Гость
Статьи
Люблю запах горящих …

Люблю запах горящих шин, ацетона, бензина. Я ненормальная?

А вам нравится?

Жгу резину
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы ненормальная. Подозреваю вы в будущем будете токсикоманом, это может привести к очень плачевным проблемам, поэтому завязывайте со своей ненормальностью, и никогда больше не заходите на этот форум, тут и так полно всяких ненормальных, еще и вас не хватало

#2

У тебя своя степень нормальности)

#3
Delta bravo

У тебя своя степень нормальности)

Нет она ненормальная, зачем вы водите человека в заблуждение? Совесть то немного включите, это ведь серьезная проблема

#6
Ольга

Вы не одиноки. Мне тоже нравится )

Вот оказывается как же много больных людей среди нас здоровых

#7
Валерия

Нет она ненормальная, зачем вы водите человека в заблуждение? Совесть то немного включите, это ведь серьезная проблема

Глупость какая, есть очень много достаточно дорогих брендовых ароматов с такими запахами. И на разной коже они сидят по-своему. Это не у неё проблемы, это вы ограниченная.

#8
Валерия

Вот оказывается как же много больных людей среди нас здоровых

Здесь я бы поспорила. Степень твоего здоровья под большим вопросом

#9
Delta bravo

Здесь я бы поспорила. Степень твоего здоровья под большим вопросом

Ой все чепухи тут какой то наговорила, аж тошно стало. Я смотрю ты вообще ничего в жизни не понимаешь, сидит тут кабыла за экраном, а мозгов нет

#10
Delta bravo

Глупость какая, есть очень много достаточно дорогих брендовых ароматов с такими запахами. И на разной коже они сидят по-своему. Это не у неё проблемы, это вы ограниченная.

Вот у моей знакомой из-за таких духов вся кожа и слизистая сгорели, они сжигают кожу

Гость
#11

На майдане были?

#12

Выходи за меня) можешь даже не работать.

Гость
#13

Про запах шин не знаю но запах ацетона и бензина очень нравится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Горящих шин и бензина, ацетона - нет, а вот запах свежей резины обожаю!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема