Гость
Статьи
Очень тяжело на душе …

Очень тяжело на душе после этих слов

Очень неприятная ситуация произошла за последние дни.
Встретила мужчину, встречались около 2 мес., все было хорошо , ухаживания, цветы, рестораны, речь даже шла о переезде к нему , он рассказал …

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Мужчины часто ведут себя подло и гадко по отношению к женщинам. Они ищут для себя выгоду в любой ситуации. А женщин они пытаются сделать крайними, виноватыми, ущербными.

Поэтому с мужчинами нужно быть чрезвычайно осторожными в том плане, чтобы не давать им секс раньше, чем они того заслуживают от нас. В противном случае получается именно то, о чём вы пишете. Мужчина получает своё, использует женщину, и в конечном итоге делает из неё виноватую.

Все именно так как Вы написали.

Гость
#52
Гость

Что, тоже не е6yт?
Бяда, бяда...

А тебя уже объябали, что аж бело-коричневая субстанция пошла из твоего рта в виде комментария.

Гость
#53
Гость

1) это странно - встречаться 2 месяца и так и не дойти до интима
2) "ухаживания, цветы, рестораны" - это звучит и выглядит красиво, но в действительности это могло быть мишурой, за которой этот мужик прятал свою ничтожность. не оценивайте мужчин по тому, сколько они вам подарят итп - и не будете попадать в похожие ситуации. ведь любой неудачник может за пару месяцев насобирать денежек на ресторан и цветы. а вот что будет, когда деньги закончатся – неизвестно ...
3) разговаривать с мужчиной о своих бывших, тем более до интима - признак неадекватности. это не нормально. лично мне, как мужчине, неприятно слышать о том, как моя девушка занималась сексом с кем-то другим.
4) "А после проведённой ночи он сказал , что если такой секс был с бывшим, то теперь понятно почему он с бывшим редко." - этот мужик хам. если он действительно такое говорил - он сам ничтожен и это хорошо, что вы узнали об этом на таком раннем этапе.
5) «Просто такое чувство использованности» - вы лично получили удовольствие от интима ? вам понравилось? если да, то вас никто не использовал – вы и ваш товарищ хорошо провели время. что тут плохого?
если же вы пошли на это, потому что он дарил подарки и «ухаживал» - есть повод поменять свои ценности и не вестись на эти старые советские обманки. вы же не считаете, что девушки должны делать это из благодарности за цветы ...

в любом случае, ваша проблема довольно типична, не делайте ошибочных выводов – в мире есть много хороших мужчин. которые и букет купят. и в ресторан сводят (если это для вас самое главное).

советую немедленно найти ногово мужика, потому что скоро путин их всех пошлет на убогую спецопреацию, а там ВСУ сделают с ними то, о чём вам лучше не знать )))

Встречаться 2 мес. Без интима это нормально.

Гость
#54
Гость

А почему вдруг теткам нельзя говорить в чем их проблема? Пусть послушают. И исправляются. Вот грустные сиськи или черная пися испугают кого угодно. А с «девушками» такое постоянно. Личико хорошее а разденется - тушка явно не премиальная. Мне что теперь импотентом прослыть раз я такое не употребляю.

Можешь им вообще стать.
На свою бы писю смотрели. До чего стремный "гриб". 🤮🤮🤮🤮 фу.

Гость
#55
просто_о_сексе

Алло, ку-ку!!!

У тебя уже несколько партнёров прямо говорят, что ты бревно. *** в переписке, а трахаться не умеешь.

Ты можешь себя успокаивать, но по факту, мужчины в сексе тобой недовольны. Ты короны сними и учись сексу и умению доставлять удовольствие мужчине.

Даже если мужчина хам, его можно понять. 2 месяца ухаживаний и разочаровался в ебанушке, которая в упор не видит, что она в сексе бревно.

О какой страсти ты пишешь, если тебя твои партнёры без сдерживания обливают говном? Какая ещё страсть, ты негатив и отвращение вызываешь в сексе. Представь, что ты за такая лохушка, что от тебя уже нескольких мужчин воротит и они эмоции сдержать не могут?

Ты подумай и сделай выводы, что с тобой точно есть проблемы. Решай эти проблемы, а то так и будут тебя сливать и оскорблять какая ты лохушка в сексе.

Да нафиг вы вообще сдались. Это вам больше нужен секс. А многие просто тупо терпят.

ПрактичнаяРомантичная
#56

Ты ему на словах наобещала что ты богиня секса. А в реале бревном оказалась? Ну что ж, нынче мужчину надо удивлять в постели и не расслабляться. Бревна нужны только пленочникам.

Гость
#57
Гость

Да нафиг вы вообще сдались. Это вам больше нужен секс. А многие просто тупо терпят.

Терпят только фригидные тётки, которые так и не поняли как своей звездой правильно пользоваться) Нормальные женщины знают свое тело и получают удовольствие от секса. Но они, как правило, на таких форумах не сидят

Гость
#58

Ну судя по всему вы обычная потребительница, вы в отношениях привыкли только получать, но не отдавать, а именно в сексе очень прекрасно видно, как женщина относится к мужчине, видимо он понял, что чувств вы к нему никаких не испытываете, а дали свою "мохнатку" чтобы он не отдалился. Пришли сюда за поддержкой от таких же продажных шкур, не удивительно, совсем.

#59

Значит не ваш мужчина. Да и в принципе нормальный таких слов не скажет. Если он насмотрелся порнухи и ждал от вас невероятных кульбитов в постели на всю ночь, то это не ваша проблема) Забейте, мусор сам себя выкинул...)

Гость
#60
Гость

Мужчины часто ведут себя подло и гадко по отношению к женщинам. Они ищут для себя выгоду в любой ситуации. А женщин они пытаются сделать крайними, виноватыми, ущербными.

Поэтому с мужчинами нужно быть чрезвычайно осторожными в том плане, чтобы не давать им секс раньше, чем они того заслуживают от нас. В противном случае получается именно то, о чём вы пишете. Мужчина получает своё, использует женщину, и в конечном итоге делает из неё виноватую.

Так она 2 мес не давала. Вы считаете, что женщины живут 400 лет?) Да и лично мне хочется кекса не меньше чем мужикам.

Гость
#61

Капец, ситуация. По секрету, мне попадались и мужики-брёвна и с маленьким ...ем, и с запахом, и кончали через 3 минуты. Ни одному не сказала - ты беспонтовый. Говорила, я сама не знаю чего хочу, дело во мне и т.д. Ваш мужик - хамло обыкновенное. Отвалился от Вас - на том ему большое спс. Как ты пишут, ***-зануда - идеальную ищет. Беее.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: