

#27

Вообще-то самое модное число на сегодняшний день, это 99.99
Вы же понимаете, маркетинг дело тонкое.
Так что вопрос ещё сильнее усложняется.
Попробуй с девушкой. Будет и не 100 но уже и не 99.
Удачи!!!

Прифет саседи =)
#28

Автора кто то довел))) хочет выкаки тут свои оставить).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: