Гость
Статьи
Чего-то он не хочет со …

Чего-то он не хочет со мной секса

Коллеги, помогите соблазнить мужчину. История: был платонический роман. Не склалось, расстались. Сейчас спустя время стали общаться. У меня ощущение незавершенных отношений - хочу с ним переспать, ибо не верю я в такую дружбу. Досекссную. А он не ведется. Девушки точно нет. Что хочет меня - не сомневаюсь ни разу. Как будто бы боится, что меня разочарует. Я знаю, что до меня у него была только 1 девушка (ему 23 года). Но он такой, адекватный парень, очень хороший. Даже если чего-то там он не сделает уау, у меня к нему очень нежное отношение и для меня секс в данном случае это скорее будет носить формат эмоциональной близости. Пыталась я его соблазнить совсем в жесткую. Разделись, лежали целовались и все такое. Остановил меня, говорит, что секса просто так не будет, т.к. некие чувства все же имеются, а отношения портить не хочется. Вижу - стоит у него. Чего остановился не поняла...подумала, что может презерватива нет, и сказать стесняется, т.к. ситуация была такая неожиданная. В общем, ну очень я хочу с ним переспать. У меня ощущение, что он из-за неопытности боится меня разочаровать с технической стороны и боится, что это может повлиять на наши дружеские отношения. Как его переубедить?! Второй раз инициативу я проявлять не буду, не женское это дело, мужиков на секс разводить... Но и забить тоже не могу. Иногда прям еле сдерживаюсь, внутри вся горю. Ну и т.д. :)) Только не смейтесь. Бывает и такое жизни.

1 на 1
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может действительно не хочет портить дружбу. У меня мч бл ядун еще тот, у него есть подруга еще со школы, у них очень близкие отношения, и тоже разделись, лежали целовались, а потом он как засмеется и все, даже думать не хочет о сексе с ней. Хотя отношения можно назвать платоническими.

ДевЧёнкИ, пЕшу вАм из поСтеЛе
#2

как же любят женщины отсутствие желания у парня выворачивать с пользой для себя - Как будто бы боится, что меня разочарует.

да не хочет он просто. хотел бы - не боялся бы.

Гость
#3

Сейчас выбор очень хороший! Почти все хорошо выглядят и следят за собой, по этому заняться сексом приятно именно с той девушкой, которую хочется!;)

1 на 1
#4

3, слушайте, ну если я ему неухоженная и не сексуальная, то кто вообще - да?! я же адекватно оцениваю ситуацию.

Гость
#5

разделение труда это называется. если вам нужен секс а он увиливает - значит он не очент то переживает за ваши эмоции и комфорт. а значит и дальше так будет. однобокие и эгоистичные отношения. вы заработаете себе кучу проблем с головойи с придатками , а он видители будет дружить. так как удобно ему. а как вы? не важно? и разве не понятно что это значит что вы ему не важны? гнать в шею такого умника.

Зеленая Фея
#6

5+1

Гость
#7

5 +100

Мантра
#8

особенно плохо что "не склалось досекссных отношений" __ это чтой-то непознанное человечеством!!!!

#9

Автор, что ж Вы минет-то хотя бы не сделали, а?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: