Гость
Статьи
Девственность или нет?

Девственность или нет?

Доброго времени суток, господа!
Такой вопрос. Если переспишь с парнем один раз - уже не девственница? И был ли смысл вообще от одного раза. Мы просто друзья хорошие и у меня это случилось в первый раз после дня рождения друга, где мы выпили. Нас давно тянуло друг к другу. И вот, он лишил меня звания девственницы. Не знаю, хорошо ли это, плохо. Но отмечу, что вместе мы не можем быть, потому что я понимаю, что мы совсем не подходим друг другу... ну если только физически)
В общем, будет ли обманом, если в будущем я скажу, что я девственница?

Лена
25 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

было и было. это жизнь, её назад не прокрутить.
говорить или нет - зависит от того, кто будет спрашивать. бывает, что относятся спокойно, бывают скандалы

гость
#2

для таких как вы есть отдельный котел) вот как вы обманете? смешная😄
не морочьте никому голову, сношайтесь с кем хотите, все равно найдется тот, кто возьмет вас в жены и такой

Гость
#3

Что вы так носитесь с этой девственностью, вы мусульманка или что? Ну был у вас один парень и что? Не 10 же их в 20 лет было, не 50 в 30.

Гость
#4

Будет обманом

ПрактичнаяРомантичная
#5

Не пейте на днях рождениях хороших друзей))))) а то потом придется говорить, что все 5-ро просто друзья и не считается.

Ханжа
#6

Да не, первые 20 раз не считаются

Виктория
#7

Если что на будущее,автор,то девственница вы или нет ,никто и никаким образом не сможет распознать на самом деле.Со 100% вероятностью ,понимаете?Гинеколог и то может не точно сказать.А все что говорят и матери водят дочерей на осмотр-*** это все.Не верьте всему ,что говорят.Так что говорите что хотите-но знайте правда всегда вскроется рано или поздно,и это факт!И поймите для себя одно:От того что вы не девственница,не делает вас менее порядочной и приличной девушкой.Все через это проходят и Это нормально.Это жизнь.А вот если вы будете партнеров как перчатки и о вас будут ходить слухи,это уже говорит о вашей не порядочности и легкомыслии.Просто не допускайте такого на будущее.Будьте умнее.

Гость
#8

Да, будет обманом. Ты уже не девственница. Так что беречь больше нечего, спи спокойно

#9
Виктория

Если что на будущее,автор,то девственница вы или нет ,никто и никаким образом не сможет распознать на самом деле.Со 100% вероятностью ,понимаете?Гинеколог и то может не точно сказать.А все что говорят и матери водят дочерей на осмотр-*** это все.Не верьте всему ,что говорят.Так что говорите что хотите-но знайте правда всегда вскроется рано или поздно,и это факт!И поймите для себя одно:От того что вы не девственница,не делает вас менее порядочной и приличной девушкой.Все через это проходят и Это нормально.Это жизнь.А вот если вы будете партнеров как перчатки и о вас будут ходить слухи,это уже говорит о вашей не порядочности и легкомыслии.Просто не допускайте такого на будущее.Будьте умнее.

Кстати, про слухи. Нормальный мужик никогда не будет "расхваливать" своих женщин перед друзьями, с которыми он переспал.

Гость
#10

Какая разница что вы скажете - если для вас нормально с мужиками на пьянках тpaxaться?

#11
гость

для таких как вы есть отдельный котел) вот как вы обманете? смешная😄
не морочьте никому голову, сношайтесь с кем хотите, все равно найдется тот, кто возьмет вас в жены и такой

Вот тоже поражаюсь таким бабам. У меня раз мужик был и первый раз произошел именно перед началом месячных. ***, он реально такой - ты девственница была? Почему не сказала? И так расцвет! Я вообще не поняла радости и вообще засомневалась в его интеллекте, потому что там по самому акту было понятно, что уж я точно не девственница. И коммон - мне 28 лет было)))
Но некоторых мужиков реально легко обмануть, они как говорится и сами обманываться рады.
Мужик кстати не оказался низкоинтеллектуальным и потом я поняла, что у них в момент семяизвержения и наверное некоторое время после мозги то плохо работают и кровушка туда не поступает в нужно объеме - вот они и генерят дебильные умозаключения в этот момент. Мы с ним потом долго ржали с этого)))

#12

Если выйдешь замуж за д. ебила, который не знает что это такое, то он поверит. А почему ты спрашиваешь? Когда член вошёл в тебя, что совсем и крови не было? При дефлорации, происходит разрыв плевы, оттуда и кровь. Но бывают случаи, когда член очень-очень маленький, поева не рвётся, а растягивается. Т.е маленький член может пройти в отверстие плевы (для месячных , выделений) и не повредить плеву. Чем моложе девушка, тем эластичнее плева. Были случаи ( в основном это в жарких климатах) когда плева не рвётся во время первого проникновения, а рвётся когда она рожает уже. Есть народы у нас, где "испорченная" девушка это позор для всей родни. Теперь это могут исправить в больнице. Врачи восстанавливают на время девственную плеву... Ну это не дёшево конечно, но зато не будет позора.

#13
Vika - Vika

Если выйдешь замуж за д. ебила, который не знает что это такое, то он поверит. А почему ты спрашиваешь? Когда член вошёл в тебя, что совсем и крови не было? При дефлорации, происходит разрыв плевы, оттуда и кровь. Но бывают случаи, когда член очень-очень маленький, поева не рвётся, а растягивается. Т.е маленький член может пройти в отверстие плевы (для месячных , выделений) и не повредить плеву. Чем моложе девушка, тем эластичнее плева. Были случаи ( в основном это в жарких климатах) когда плева не рвётся во время первого проникновения, а рвётся когда она рожает уже. Есть народы у нас, где "испорченная" девушка это позор для всей родни. Теперь это могут исправить в больнице. Врачи восстанавливают на время девственную плеву... Ну это не дёшево конечно, но зато не будет позора.

согласна полностью, никого в наше время девственностью не удивить, потому что за энную сумму ее можно восстановить. А опытные мужчины зачастую девственниц обходят стороной. Не хотят быть первыми, первые обычно не становятся последними, если мужик ищет себе девушку для серьезных отношений и здраво мыслит то понимает что с девственнице риск велик расстаться через пол года - максимум год. Редко бывают исключения, они есть конечно, но правда редко когда девушка прям не задумываясь выходит замуж за первого. У меня была подруга такая - ее терзала мысль, что вот как мне понять что все хорошо с ним там, сравнить то не с чем, и тут речь вообще не про размер. И если у мужика пунктик на счет девственности, чтоб прям первый был и баста - то там хз что кроется, то ли мелкочлен, толи комплексы (дада - девушке с опытом есть с чем сравнивать, а он ссыться конкуренции), в общем не понимаю что за паника в 2022 году на счет девственнисти. Об этом в России минимум с нулевых никто голову не ломает.

#14
Виктория

Если что на будущее,автор,то девственница вы или нет ,никто и никаким образом не сможет распознать на самом деле.Со 100% вероятностью ,понимаете?Гинеколог и то может не точно сказать.А все что говорят и матери водят дочерей на осмотр-*** это все.Не верьте всему ,что говорят.Так что говорите что хотите-но знайте правда всегда вскроется рано или поздно,и это факт!И поймите для себя одно:От того что вы не девственница,не делает вас менее порядочной и приличной девушкой.Все через это проходят и Это нормально.Это жизнь.А вот если вы будете партнеров как перчатки и о вас будут ходить слухи,это уже говорит о вашей не порядочности и легкомыслии.Просто не допускайте такого на будущее.Будьте умнее.

Вы где выросли? Если вам попался тюфяк, который не смог понять вы девственница или нет, это не значит, что все они такие. Сейчас все знают, после разрыва плевы всегда появляется кровь. И гинекологи в точности знают и видят, есть целая там плева или порванная! Моей маме гинеколог тоже сказала, что я девственница, а потом когда мама ушла, она мне и говорит: я обманула твою маму, чтоб она тебя не кошмарила, ну если ты меня подведёшь.... А мама до сих пор думает, что я была тогда целкой!

#15

А ты точно Лена? Может Лёнька какой? Каждая девочка знает, что если туда войдёт член, там порвётся плева и будет кровь! Ты где вообще выросла?

Ханжа
#16
Vika - Vika

Вы где выросли? Если вам попался тюфяк, который не смог понять вы девственница или нет, это не значит, что все они такие. Сейчас все знают, после разрыва плевы всегда появляется кровь. И гинекологи в точности знают и видят, есть целая там плева или порванная! Моей маме гинеколог тоже сказала, что я девственница, а потом когда мама ушла, она мне и говорит: я обманула твою маму, чтоб она тебя не кошмарила, ну если ты меня подведёшь.... А мама до сих пор думает, что я была тогда целкой!

Неееееет, не всегда появляется кровь. Не было у меня крови ни в первый, ни во второй, ни в пятнадцатый раз

#17
Fantomas

Кстати, про слухи. Нормальный мужик никогда не будет "расхваливать" своих женщин перед друзьями, с которыми он переспал.

"перед друзьями, с которыми он переспал" - А с виду и не скажешь, что ты с друзьями спишь.)))

Лена
#18
Vika - Vika

А ты точно Лена? Может Лёнька какой? Каждая девочка знает, что если туда войдёт член, там порвётся плева и будет кровь! Ты где вообще выросла?

Милая! По-моему, звание "гуру форума" Вам вообще зря присвоили! XD
Ну, во-первых, девственной плевы не существует как таковой. Рвется ни какая-то покрытая легендами мистическая "пленка", а просто кожаная складка внутри влагалища. Во-вторых, кровь бывает не всегда, а даже если и бывает - это не норма. Кровь означает лишь то, что девушка не была расслабленной и в меру возбужденной. В-третьих, вопрос вообще ни к этому был, узнает ли следующий или не узнает. Что за бред то? Логично, если у тебя было уже 10 партнеров, то там уже все будет как по маслу скользить. А если один единственный, а потом долго не было... вот в чем был вопрос.
Спасибо за Ваши не очень умные мысли и остроумные замечания про век. Я, кстати, из Питера.

#19
Лена

Милая! По-моему, звание "гуру форума" Вам вообще зря присвоили! XD
Ну, во-первых, девственной плевы не существует как таковой. Рвется ни какая-то покрытая легендами мистическая "пленка", а просто кожаная складка внутри влагалища. Во-вторых, кровь бывает не всегда, а даже если и бывает - это не норма. Кровь означает лишь то, что девушка не была расслабленной и в меру возбужденной. В-третьих, вопрос вообще ни к этому был, узнает ли следующий или не узнает. Что за бред то? Логично, если у тебя было уже 10 партнеров, то там уже все будет как по маслу скользить. А если один единственный, а потом долго не было... вот в чем был вопрос.
Спасибо за Ваши не очень умные мысли и остроумные замечания про век. Я, кстати, из Питера.

Сами же всё понимаете, что не в плеве дело, а порядочности и самоуважении. Если вы доступны мужикам под алкоголь, то как это вас характеризует? Нужна ли такая жена гипотетическому мужчине?)

Лена
#20
Гocть

Сами же всё понимаете, что не в плеве дело, а порядочности и самоуважении. Если вы доступны мужикам под алкоголь, то как это вас характеризует? Нужна ли такая жена гипотетическому мужчине?)

Дело в том, что нет. Конечно не нужна. Но он был исключением. Именно с ним мне почему-то было просто отключить голову, которая неустанно крутит шестеренки, не зависимо от процента алкоголя в крови.

#21
Лена

Дело в том, что нет. Конечно не нужна. Но он был исключением. Именно с ним мне почему-то было просто отключить голову, которая неустанно крутит шестеренки, не зависимо от процента алкоголя в крови.

Боюсь я вас разочарую. Но всё дело именно в алкоголе. Его особенность состоит в том, что приняв его люди делают вещи, которые на трезвую никогда бы не сделали. И память об этих вещах наполняет их стыдом, с которым тяжело жить. (Отсюда, кстати, и ваша тема.) И чтобы забыть это мерзкое чувство хотя бы на миг, люди снова вынуждены прибегать к алкоголю, под которым сотворят ещё более страшные вещи. Это порочный круг, из которого не вырваться. Так алкоголь разрушает людей.
Было бы замечательно, если бы вы осознали то что я сказал - пока не зашли по этой дорожке слишком далеко.
И да, девственность вы уже потеряли. Вам трудно с этим смириться, но тем не менее это так. Теперь вы стали женщиной. Незамужней молодой женщиной. И девушкой будете называть себя лишь затем, чтобы обманывать мужчин.) Ведь девушка это взрослая девочка, то есть девственница. И вы ей уже не являетесь.

#22
Гocть

"перед друзьями, с которыми он переспал" - А с виду и не скажешь, что ты с друзьями спишь.)))

Видимо, тебе так удобнее думать.

Гость
#23

Это будет обман ахайся дальше пусть кто хочет не переаханую в жены найдет себе такую а не как ты

Виктория
#24
Vika - Vika

Вы где выросли? Если вам попался тюфяк, который не смог понять вы девственница или нет, это не значит, что все они такие. Сейчас все знают, после разрыва плевы всегда появляется кровь. И гинекологи в точности знают и видят, есть целая там плева или порванная! Моей маме гинеколог тоже сказала, что я девственница, а потом когда мама ушла, она мне и говорит: я обманула твою маму, чтоб она тебя не кошмарила, ну если ты меня подведёшь.... А мама до сих пор думает, что я была тогда целкой!

Мда…Ху *вый из вас «гуру»дамочка🤣раз даже таких банальных вещей не знаете.По ошибке звание присвоили однозначно 😂Книжки почитай,это полезно для развития,отстаёте сильно.🤭

Лена
#25
Гocть

Боюсь я вас разочарую. Но всё дело именно в алкоголе. Его особенность состоит в том, что приняв его люди делают вещи, которые на трезвую никогда бы не сделали. И память об этих вещах наполняет их стыдом, с которым тяжело жить. (Отсюда, кстати, и ваша тема.) И чтобы забыть это мерзкое чувство хотя бы на миг, люди снова вынуждены прибегать к алкоголю, под которым сотворят ещё более страшные вещи. Это порочный круг, из которого не вырваться. Так алкоголь разрушает людей.
Было бы замечательно, если бы вы осознали то что я сказал - пока не зашли по этой дорожке слишком далеко.
И да, девственность вы уже потеряли. Вам трудно с этим смириться, но тем не менее это так. Теперь вы стали женщиной. Незамужней молодой женщиной. И девушкой будете называть себя лишь затем, чтобы обманывать мужчин.) Ведь девушка это взрослая девочка, то есть девственница. И вы ей уже не являетесь.

Да Бог с этим алкоголем. Я не подвержена алкоголизму, поэтому этот вопрос вообще не понятно для чего поднят. Однако спасибо за наставление, видимо Вам приходилось сталкиваться прямо или косвенно с этой проблемой...
Меня не волнует женщина я или девушка по статусу. Это все философия, которая иной раз совершенно не имеет значения.
Я не жалею ни о чем, не испытываю стыда. А все почему? Потому что хотела этого в моменте))
Суть моих душевных терзаний заключается лишь в том, что у меня непонимание возникло. Был ли вообще от произошедшего толк? Я так пораскинула, думаю, может у меня несоответствие ожиданиям просто произошло. Но нет. Короче говоря, это все лирика)) Спасибо за Ваши мысли на этот счет)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: