Гость
Статьи
отметили

отметили

Решили отметить день свадьбы. Сходить в лес часика на три и потом на шашлыки на дачу. С нами поехал наш отец, 73года. И вот он не вернулся. Вызвали мчс, а они только утром приедут. Совета не прошу, просто страшно. Есть вероятность найти в лесу человека через сутки?
автор
17 ответов
Последний — Перейти
баба кузя
#1
телефон хоть при нём был?
Акунаматата
#2
жесть( потерялся чтоли,вы хоть проверили окресности? при нем таблетки были хоть?
баба кузя
#3
как можно было потерять человека - пьяные что ли в дупель были? Или сам ушёл "по грибы" и заблудился?
Гость
#4
а вы что, без него уехали?
Гость
#5
Гость
Сообщение было удалено
nu kak?
ГостьЯ
#6
Разводка, не чувствуете, что ли ?
елена
#7
ГостьЯ
Сообщение было удалено
Это не разводка. Отвечу. Не пили. Ходили я с мужем , мой брат и отец. Все раздельно. В нужное время он не вышел к машине. У него компас был. Не курит. Таблеток с собой нет. Прочесывали местность до вечера. Потом уехали на дачу (она в 10 мин езды). Муж с утра с братом встретили мчсников и сейчас в лесу.
елена
#8
Сейчас все сидим , ждем результата. Из МЧС 2 человека и 2 собаки.
Беллочка
#9
А почему мчс только с утра вызвали???????????
елена
#10
Вызвали вчера, сразу как не вышел. Они долго собирали всю информацию о нем. И вечером сказали, что будут с утра. Много вызовов о пропавших. Был бы молодой, так сильно не волновались, там и заблудиться-то особо негде. Участок граничит рекой с одной стороны, ж.д дорогой с другой, деревней с третей и полем с четвертой
елена
#11
Воды в лесу очень много, дожди шли 2 недели. Температура +20. Вчера ела в лесу чернику и морошку.
Helga
#12
Пора людям вживлять чипы,чо.Чтобы,не терялись.
гость
#13
Елена,как у вас дела?нашли?
елена
#14
Нет известий, телефоны недоступны у всех

Еще друзья мужа приехали помочь
елена
#15
Скорей всего к вечеру будут новости, когда из леса выйдут
елена
#16
Не нашли, возвращаются в город
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ира
#17
блин, только сейчас тему увидела. Папу то нашли в конце концов?????
Форум: Психология
Всего: 210 570 тем
Новые темы за сутки: 50 тем
Популярные темы за сутки: 10 тем
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0