Гость
Статьи
Секс в патриархате

Секс в патриархате

Секc для удовольствия

В культуре патриархата секcом для удовольствия считается PIV (penis in vagina, пенис во влагалище). Не удивительно: мужчины, которым PIV приносит удовольствие решили, что именно будет являться cексом для удовольствия. PIV полностью ориентирован на мужчин: начинается с эрекции, заканчивается эякуляцией. К женскому удовольствию и безопасности PIV не имеет никакого отношения.

PIV не мог сформироваться эволюционно как cекс для удовольствия. Во-первых, PIV подвергает женщину риску беременности, во-вторых, риску венерических заболеваний. Секc для удовольствия не может быть чем-то опасным; если бы дорога к оргазму вела через угрозу для здоровья и жизни, то у женщин резко упали бы показатели выживаемости. У женщин есть клитор, он находится снаружи, и женщины могут заниматься секcом без любых угроз.

В патриархате женщины больше подвержены риску венерических заболеваний потому, что PIV фактически приравнен к cексу и женщины вынуждены заниматься этим. Пенисы разрушают естественную защитную среду влагалища и делают её беззащитной перед любой заразой, которую пенис туда может внести. А если принять на рассмотрение ещё и вопрос мужской интимной гигиены, то ситуация становится всё более абсурдной: мало какой мужчина моет свои гениталии хотя бы несколько раз в день.

PIV может привести к печальным последствиям для любой женщины в любое время. К примеру, фолликулярная киста яичника развивается бессимптомно. Многие женщины даже не знают о том, что у них появилась киста. В большинстве случаев киста проходит сама в течение нескольких менструальных циклов. Однако, при PIV киста может лопнуть и жидкость из неё попадёт в брюшную полость. В этом случае женщине будет необходима срочная реанимация и хирургическое вмешательство. Проблемы могут быть и в случае возникновения свища. На первых этапах их возникновения женщина может не замечать симптомов, а PIV может привести к плачевным последствиям.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
🤗
#1

есть женщины, которым нравится вагинальный секс, почему вы их осуждаете?

гость
#2

а альтернативные виды секса? как на это смотрите с точки зрения феминизма?

Гость
#3

Нет патриархата, сексимся и выбираем лучшего для жизни.

Ханжа
#4

Я девушка, которой этот ваш piv приносит удовольствие. О чем здесь речь вообще? Это не мужские заскоки - совать пенис в вагину, так задумано природой.

Ханжа
#5

И что значит мыть гениталии хотя бы несколько раз в день? Вы в курсе, что подмываться нужно только 2 раза в день? Не знаю как у вас(наверное никак), но мой мужчина и я подмываемся перед каждым сексом со средством для интимной гигиены

Гость
#6

А мне нравится секс без piv. А мужчинам нет. И это печально

Гость
#7

Зарегистрируйтесь на любом сайте для поиска секса и охренейте от такого, какое огромное количество мужчин предложит вам полизать вашу вагину и клитор. Хотите - выберите для удовольствия это, а хотите - PIV. Мужчины в принципе высоко ценят доступ к женскому телу, и даже совсем не красивая и не молодая женщина всегда найдёт желающего доставить ей удовольствие, хоть с PIV, хоть без.

Гость
#8

А какой вид секса идеален для женщин то? В природе тоже всё стандартно- пенис в вагину в брачный период.

Гость
#9

Опять долбанутым нет покоя...

Гость
#10
Гость

А какой вид секса идеален для женщин то? В природе тоже всё стандартно- пенис в вагину в брачный период.

А как же старые добрые анал и орал?

Гость
#11

Вам нужно замуж и PIV нормализуется

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: