Гость
Статьи
Отметить день рождения

Отметить день рождения

Пару недель назад у меня было день рождения( 17 лет) его совсем никак не отмечали (
Прошлое тоже, д и вообще раньше максимум иногда пару родственников приезжали и просто был " праздничный стол" просто тупо сидели ели и через 20 минут все расходились как ни в чем не бывало.
Мне очень обидно, что никак не отметили, даже торта никакого не было (
Может быть у меня найдется как нибудь 200-300 рублей на торт, но с кем я его буду есть?(
У меня никого нет, друзей нет, ну одна есть типо подружка...
А семье на меня наплевать , ну и что ну притащу я бабушку и маму на кухню, они поедят торт и чё? Им так же будет плевать на меня и это будет лишь жалкое подобие дня рождения (
Я хочу нормально отметить день рождения, но у меня нет ни денег, ни друзей, ни семьи (
Что мне делать?
( Прошу не нужно писать мол я тоже не отмечаю, или типо у других ног рук нет, а у тебя просто дня рождения, я стремлюсь к лучшему , а не думаю, что у кого то хуже жизнь и поэтому будто есть куда опускаться и не париться будто что-то не так...)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Как нет семьи - а мама с бабушкой кто?
БыЛЛЛ день рождения.
Выучи хоть это.

Гость
#2

По этой же причине не праздную днюхи))(мне15)
Но знаешь, понимаю , обидно.Но попытайся найти подработку и начни откладывать деньги (на черный день)
А потом ,когда найдешь весёлую компанию отметь (или возьми свою подругу)Поверь праздновать вдвоём -не самое худшее .А семья ..ну ничего не поделать

Гость
#3
Света

Как нет семьи - а мама с бабушкой кто?
БыЛЛЛ день рождения.
Выучи хоть это.

Маме и бабушке на меня откровенно наплювать, они говорят это мне каждый день в грубой форме и матом.

#4

Ну чтобы праздник удался для начала нужно обзавестить людьми с кем его отмечать,

Гость
#5
Полина

Ну чтобы праздник удался для начала нужно обзавестить людьми с кем его отмечать,

Ну вот в этом и проблема никого у меня нет, я пыталась как то наладить контакт с не адекватными родственниками , ну с мамой и бабушкой, но это бесполезно и друзей пыталась искать - не получилось (

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: