Гость
Статьи
размер члена у левши

размер члена у левши

девчонки, слышала, что у мужчины левши половой орган куда больше чем у правши, это правда? был ли у вас жизненный опыт сравнения?🤗🤗

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе сколько лет? У моей знакомой муж левша, и поэтому она гуляет от него и налево и направо. Пипирка у него говорит 11см. Эту байку как раз она и услышала, перед тем как замуж 💍 выйти... вот теперь ни хватает ей 11см.

Гость
#2
Vika - Vika

Тебе сколько лет? У моей знакомой муж левша, и поэтому она гуляет от него и налево и направо. Пипирка у него говорит 11см. Эту байку как раз она и услышала, перед тем как замуж 💍 выйти... вот теперь ни хватает ей 11см.

Вот она ***!

Гость
#3
Гость

Вот она ***!

Ххахахахахах она все правильно делает, скоро вообще от него свалит, если он содой не посыпит, или что там в инете рекомендуют мужлу. Кто не согласен - обиженный дилдо на ножках.

Ольга
#4
Vika - Vika

Тебе сколько лет? У моей знакомой муж левша, и поэтому она гуляет от него и налево и направо. Пипирка у него говорит 11см. Эту байку как раз она и услышала, перед тем как замуж 💍 выйти... вот теперь ни хватает ей 11см.

Зачастую говорят, что дело не в размере. Я отчасти согласна. Запасы мужской силы в двух цистернах рядышком.

Гость
#5
Vika - Vika

Тебе сколько лет? У моей знакомой муж левша, и поэтому она гуляет от него и налево и направо. Пипирка у него говорит 11см. Эту байку как раз она и услышала, перед тем как замуж 💍 выйти... вот теперь ни хватает ей 11см.

спасибо зай за ответ, мне 40🤣🤣🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: