Гость
Статьи
Как откосить от …

Как откосить от выпускного вальса?

Репетируем выпускной вальс.У меня всегда с танцами было плохо,а тут ещё и партнер мягко говоря бревно.Он очень хилый и худой,а в танце нужно поднимать девочку(с чем он не справился).Я не очень жирная и обычно меня слёгкостью поднимают (прибл.47-50кг),но суть не в этом.У нас с ним вообще ничего не получаеться,не понимаю в чем дело.Вроде делаю все как надо,но ни в какую.С другими парнями все хорошо получаеться ,а с ним вообще никак.Менять партнёра нельзя,ибо я одна подхожу ему по росту и по весовой категории.Не хочу танцевать этот вальс,но отказаться нельзя.Танцевать на публике больше 1000 человек просто ад для меня.Не знаю,что уже придумать, лиш бы не танцевать.

♡♡♡
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему нельзя отказываться? Не хочу и все.

Гость
#2

Посреди много. Реально или просто забинтуй, и никто тебя не тронет.

Гость
#3

Автор, не парьтесь.
Три минуты позора и этот ужас в прошлом.
Потом, спустя время, будете со смехом вспоминать этот вальс.

Сисень
#4

Почему нельзя отказаться? Я вот не танцевала вальс на выпускном, Просто сказала "не буду", конечно, поссорились с некоторыми одноклассниками, но мне пох, живу нормально, не страдаю

La mujik
#5

Мне тоже партнер не подходил, вести вообще не мог да и очень стеснительный был, я потом просто отказалась танцевать, поссорившись с двумя одноклассницами (о чем не жалею ибо особи дерь/мовые), так что у вас всегда есть право на выбор

Гость
#7

Нахх в этой клоунаде участвовать? Автор, ты что так нежно любишь школу, что б так надрываться?
Я ни одной лишней минуты не тратила на это быдломесто. На выпускной, конечно не ходила, отмечать с этими придурками своё наконец, ОСВОБОЖДЕНИЕ из этой мерзкой тюрьмы.
Ты ничего им не должна, просто забей и все. Забей на эти тупые традиции

#8
Сисень

Почему нельзя отказаться? Я вот не танцевала вальс на выпускном, Просто сказала "не буду", конечно, поссорились с некоторыми одноклассниками, но мне пох, живу нормально, не страдаю

Возможно, автор больше боится поссориться с учителями и классным руководителем. Если вы вообще не участвуете в самодеятельности, скажите, что очень боитесь выступать на публику, прямо цепенеете, сердце из груди выпрыгивает, можно сказать, что и кровь может носом пойти, это уж оцените свое актерское мастерство. Намекайте, что испортите им весь танец, это никому не надо, вас от этой повинности освободят и пригласят взамен подходящую девочку из младшего класса. Попросите маму помочь - достаточно, что она раз позвонит классной и скажет - ах, у девочки такой стресс, выпускной класс, экзамены ...

Гость
#9

Не приходите на репетиции делов

Vi
#10

Я вот просто не пойду на выпускной. В чем проблема-то? Мне эти люди (одноклассники) никто. Ни один из них мне в дальнейшей жизни не нужен. Приду в июле - заберу аттестат. А самое смешное, что школа даже родакам пожаловаться не может ибо я - эмансипированная. Школа вообще не знает, что делать с детьми, которые имеют полные права. Их от этого корежит.

Гость
#11
Vi

Я вот просто не пойду на выпускной. В чем проблема-то? Мне эти люди (одноклассники) никто. Ни один из них мне в дальнейшей жизни не нужен. Приду в июле - заберу аттестат. А самое смешное, что школа даже родакам пожаловаться не может ибо я - эмансипированная. Школа вообще не знает, что делать с детьми, которые имеют полные права. Их от этого корежит.

Респект, бро.

Гость
#12

Я автор темы.Смирилась с этим вальсом.Всё так же ничего не получаеться.Хореограф унижает.Я просто ни на что не способный человек,***.Просто прийти не смогу ,так как партнёр платил деньги , и получаеться я подведу его.

Гость
#13
Гость

Нахх в этой клоунаде участвовать? Автор, ты что так нежно любишь школу, что б так надрываться?
Я ни одной лишней минуты не тратила на это быдломесто. На выпускной, конечно не ходила, отмечать с этими придурками своё наконец, ОСВОБОЖДЕНИЕ из этой мерзкой тюрьмы.
Ты ничего им не должна, просто забей и все. Забей на эти тупые традиции

разве классуха не ругает да и что мне тогда делать во время того как они репетируют вальс на уроках? просто стрёмно как то но я не хочу с этими д@унами танцевать и вообще как то взаимодействовать😫😫😫

Гость
#14
Гость

Не приходите на репетиции делов

они во время уроков будут, и не первых и последних а хз каких как получится да и у меня ещё и гимназия(((( 😫😫

Гуцулметал_рулит
#15

Боже, автор, как будто бы я сама писала этот пост. Точно такая же ситуёвина и тоже, как назло, гимназия – шаг вправо, шаг влево и ты обоср@лся. Предлагаю нам либо ломать руки или ноги, либо купить липовую справку об освобождении от ВООБЩЕ КАКИХ ЛИБО физ. нагрузок, мол со здоровьем проблемы жосткие, такие, что сердце во время танца остановиться, может прокатит.

Гость
#16

Я бы не согласилась, потому что для меня это кринжово, + общаюсь только с девочками.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: