Гость
Статьи
Очень тяжело на душе

Очень тяжело на душе

В субботу создавала тему http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4205877/
Так отца и не нашли. Каждый день прочесывали район. Вчера наравне с мужчинами сама ездила на поиски и шла в цепочке. Никаких следов. Мама в ужасном состоянии. Не знаю как поддержать ее. Очень боюсь за нее. Все ребята из нашей фирмы каждый день после работы ездили на поиски. Спасибо им огромное. Не знаем уже о чем думать. Человек просто исчез, никаких следов. Район поиска небольшой , но результатов нет. Просто крик души.

Елена
21 ответ
Последний — Перейти
такая же
#1

Так и не понятно. Вы отдельно гуляли все по лесу? Какой в этом смысл был?

У него нет мобильного телефона? У него были раньше провалы в памяти?

Есть ли другие населенные пункты по близости?

Вы развесили объявления по округе? Вполне возможно, что у него произошла короткая потеря памяти ,а он где-то в больнице.

*_*
#2

cходите в церковь, помолитесь ,подойдите к священнику - это помогает всегда,другое дело,может случиться не так, как Вы хотите..не всё в жизни зависит от наших желаний..

Елена
#3
такая же

Так и не понятно. Вы отдельно гуляли все по лесу? Какой в этом смысл был?

У него нет мобильного телефона? У него были раньше провалы в памяти?

Есть ли другие населенные пункты по близости?

Вы развесили объявления по округе? Вполне возможно, что у него произошла короткая потеря памяти ,а он где-то в больнице.

Провалов в памяти нет. Мобильный не взял, как мама не заставляла.

Вокруг много населенных пунктов, объявления мы там развесили. Следователь проверил все больницы и вызовы скорой. Там потеряться просто невозможно. Человек как-будто исчез. Да и место недалеко от дачи. Следователь еще столько случаев рассказал, так я расстроилась. МЧС каждый день с собаками прочесывает местность и тоже никаких результатов

такая же
#4
Елена

такая жеТак и не понятно. Вы отдельно гуляли все по лесу? Какой в этом смысл был?

У него нет мобильного телефона? У него были раньше провалы в памяти?

Есть ли другие населенные пункты по близости?

Вы развесили объявления по округе? Вполне возможно, что у него произошла короткая потеря памяти ,а он где-то в больнице.



Провалов в памяти нет. Мобильный не взял, как мама не заставляла.

Вокруг много населенных пунктов, объявления мы там развесили. Следователь проверил все больницы и вызовы скорой. Там потеряться просто невозможно. Человек как-будто исчез. Да и место недалеко от дачи. Следователь еще столько случаев рассказал, так я расстроилась. МЧС каждый день с собаками прочесывает местность и тоже никаких результатов

То есть это не первый случай полного исчезновения в вашей местности?

такая же
#5

А каким образом он остался один?

Елена
#6
такая же

А каким образом он остался один?

Он очень опытный грибник. Всегда с нами ездил и один по ж.д. В последнее время у машины ходил, далеко не заходил. А тут пропал. У нас на Севере очень много случаев , когда грибники пропадают. Мы с мужем сами когда-то заблудились и плутали 5-6 часов. Как будто водил кто-то

#7

а милиция ? простите -полиция? что говорит?

Елена
#8
evave

а милиция ? простите -полиция? что говорит?

Шансов найти живым практически нет

такая же
#9

То есть это не первый случай полного исчезновения в вашей местности?

Елена
#10

не первый

такая же
#11
Елена

не первый

Тогда даже не понятно что делать. Вы уже предприняли все возможные меры. Только ждать. Ну попробуйте экстрасенсов каких-нибудь. Хоть я в это и не верю.

Гость
#12

Очень Вам сочувствую... А в какой местности пропал?

Елена
#13

Архангельская обл

Гость
#14

теперь все..он может быть попал

такая же
#15
Гость

теперь все..он может быть попал

что вы имеете ввиду?

#16

Автор, молитесь, чтобы его нашли и не теряйте надежды!

Я Вас так понимаю! Пишите, если будут новости.

Елена
#17
Сонная тетеря

Автор, молитесь, чтобы его нашли и не теряйте надежды!

Я Вас так понимаю! Пишите, если будут новости.

Спасибо, дорогая. Мы надеемся на чудо. Главное маму сейчас поддержать. не спит, не ест.

Акунаматата
#18

помню эту историю((( автор может вам к экстрасенсу обратится?может он потерял память и кто-то его подобрал?

Елена
#19

не верю я им, муж смотрел объявления, говорит, что мошенники. Я понимаю , если сам поможет в поисках на месте, но за визиты к ним в офис я кормить их не собираюсь.

Елена
#20

Нашли тело, в субботу похороны

#21

Соболезную, Елена(((((((

Пусть земля ему будет пухом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: